Новости слушаешь и стыдно, мерзко за вранье - про сплоченность, про отпор и тд. Родственник в Москве в управе работает, им просто поставили дежурство, на 25 число, как раз ждали Вагнера в Москве к утру, чтоб людей в бомбоубежище проводить. В Ростове местные предлагали еду вагнеровцам.
Гость
28 июня 2023, 22:18
Деньги в небо…. Вы свои деньги выбрасываете на улицу? А это деньги налогоплательщиков. Нас с вами. Лучше бы дополнительно врача на работу наняли, или лекарства просубсидировали, бесплатное место в вузе выделили.
Гость
27 июня 2023, 23:49
Предлагаю провести городской опрос о необходимости строительства водовода байкал- Тюмень .в Китай построили так и в Тюмень можно .не то миллионного жителя и искупать не чем будет .
Гость
27 июня 2023, 22:56
Хочу салют!
Чтоб прям из любой точки города его видно было. Чтобы озарил все вокруг.
И популярных певцов чтобы вывели на сцену.
Гость
27 июня 2023, 17:51
Просто интересно получается, кому то
нужны салюты за последовательное разрушение промышленности в городе и восхищение шевчиковской Стеллой.
Может всё таки не время фейерверки запускать? Или власть наша по голове жителям БУМ-БУМ тарифами, КРТ, транспортными пробками , пожарами, некачественной водой.... А взамен получите салют, дорогие земляки!
Гость
28 июня 2023, 09:22
Ага, значит у нас ничего не работает, работы нет, а откуда тогда у всех авто и из них пробки на дорогах? Ваше нытье как-то не стыкуется...
А чего не написали, что алкоголь продавать не будут. У вас же это самое главное событие по праздникам))))
Гость
27 июня 2023, 13:03
Да сейчас такие времена что фейерверки не уместны!
Гость
27 июня 2023, 14:29
только сейчас? проблемы с водой решены в тюмени? или с транспортом всё ок? или рабочих мест завались и предприятия все функционируют, и поэтому молодежь не бежит из города, а остаётся жить и работать?))
только распил бюджета в действии.
Гость
28 июня 2023, 09:09
Гость
27 июня 2023, 14:29
только сейчас? проблемы с водой решены в тюмени? или с транспортом всё ок? или рабочих мест завались и предприятия все функционируют, и поэтому молодежь не бежит из города, а остаётся жить и работать?))
только распил бюджета в действии.
И какие проблемы с водой, у вас водопровод не работает? А что с транспортом, в городе машин не видно или общественного транспорта не дождаться? А с работой что не так, не пробовали ее искать и ждете что к вам лично домой придут и предложат? Интересно, кто это куда из города бежит, кроме тех кто из себя ничего не представляет и наивно хочет сразу все нахаляву?
Гость
27 июня 2023, 12:43
те же самые люди - салюты деньги на ветер, отстой, не надо.
нужен салют - 32%
а по теме - весь город и окрестные собираются
Гость
27 июня 2023, 14:20
Соберитесь в библиотеке, книжки почитайте.
Гость
28 июня 2023, 09:28
Дак у "протестантов" такая "религия", они всегда против всего. Только этим самым они всегда против себя говорят, за определенную доплату от спонсоров...
Гость
28 июня 2023, 09:34
Гость
27 июня 2023, 14:20
Соберитесь в библиотеке, книжки почитайте.
Ну да, вам-же прочтение чего-либо большими трудностями являются, а чтобы понять смысл этого так вообще интеллект выставляет непреодолимые препятствия...😁😁😁
За героев сегодняшних дней, реализуем под слоганом #ОтПобедыКПобеде, —Здесь не в салюте вопрос. Здесь день города и все его прошлое также в навоз сегодняшней идеологии макнули. Какие герои сегодняшних дней, для них салют будет?
Гость
28 июня 2023, 08:53
Конечно, для таких как ты бандерлоги герои и каждодневный "салют" от зели нравится....
По поводу чумы это к 404, там она десятилетиями происходит...
Гость
27 июня 2023, 09:31
"... Всё хорошо прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка, ни одного печального сюрприза, всё хорошо, всё хорошо...". Самое время для веселья, ТАМ кровь, а здесь организуют веселье, пот радости и безумия.
Гость
27 июня 2023, 12:59
Хватит ныть.
Гость
27 июня 2023, 14:26
Гость
27 июня 2023, 12:59
Хватит ныть.
нет.
Гость
28 июня 2023, 08:57
У тебя нытья палата, а внутреннего содержания ноль...
Гость
27 июня 2023, 09:20
отлегло у начальников, можно дальше гужевать.
Гость
28 июня 2023, 09:01
А у тебя в голове что-то было, или тебе это совсем не нужно?😁
Гость
27 июня 2023, 09:17
И кое - еще, и кое-что другое о чем не говорят, чему не учат в школе...😁
Достижения
Твой первый