В Тюмени рассекретили стоимость необычных ритуальных услуг
9 июня 2023, 20:55
Гость
6 декабря 2023, 20:06
С меня запросили 10000 за какое то тампонирование.Когда я сказал,что не надо,сказали,что это обязательная процедура и если я не заплачу,мне не выдадут труп.Начал звонить в полицию и обязательная процедура сразу стала необязательной.Наглость зашкаливает
Гость
11 июня 2023, 21:20
Муниципальная служба, там какие цены?
Гость
10 июня 2023, 00:32
Интересный факт. Самый дорогой и долгий "последний путь" был у американского астронома Томбо. В 1930 году он открыл самую дальнюю в Солнечной системе планету Плутон. Умирая в конце 90-х годов, он попросил в завещании отправить часть его праха к Плутону. Тогда уже Вояджеры, Пионеры, Кассини обследовали все планеты кроме Плутона, и было известно, что готовится полет к Плутону. Межпланетная станция "Новые горизонты" с прахом Томбо в 2015 году долетела до Плутона через 9 лет полета. Сейчас станция "Новые горизонты" обследует пояс Койпера и межзвездное пространство, она будет работать до 2035 года, удалится от Земли на 350 световых часов. А Плутон удален от Земли на 5 световых часов.
Гость
9 июня 2023, 23:41
Мне все надо будет…. И прическу и макияж и конечно побрить меня надо будет обязательно!!!! Когда я в домовину лягу! Поэтому без смеха думаешь раньше бабульки копили деньги гробовые, а теперь и ты молодой красивый откладываешь так на всякий случай на оградку и место ! Жизнь к сожалению не вечная :( А умрешь и ляжешь тяжким бременем на несчастных горем убитых родствеников, а про музыку забыла ,мне ее тоже обязательно надо будет:)
Гость
10 июня 2023, 17:36
Ну Вы даете.... Вам надо полечиться от таких настроений и мыслей. Может крыша поехать. Я серьезно.
Гость
15 февраля 2025, 18:19
Завтра поеду....буду себе потихоньку копать....
Гость
15 февраля 2025, 18:20
Гость
10 июня 2023, 17:36
Ну Вы даете.... Вам надо полечиться от таких настроений и мыслей. Может крыша поехать. Я серьезно.
Лечись сам...с такой властью....
Гость
9 июня 2023, 22:32
Нет такого закона федерального с такими тарифами, это местные такие цены установили, зам .губернатора, Кузнечевских Ольга Александровна за этот беспредел отвечает, был уже скандал, когда бабульку из дома престарелых в мешке закопали потому что в морге сильно жадные.
Гость
9 июня 2023, 22:53
Поработай в морге санитаром- по- другому запоешь
Гость
9 июня 2023, 22:27
Скромненько - макияж 4000 только...
Нам похороны вышли в 180, но не дорого-богато.
Везде деньги!
Если властьимущие читают это - пусть знают, что за копание могилы, расчистку от мусора на Червишевском берут деньги!!!
ГОСТ на массовые захоронения россиян направлен всё упростить😁😁
Гость
10 июня 2023, 10:46
А раньше вас ГОСТ не смущал ??? Или думвете его раньше не было ?
Гость
9 июня 2023, 21:24
Власть преуспела на поприще истребления населения
Гость
9 июня 2023, 22:15
Как тебе во власть охота! Но вот не вышел
Гость
10 июня 2023, 10:45
А вы не умирайте
Гость
9 июня 2023, 21:20
Сделать макияж, маникюр и в топку крематория?
Гость
10 июня 2023, 10:46
Это для того чтобы открыть грод, и люди смогли посмотреть на тело
Гость
10 июня 2023, 17:41
хоть в топку, хоть в землю. Главное красивым.
Гость
9 июня 2023, 21:18
Ужас,а кем утверждаются эти суммы расценок?
Гость
9 июня 2023, 22:14
А все самим можно сделать: обмыть, побрить, подкрасить, хлоркой обработать, саван подшить. Столяр гроб сколотит. В деревне так и хоронят. А не хотите прикасаться к покойнике, особенно не свежему с соотв.признаками- платите. И вообще-то это работа- готовить усопших в последний путь.
Гость
10 июня 2023, 10:48
Ага и не говорите...даже живому подстричься в парихиахерской стоит 500р...откуда такие цены..
Гость