Город Блогерша Жади унижала сына эксклюзив Стримерша из Тюмени оскорбляла сына в прямом эфире. Мы выяснили, кто она

Стримерша из Тюмени оскорбляла сына в прямом эфире. Мы выяснили, кто она

Матерью уже заинтересовались правоохранительные органы

Героиней ролика может быть 32-летняя тюменка. Эфиром уже заинтересовались правоохранительные органы

Социальные сети облетело видео с женщиной, которая в прямом эфире оскорбляла сына и угрожала ему убийством. Пользователи новой видео-платформы Bigo Live утверждают, что в кадре тюменская семья. Но других подтверждений этому пока нет. Тем не менее прокурор Тюменской области и департамент соцразвития уже взяли на контроль эту ситуацию. Органы намерены установить личность женщины и привлечь ее к ответственности.

Речь идет об этом стриме. На нем запечатлен разговор женщины под псевдонимом Жади с 12-летним сыном, который искренне не понимает гнева матери и ее просьбы. Героиня же ролика не стесняется в выражениях, она ругается матом, выгоняет ребенка и на вопрос «Что ты от меня хочешь?» отвечает — «Я хочу кровь твою, кровь!»

В прямом эфире, где принимал участие еще один стимер, несколько раз прозвучали просьбы прекратить кричать на ребенка и выключить трансляцию. Но блогерша продолжала демонстрировать свои авторские методы воспитания на широкую публику. Всего за несколько минут к стриму присоединились больше шестисот пользователей, подписчики активно делились эфиром и ставили сердечки.

Нам удалось отыскать стримершу на онлайн-платформе. Судя по ее профилю, женщина специализируется на шокирующих видео. Мы попытались связаться с ней, но пока блогерша оставила наши вопросы без ответа.

Женщина довольно популярна на этой видеоплощадке
Обратите внимание на описание профиля

Поэтому мы связались с другим блогером площадки Bigo Live. Молодой человек рассказал, почему женщина могла так себя вести.

— Это видео заснято на площадке, где блогеры выходят в эфир, тратят свое время, а им за это донатят. И вот как раз Жади является куратором там (лидер группы, который ведет эфиры и привлекает новых стримеров к себе в команду. — Прим. ред.) и за это получает деньги. За подобное поведение, которое она продемонстрировала, ее может ждать даже блокировка, потому что у платформы тоже есть свои правила. Согласно им, даже курить в эфире нельзя, — рассказывает на анонимных условиях блогер. — Вообще на этой платформе можно хорошо заработать, это и привлекает людей идти туда и выходить в эфиры. Но кто-то просто концерты дает, болтает с аудиторией, а кто-то как Жади жестит.

Было ли спродюсировано данное видео ради просмотров — предстоит выяснить правоохранителям. Известно, что имя женщины, предположительно снявшей это жестокое видео, уже выяснили. Информацию сейчас проверяют.

Ранее полиция, Следственный комитет и прокуратура проверяли другую женщину, которая во время стрима во «ВКонтакте» орала матом на своего 3-летнего сына и оскорбляла его. Подписчики записали видео, как молодая мать унижает ребенка и кричит, что от него «воняет». Эти душераздирающие кадры разлетелись по всему интернету. На видео, как выяснили наши коллеги из NGS24.RU, оказалась 23-летняя жительница Красноярска Нина Полянская (это не настоящая фамилия, а псевдоним, который она сама себе взяла). За содеянное женщину отправили в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем