Тюменский книжный магазин переезжает из пространства на улице 8 Марта
11 июля 2023, 16:00
Гость
18 августа 2023, 15:54
Много хороших книжных и книги в них актуальны более длительный срок размер даже !
Не проблема их другим заменить , в чем новость , непонятно. Обычные предпринимательские действия
Гость
12 июля 2023, 13:54
Отличное было место, и хорошее было сотрудничество университета с книжным магазином. Всегда можно было забежать купить хорошую редкую книгу или попасть на содержательное мероприятие. Жаль, что так вышло. Есть надежда, что у всех всё сложится, книжный продолжит развиваться, а университету бы все-таки открыть там другой книжный с подобным подходом к отбору книг, может сетевой пригласить, "Республику", например.
пространство -это помещение , не совпадают ценности -это бабки кончились , а аренду универ не снижает , как то так . Вы бы еще в админисрацию области или горда обратились , оне помогут ))
Гость
11 июля 2023, 20:58
А в чем не сошлись? Можно поконкретнее, что там за ценности?
Гость
11 июля 2023, 20:56
Наконец-то их выгнали оттуда!
Государственное учреждение, университет, а пригрели такой разврат у себя в помещении!
Гость
11 июля 2023, 20:29
Скоро наверное и уволнять с работы начнут по причине несовпадения ценностей. Скрепы
Гость
11 июля 2023, 19:36
Енчу, сам то грамотный?
Гость
11 июля 2023, 19:11
Радик, девонька, милая, чего комменты-то трешь? ))
Есть претензии какие - так после работы у редакции встретим да обсудим.
Гость
11 июля 2023, 19:36
Об делается борзо писец
Гость
11 июля 2023, 19:39
Артурку ловили фиг выловишь, только в алко маркете мелькнул
Гость
11 июля 2023, 18:10
Вот так цензура, репрессии и доносы постепенно превращают страну в концлагерь.
Гость
11 июля 2023, 17:53
Девчонки из "Никто не спит" молодцы, магазин - одна из последних отдушин в Тюмени. Очень надеюсь, что откроются на новом месте.
Гость
11 июля 2023, 17:56
Ты их осторожнее девчонками-то называй! А то еще оскорбятся! Ты же не знаешь, по какому гендеру они себя самоопределяют! Авторки редакторки всякие, блогерки.
Гость
11 июля 2023, 18:02
Гость
11 июля 2023, 17:56
Ты их осторожнее девчонками-то называй! А то еще оскорбятся! Ты же не знаешь, по какому гендеру они себя самоопределяют! Авторки редакторки всякие, блогерки.
Ты наверное по себе судишь
Гость
11 июля 2023, 20:05
Говорить "девочки" - это дискриминация, любая феминистка подтвердит. Надо говорить персона №1 и персона №2. Тем более, вдруг они небинарные или транс-персоны? Нечего навязывать свою гетеро-нормативность.
Гость
11 июля 2023, 17:51
Скрепные запутинцы заколыхались неспроста однако. Видимо книжки Прилепина там не продают
Гость
11 июля 2023, 17:20
И то благо, рассадник радикального феминизма, леворадикализма и ЛГБТ-пропаганды под крышей бюджетного учреждения - это было очень странно. Ещё бы некоторых деятелей из СоцГума прошерстили
Гость
12 июля 2023, 06:15
Залезь лучше в свой старый пыльный футляр
Гость
11 июля 2023, 16:58
В ТГУ заставляют проходить практику не по желанию студента, да еще и эта практика не оплачивается.
Гость
11 июля 2023, 17:38
Раб сила.
Гость
11 июля 2023, 16:56
Да выгнали их просто из здания да и все. И правильно сделали!
Как раньше-то терпели ...
А они из себя строят прям не пойми кого опять . Перестали совпадать . Да выгнали вас, а не вы решили там чего-то.
Если расходятся в ценностях с руководством тгу, то точно хороший!
Гость
11 июля 2023, 17:54
Да, магазин хороший
Гость
11 июля 2023, 16:41
Забыли написать - "Тюменцы в шоке!"
Гость
11 июля 2023, 16:36
Это вообще о чем? Размер арендной платы они называют ценностями, вообще-то это представляет из себя алчность и лицедейство... Они хотят получить для себя это помещение в виде "халява сэр"?
Гость
11 июля 2023, 16:18
Там всякий неформат продают, в т.ч вредные умствования, +тусовки с политбеседами тоже не всегда правильные. И думаю что ТГУ мало получает от аренды, все совпало и квартира № 50 умерла.
Гость
11 июля 2023, 16:45
Да, верно! Мы всегда удивлялись, как их университет терпит вообще! В том же здании, где ШПИ была или есть, всякие тоже протестные заезжие были москвичи да иностранцы. Сейчас ладно хоть их разогнали
Гость
11 июля 2023, 17:38
Квартира N50 умерла справедливо - там жильцы заслуживали наказания.
А тут... если тгу б исчезл - не всплакнул бы никто
Гость
11 июля 2023, 18:02
Что значит тусовки с политбеседами неправильные? А правильные это какие? В поддержку Путина и линии партии?
Достижения
Свой среди своих