перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Замначальника ТВВИКУ ехал пьяный без прав: подробности

21 июня 2023, 16:18
Гость
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 17:58
Эта система насквозь прогнила!
Гость
8 августа 2023, 19:57
Погоны надо с таких срывать! А не на Украину отправлять. И вообще кто его крышует? Любого бы офицера выгнали бы а этого держат. Отличный пример Для курсантов.
Гость
9 июля 2023, 23:10
Зато подъезд к озеру Андреевское перекрыли от людей.
Гость
22 июня 2023, 12:50
Да никуда он не уехал, по любому отсиживается где нибудь, посмеивается и побухивает дальше.
Гость
22 июня 2023, 10:14
Скоро там выйдет Ваша Голливудская короткометражка "Залужа и Будан"? А зеля будет сниматься??? 😂
Гость
21 июня 2023, 22:35
Да уж.. Мне одному кажется, что этот замначальника своим поведением дискредитирует офицеров...
Гость
9 июля 2023, 23:07
Вам не кажется.
Гость
21 июня 2023, 20:21
Поехал реабилитироваться.
ГОСТ85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2023, 19:01
А что, так можно было???
Гость
21 июня 2023, 17:18
Ну ты брат даешь...
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 17:13
Иду валить всех,потом туда!
Гость
21 июня 2023, 17:09
а можно поконкретней, как его отправили в командировку на территорию Украины? его на ту сторону отправили за езду в НС?
Гость
21 июня 2023, 17:01
какая прелесть, 2 месяца на Украине и домой. Действительно, зачем больше, такой "ценный кадр", и самим нужен, пусть дальше пьет и нарушает. Багров, стыдно за тебя. Позорище тюменское.
Гость
21 июня 2023, 16:52
Ну что ж, пошел я ювелирку грабить или микрозайм какой, там наличные есть. А потом "в командировку". Часть награбленного отдам кому надо, чтобы отметили, что я честным образом полгода отбыл. И всё, все судимости смываются нынче этой "поездкой". Еще и орден какой дадут. Пойду может из дворовой гопоты кого-нибудь в подельники сагитирую. Веселые времена пошли, хах!
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 16:45
Да уж. В ТВВИКУ, видимо, как и во всей Обороне - неразбериха с кадрами. 72ру,если есть возможность и инфа - напишите про молодых лейтенантов досрочного выпуска 2023 - кто куда попал, как устраиваются, что с жильем на местах, как быстро их в командировки начнут отправлять. Ну и вообще - любая информация интересна. Официальная версия "У всех все хорошо" может отличаться от действительности.
Гость
21 июня 2023, 17:16
а зачем в это время про это знать?работаешь на404? там про это не пишут
Гость