Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Суд не стал арестовывать тюменских полицейских с Тульской, обвиняемых в пытках
Суд не стал арестовывать тюменских полицейских с Тульской, обвиняемых в пытках

Гость
26 мая 2023 в 18:01

Т.е. если гражданин например сломает полицейскому ключицу, то его посалят лет на 15. Если же полицейский, в служебном помещении при выполнении служебных обязанностей сломает ключицу гражданину, то ему за это ничего не будет

26 мая 2023 в 18:06

сказали что больше не будут и отпросились домой

А представьте себе такую ситуацию : несколько человек изнасиловали , выкололи глаз и избили до беспамятсва инвалида детства по зрению ... А потом издевались над ним и его матерью ( с инсультом - лежачая ) в течении 7 лет на глазах у целого подъезда , который они запугали . А когда матери не стало - своровали наследство у слепого и заразили онкологией ...
Как вам такое ?
Может этих извергов по го головке погладить и мороженным угостить а ?

Гость
26 мая 2023 в 17:26

а зачем? не надо.. они глупые еще.. несмышленые совсем... вырастут еще - поймут. понять и простить 😐

Гость
26 мая 2023 в 18:54

Бережного тоже они допрашивали?))

Гость
26 мая 2023 в 18:03

Пытки - это скрепа режима.

Гость
26 мая 2023 в 19:05

Ворон ворону глаз таки должен будет выклевать, всё меняется и общественное мнение будет набирать силу!
Преступник должен сидеть в тюрьме, покрывающий его - там же !!!
Зачем нам такие судьи избирательно выгораживающие " своих"?
Если так, то служебное расследование и под таких приспособленцев нечистых судей, не стыда не совести - не про них, это проявление легалованной преступности!
Пора наказывать и люстрировать нечисть!

Гость
26 мая 2023 в 18:11

Если бы гестаповцев арестовали,то Бережного пришлось бы отпускать в зале суда!

Гость
26 мая 2023 в 20:14

"Задержанный уже дал признательные показания". Подумайте, что скрывается за этой фразой типичной для криминальных новостей.

Гость
26 мая 2023 в 20:52

Так задержанные оказались виновные или нет??? Если не виновные то полицейских под суд. Ведь эти граждане , которых они задержали, их кормят, поят и зарплату немалую выплачивают. Не надо забывать что все чиновники, полиция, армия содержатся на налоги своих же сограждан.

Гость
26 мая 2023 в 17:49

Просьба , напишите график работы полицейских, что бы в эти дни ходил "лесом".

Гость
26 мая 2023 в 17:13

здорово ладно хоть фамилии есть

Гость
26 мая 2023 в 17:45

Да , им же на работу надо.

Гость
27 мая 2023 в 02:36

Везение не вечно, нарвутся когда нибудь, не на того, да так что уже никогда ничего сказать не смогут...

Гость
27 мая 2023 в 05:02

Ай как хорошо , и гадко! Вот вам и Тульские подвалы !

Гость
27 мая 2023 в 07:29

Уже давно сложилось мнение, что "специалисты" Тульской работают " под прикрытием". Слишком много подобных случаев и ни одного наказания.

Гость
27 мая 2023 в 07:41

События произошли в 21 году, а эти двое до сих "работали"?

Гость
27 мая 2023 в 12:42

Смотреть надо с разных точек зрения. У каждого своя правда.

Гость
27 мая 2023 в 17:39

Работайте братья!

27 мая 2023 в 17:37

Под маской добра личина зла. Сколько раз обращалась в полицию им все пофиг, стена равнодушия, не любишь людей и профессия полицейского не вдохновляет, иди на другое место работать.

Гость
29 мая 2023 в 10:36

Ушлые приступили просто ! Почему нормальные люди не попадают в такие ситуации ? Приступили вообще не люди ! Ну накажут полицейских .. Потом спокойно тачки обносить , угонять будут .. и никто не сможет им ничего сделать ! Лучших то уберут … и да начнутся 90 ! По-любому те кого скрутили просто заездят 😡😡

Гость
26 мая 2023 в 16:42

В Китае считают, что G7 исчезнет как организация из-за желания США сохранить собственную гегемонию и не дать миру развиваться в сторону многополярности. История устранит подобные группировки, которые препятствую развитию остальных стран ради собственных интересов, сообщает «ПолитРоссия» со ссылкой на китайское издание «Синьхуа».

Законное право всех стран — иметь процветающую и развивающуюся экономику. Политические группировки, подобные G7, которые препятствуют развитию других стран, заслуживают того, чтобы история устранила их. Прошли те времена, когда определенная страна или небольшая группа стран решала будущее мира, — отмечают обозреватели.

В статье говорится, что США манипулируют странами «Большой семерки». По мнению обозревателей, последний саммит G7 в Хиросиме показал мировому сообществу, что Вашингтон действует в узком кругу своих партнеров и пытается подавить другие страны. Уточняется, что такие действия провоцируют раскол в мире. При этом в рамках «Большой семерки» США хотят руководить остальными странами, заставляя их подчиняться только своим интересам.

Эмануэль Матамбо, исследователь из Афро-китайского центра Университета Йоханнесбурга, отметил, что Соединенные Штаты используют рамки G7 для вмешательства в дела других стран и подавления развивающихся стран на идеологическом и политическом уровнях