перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменка пожаловалась на плохой переход в Ново-Патрушево

11 июля 2023, 21:49
11 июля 2023, 23:30
Стоп, тут недавно писали что это лучший район города, наверное специально его таким трудно доступным сделали, чтобы чужие туда не ходили
Гость
12 июля 2023, 00:43
а вы думаете тут один вход в район и то пешеходный ?))) и да ,это лучший район
12 июля 2023, 12:43
Гость
12 июля 2023, 00:43
а вы думаете тут один вход в район и то пешеходный ?))) и да ,это лучший район
Гость, от острова еще как то можно дойти? Там надземник в никуда, точнее в грязь. А
Гость
12 июля 2023, 13:02
12 июля 2023, 12:43
Гость, от острова еще как то можно дойти? Там надземник в никуда, точнее в грязь. А
Без авто туда лучше вообще не соваться. Кто так спланировал город, в котором без машины невозможно перемещаться между его разными частями?
12 июля 2023, 07:23
Ваши же отпрыски и сломали, а теперь все вокруг виноваты
12 июля 2023, 06:56
Нормальные там переходы надземные . Это уж какие-то нытики пишут. Как рождённый в Тюмени и живущий в этом прекрасном городе 35 лет, напишу одно. Микрорайоны самый лучший район города Тюмень!!!! Всякие лесобазы или Европейские , ой ГЕЙропейские. Это ужас
Гость
12 июля 2023, 08:54
хорошо лижеш
Гость
12 июля 2023, 11:35
Причём тут надземные переходы.? Пишут про мостик, который был нормальный, но его убрали. Сейчас с там канава. Ходить в обход действительно неудобно
Гость
12 июля 2023, 01:18
Это скорее всего северяне впарили им самый низкий ценник там
Гость
12 июля 2023, 06:59
Планировки у них очень неплохие
11 июля 2023, 22:05
Ассоциации.... ну, ну... Фрейд в сторонке курит)
Гость
12 июля 2023, 07:38
Какие же желчные люди сами тюменцы, сейчас кто где хочет там и живет, и новопатрушево действительно самый красивый район, детям есть где поиграть, а в центре не коробки стоят, такие же коробки и стоят, тут более спокойно и уютно, меньше пишите грязи, завидуйте молча!!! От зависти и злости скоро лопните, удачи всем и любви!!!
Гость
12 июля 2023, 08:58
Хожу по этим досочкам на восьмом месяце беременности...((((
Гость
11 июля 2023, 23:34
Вот хоть убейте, никогда не пойму, что двигало людьми, которые по доброй воле за свои кровные покупали халупы в этих разукрашенных гетто- сараях? Ну правда, вас что, зомбировали что-ли? Ну вы же до этого где- то жили, не на улице же бомжевали, ну зачем вы прётесь в эти новоделы?
Гость
12 июля 2023, 00:44
а куда люлям переться ? на доке брать ? вы сами то подика в таунхаусе живете ?
Гость
12 июля 2023, 01:20
Гость
12 июля 2023, 00:44
а куда люлям переться ? на доке брать ? вы сами то подика в таунхаусе живете ?
В центре надо жить
Гость
12 июля 2023, 02:15
Гость
12 июля 2023, 01:20
В центре надо жить
Подтверждаю! Чем выбираться из своей глуши по пробкам или ожидая автобуса по полчаса, лучше жить там, где жизнь кипит! Но не на первой линии, не вдоль главных улиц, а линии на третьей, чтобы шума уже не слышать.
Гость
12 июля 2023, 10:30
А что, во всем районе нет мужика с руками, который 5 досок вместе сколотит и перекинет через эту канаву?
Гость
12 июля 2023, 13:06
А что, в городе нет градоначальника, который и должен заниматься подобными вопросами? Все тут обсуждают досочки через канаву. А меня вообще приводит в шок и трепет эта тропинка. Хорошо наверное там идти, когда светло и сухо. А как выглядит тропа по вечерам в октябре-ноябре после обильных осадков?
11 июля 2023, 21:56
я ново-патрушево называю - гей-квартал)) нелепые панельки раскрашенные во всё цвета радуги) ничего против не имею, но всегда такие ассоциации
Гость
11 июля 2023, 22:30
Ты оно. Если патрушево гей квартал
Гость
11 июля 2023, 22:49
Гетто-квартал это с человейниками.
Гость
12 июля 2023, 07:15
Там бабушка архитектор когда фасады проектировала, наверное о борще думала 🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2023, 22:42
А чего ждали когда покупали эти коробченки посреди поля? Что им метро до подъездов пророют?
Гость
12 июля 2023, 00:23
"Нам должны! Нам обещали! Риелтор показывал планы, видео и обещал! Должны! Будем жаловаться властям! Раз люди квартиры купили, так нам теперь ДОЛЖНЫ сделать! Должны!"
Гость
12 июля 2023, 01:19
Гость
12 июля 2023, 00:23
"Нам должны! Нам обещали! Риелтор показывал планы, видео и обещал! Должны! Будем жаловаться властям! Раз люди квартиры купили, так нам теперь ДОЛЖНЫ сделать! Должны!"
А хлеб с икрой вам не должны ?и лифты фирмы отис детка это новопатрушева этим все сказано
Гость
12 июля 2023, 02:16
Гость
12 июля 2023, 01:19
А хлеб с икрой вам не должны ?и лифты фирмы отис детка это новопатрушева этим все сказано
Там кавычки, это означает, что это цитата и пародия. Но тебе такие тонкости уловить просто нечем. Иди землю рой.
Гость
13 июля 2023, 16:24
Нормальный район, да окрашены дома не айс, но переход к надземному переходу необходим, там дрсу 2 ведет работы по отмыву деньег, им не до перехода, там дорожники построили дорогу в никуда, от тдск был переход потом пришли дорожники с намереннием построить дорогу и что то пошло не так
Гость