В Тюменской области будет крупный град и ураганный ветер
6 июня 2023, 15:45
Гость
8 июня 2023, 11:32
ау где дождь обещанный?
Гость
7 июня 2023, 17:06
Нет ни урагана, ни града! Что за бред несут эти синоптики?
Гость
7 июня 2023, 10:38
Гидрометцентр -это место, где тебе платят за враньё.
Гость
7 июня 2023, 09:33
Ну и где этот дождь, град, ветер? Три капли выпало и опять солнце светит
Гость
7 июня 2023, 08:51
обещанные осадки?! Не гидрометеоцентр, а сказочники! На неделю погоду не могут точно определить!
Гость
7 июня 2023, 07:50
да не будет никаких ливней. типа "ливень" прошел сегодня под утро. и все.
Гость
7 июня 2023, 01:04
Ну вот она и ответочка за преждевременное тепло . Когда это в мае у нас наступал купальный сезон . Все бы так было , еще отыграется на нас непогдода и холод и дождь все будет .
Редакция 72RU предлагаю на ежедневной основе делится с пользователями о максимальных и минимальных температурах в разные годы, зарегистрированных по Тюмени и Тюменской области, думаю многим информация будет интересна.
Ребята жил я в Ноябрьске в 90-е. Малой всегда меня увозили на лето к вам в Омутинский район к бабке. Я не припомню такой сухой погоды раньше. Что то меня ется на нашей планете. Сильно меняется. Не зря ученые твердят и очень беспокоятся о изменении климата
Гость
6 июня 2023, 18:56
И что, град так медленно идет до Тюмени? Три дня??
Гость
6 июня 2023, 17:28
Да ничего не дойдëт до Тюмени! Всё выльется!
Гость
6 июня 2023, 16:57
Ответ Байдена за Каховку
Гость
6 июня 2023, 17:07
Ладно бы Байден... Помню в детстве всегда говорили - "Так нельзя делать - Боженька накажет".
Гость
6 июня 2023, 16:15
Что ж. Земля пухом всем тем, кто недавно заменил поликарбонат.
Гость
6 июня 2023, 17:36
поликорбанат? вы серьезно? надо переживать за крыши, машины и т.п., что этот поликарбонат, копейки!
Гость
6 июня 2023, 20:03
Гость
6 июня 2023, 17:36
поликорбанат? вы серьезно? надо переживать за крыши, машины и т.п., что этот поликарбонат, копейки!
Вытаскиваем ковры из квартир и укрываем авто. Все просто.
Гость
7 июня 2023, 10:34
Гость
6 июня 2023, 20:03
Вытаскиваем ковры из квартир и укрываем авто. Все просто.
у нас нет ковров, это старомодно)
Гость
6 июня 2023, 16:08
Наконец-то) пусть сдует ненытыков которым очень комфортно в +38
Гость