Я вот одного не понимаю. Ну женщина, ну без волос, ну выпали от стреса, ну побрита под лезвие, и это уникальные люди ?
Гость
29 июня 2023, 13:20
Мира - потрясающе добрый и веселый человек! Ее позитива хватит, чтоб питать парочку электростанций! Это больших сил стоит остаться такой после выпавших на человека испытаний. Спасибо, что ты есть и спасибо, что ты такая!
Мира нам всем, точнее Миры)
люблю тебя, мое солнце
Томкакотомка)
Гость
29 июня 2023, 13:03
Миранда, умничка 😍 очень красивая 😘
Гость
29 июня 2023, 10:34
Ночью с такой не дай бог повстречаться
Гость
29 июня 2023, 07:59
И с волосами тихий ужас
Гость
29 июня 2023, 07:17
Я посмотрела шоу. Мне понравилось. Девочки добрые, красивые. Круто. По больше миру добрых людей
Гость
29 июня 2023, 07:16
Счастья и любви достоин каждый❤️
Гость
29 июня 2023, 01:15
Миранда, ты молодец, люди должны знать , что существует такая особенность и девушек алопетянок поддержала и думаю, что вдохновила. А то у нас бОльшая часть населения даже не слышала о такой особенности организма.
Гость
29 июня 2023, 00:56
Мира, ты чудесная и ты много позитива и света несёшь в этотмир🤍
Волосы это атавизм…
А вот у кого-то, судя по комментам, атавизмом стали мозги))))
Удачи Вам во всём, прекрасная Миранда🤍
Гость
29 июня 2023, 00:45
Такое чувство, что редакция написала не посмотрев само шоу. Мира рассказывала, о истории любви, а не о своей особенности! О том, что даже потеряв волосы можно жить в любви и счастье!
А комментаторам, что капают ядом, ума, счастья и здоровья!
Гость
29 июня 2023, 00:42
Чтобы быть собой, нужно иметь большую внутреннюю силу! Миранда, вы потрясающая💖
Гость
29 июня 2023, 00:34
Миранда, большая молодец, у нее всё будет хорошо! 😉❣️
Удивил не обед, а столовая, без пафоса, а простая вкусная еда!
Гость
29 июня 2023, 00:07
Вау:3 Мирочка, поздравляю😍😌 попасть к знаменитостям не каждому дано) очень рад за тебя🙏 надеюсь в дальнейшем все будет так же круто как и сейчас)
Гость
28 июня 2023, 23:54
Миранда Пупкина.. опять сюр.
Гость
28 июня 2023, 22:26
Ну и обморок. Ещё и пятно себе наколола на месте рога.
Гость
28 июня 2023, 22:35
Позорник
Гость
28 июня 2023, 23:38
Себе рога спили обморок.
Гость
29 июня 2023, 00:31
Молодец!!!Никогда не надо унывать.И плевать на все условности.Самое главное жить в гармонии с собой и любить себя.Тогда ты делаешь себя и окружающих счастливее.)))
Достижения
Свой среди своих