В Тюмени к 1 сентября откроются три новые школы и детский сад
13 июня 2023, 16:52
Гость
14 июня 2023, 09:52
Интересно. а педагогический состав такой же, как школы? Есть у нас адекватные кадры?
Гость
14 июня 2023, 09:49
Очень мало школ к 1 сентября откроют в Тюмени! Позор! Почти все школы в городе переполнены, причём в разы! Дети учатся по 40 человек в маленьких классах! Безобразие администрации города 100%!!!
Гость
14 июня 2023, 06:40
Мигрантским детишечкам уже не хватает места? Опять будет на 80-90% забито ими.
Гость
14 июня 2023, 01:57
Дошкольное отделение - это детский сад, чтоб ты понимал, Галий Артуров. И дуй давай уже работать по диплому, не занимай рабочее место профессиональных журналистов.
Как они успеют в Плеханово ее достроить??? Если до сих пор окна не вставили???
Гость
13 июня 2023, 21:53
Когда будет школа на обороне? Проектную задерживают уже не первый раз. Сколько можно пихать новые человейники в древнюю инфраструктуру?!
Гость
13 июня 2023, 21:31
Да в садиках уже набор детей идёт даже 22 года рождения, и открываются ясельные группы для желающих, особенно в НЕ проблемных районах города. Детей набрать не могут.
Гость
13 июня 2023, 21:18
Нужно готовить новых ребят для СВО!
Гость
13 июня 2023, 20:55
А когда будет школа в районе харьковской?? Столько здесь живёт людей с детьми, столько ещё строят жилья, а в школу приходится возить ребенка. Зачем детский сад в Сердце Сибири, лучше бы школу построили
Гость
13 июня 2023, 20:22
По странному совпадению в сентябре - выборы губернатора. Следующего массового ввода подобных объектов ждать 5 лет.
Гость
13 июня 2023, 19:58
Хватит строить эти объекты.
Через три года в садиках детей не будет, а через шесть лет школы будут пустыми, нужно потерпеть и будет прорыв!
Гость
13 июня 2023, 20:18
Так в школах очень много мест занимают дети мигрантов, да и в садиках наверное также.
А ведь мигранты едут и едут в Тюмень.
Даже в СМИ аналитики писали, что больше всего мигрантов в Московской и Тюменской областях.
Гость
13 июня 2023, 20:20
А дети гастробайтеров?
Гость
13 июня 2023, 19:12
Мда, школы только три! А домов и микрорайонов сколько? Лучше бы школ и спдоистроили больше. Как раз , деньги на кампус могли бы потратить на школы
Гость
13 июня 2023, 17:23
Я буду голосовать за Моора, но пусть мне объяснят. Если закон для всех един, почему в ЖК "Плеханова" овощные ларьки можно ставить прямо на газон и слушать азербайджанскую музыку, а мне железный гараж на клумбу нельзя.
Новость хорошая, внешний вид не главное ибо в тех районах где построили сильная нехватка мест для учёбы. Нужно ещё больше школ и садиков. Гранд Квартал уже в конце года сдаётся, Никольский уже во всю заселён, Тура, Патрушево заселены намного больше чем вмещают нынешние учебные заведения.
Гость
13 июня 2023, 17:19
Конечно, внешний вид не главное. И так сойдёт. Выросли же мы среди однотипных хрущёвок панелек.)))
Конечно, внешний вид не главное. И так сойдёт. Выросли же мы среди однотипных хрущёвок панелек.)))
Раньше то все школы строили из кирпича, которому сто лет нечего не будет и внешне красиво и прочность и тепло/звуко защита хорошая. Сейчас видимо дорогой кирпич вот и строят из блоков полых внутри. И внешний виде делают какой хотят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев