Тюменцы вернулись на дикий пляж даже после проезда военных на танке
13 июля 2023, 19:38
Гость
14 июля 2023, 11:08
А на дороге к озеру есть какие-то знаки, что там огромные ямы? ограждения светоотражающие? Вот заблудится кто-нибудь на автомобиле, квадроцикле, мотоцикле или велике, и навернется в эту яму с разбегу. Кто будет виноват?
Гость
14 июля 2023, 10:52
А после скрылся за стеклоподъемником машины и уехал. В закат.
Гость
13 июля 2023, 23:24
Они необучаемые!
Гость
13 июля 2023, 23:21
Ну вот что мусолить, сказано не ходить, так не ходите! Такая ситуация в стране, ну не просто же говорят, ну что за народ
Гость
14 июля 2023, 00:11
А что за ситуация?
Гость
13 июля 2023, 23:16
Вот так детей и учат горе родители которым закон не писан, а как только их коснётся сразу знают свои права
Гость
13 июля 2023, 23:16
Надо гранаты там испытывать . Может это остановит.
смешно, на машины, на бензин деньги у людей есть, а заплатить за платный пляж и нормально отдыхать- нет... как будто эти люди если не искупаются, то завтра помрут
Гость
13 июля 2023, 22:44
Так это у здешнего народца такой способ бунтовать и отстаивать свои права: где-то правила нарушить, где-то подворовать, нагадить мелко, что-то на халяву урвать.
Защищали бы так реально свои права на митингах лет 10 назад, так и не оказалась бы страна в нынешней ситуации. И воблы бы не было.
Гость
13 июля 2023, 23:02
Гость
13 июля 2023, 22:44
Так это у здешнего народца такой способ бунтовать и отстаивать свои права: где-то правила нарушить, где-то подворовать, нагадить мелко, что-то на халяву урвать.
Защищали бы так реально свои права на митингах лет 10 назад, так и не оказалась бы страна в нынешней ситуации. И воблы бы не было.
Сам-то где был 10 лет назад?
Гость
13 июля 2023, 23:11
Так они, судя по всему, хотят помереть сегодня
Гость
13 июля 2023, 21:31
Это уже на дебилизм похоже. Я про этих любителей воды
Все идут к озеру пешком, но нам на пути встретились и те, кто искупнуться приехал на велосипедах. Это семья из трех человек: у каждого с собой была на багажнике сумка с полотенцами и другими вещами... Это каким надо быть упертым на велике катить столько км
Гость
22 июля 2023, 22:52
Просто некоторые любят длинные велопрогулки. Если так и так собрались дооолго гнать велосипед, почему бы не выбрать направление к озеру и соснам.
Гость
13 июля 2023, 20:47
Ямы должны быть огорожены! Иначе рано или поздно кто-то упадет в яму и убьется.
Да соткудава у нас тут генералы? Если найдется два да и те мент с прокурором.
Гость
14 июля 2023, 06:42
Генералов на УАЗах не бывает. Даже если патриот. В смысле УАЗ, а не генерал.
Гость
13 июля 2023, 20:04
Вот теперь мои симпатии начинают склонятся в пользу военных. Уже всё понятно нарисовали, но нет всё равно пищат и лезут. А уж эти хиппи немытые в палатке совсем отвращение вызывают.
Достижения
Свой среди своих