RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жители тюменской многоэтажки просят Моора разобраться с УК депутата

19 мая 2023, 12:47
Гость
Гость
5 февраля 2025, 10:42
Подскажите контакты этого депутата или его ук
280617095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 22:28
Депутат и бизнес как мило. Давно пора законодательно принять сотни депутат ни госслужащих не может заниматься бизнесом. Или или . Ну идиоту ясно как депутат продвигает свои интересы. Или он занят заботой о гражданах работая на свой карман?!
Гость
23 мая 2023, 17:00
Что то как не посмотришь , кто хозяин Управляющих компаний ,так оказывается депутат..
Гость
21 мая 2023, 10:28
Интересно было бы пообщаться с теми, кто смог избавиться от навязанных застройщиками компаний. Это на самом деле проблема. И властям следовало бы обратить на это внимание.
Гость
20 мая 2023, 16:41
Сталина нет на всю эту погонь....
Гость
20 мая 2023, 09:21
Только дочитал до слова депутат и сразу все понял...
Гость
20 мая 2023, 06:40
Русская народная сказка, жаловаться на волка медведю🐺🐑🐻
194998653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 20:14
Пишите Бастрыкину, а не Моору! Рука руку....не получите помощи от Моора
Гость
19 мая 2023, 20:01
гжи и есть главный помощник рейдеров, им людей обмануть - раз плюнуть
Гость
19 мая 2023, 17:29
Казалось бы что проще сделать: голосование - раскидал бюллетени по почтовым ящикам, люди подпишут, сами принесут в УК, сделают копии. Но у нас с 91-го года какое-то собрание у подъезда, тысячи человек должны куда-то приходить в рабочее время, в мороз, дождь.
Гость
19 мая 2023, 17:02
Не поможет ничего никуда писать в жк Авиатор с ук Амега такая же история подделали подписи и гиебут до сих пор денежку везде обращались никто не помог. Ещё и парковку продали частнику.
280590416

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 17:02
Самолёт и Комарово аферисты однозначно!!! Год назад мою и жены подписи подделали, мы были в Приоритете и нас пытались перетащить в Комарово, ездили в ГЖИ писали заявления о подделке подписей!!! Аферисты и преступники!!!
Гость
19 мая 2023, 16:54
Без разницы какая управляшка, всё равно тарифы конские и проблемы не решаются!
Гость
19 мая 2023, 18:02
Если вам без разницы, то и коммент писать не стоило.
Гость
19 мая 2023, 16:50
Дожили. Депутат, которого никто не выбирал… ук не выбирали… скоро мужей и жен запретят выбирать))))
Гость
19 мая 2023, 16:33
Это же депутат, рука-руку моет
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 16:12
Гжи не проверят подлинность документов, только по обращению жильцов или суд. Не о чем контора, какие протоколы принесли и кто первым, такие и получили лицензию на обслуживание
agdem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:11
Многие управляющие компании подделывают документы, например если нужно в доме ради какого то предпринимателя что нибудь прорубить в стене. УК "Тюменский" к примеру. По их протоколу более 90% было ЗА, а по опросу сумих жильцов более 50% против голосовало. Из личного опыта, если что.
korporachiya2016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:03
Как депутат так крутой бизнесмен..
238435741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 07:04
поэтому и лезут в слуги народа одни хозяева жизни....
Гость
19 мая 2023, 15:49
А, что, Тагир -депутат?
Гость
19 мая 2023, 15:06
Может помощник депутата, одно слово потерялось.
Гость
19 мая 2023, 14:30
Сейчас как раз выборы на носу , в единую россию или от какой он партии , жалобу туда и москву по партийной линии и гудбай мандат депутата.
Гость
19 мая 2023, 14:42
ЛДПР
Гость
19 мая 2023, 15:23
Гость
19 мая 2023, 14:42
ЛДПР
Одного лпровского восточного товарища депутата уже засудили. Второй вылез.
Гость
19 мая 2023, 14:26
В жкх эти качели в порядке вещей. У нас тоже дом так отжимали, но мы отстояли. Были бы 90е у каждой управляшки был бы свой отряд спортсменов, а теперь просто протоколы подмахивают, да по судам ходят, скуката.
Гость
19 мая 2023, 14:00
УК Русь - передали вместе с домом. хамская компания - подбирают их как по конкурсу.
Гость
19 мая 2023, 13:50
Ваегот45 человек не голосовали а дома 3, остальные стало быть голосовали за ук самолёт.
Гость
19 мая 2023, 14:11
45 человек дошло до ГЖИ. Не голосовали все. Просто смысл туда ездить всем, когда есть в доме ответственный человек, который предоставляет всю информацию и ведет работу с юристом. Если что живу в одном из этих домов.
Гость
19 мая 2023, 13:46
" Ведомости и протоколы подделываются без нашего ведома." Шикарная фраза! То есть если б подделывались с вашего ведома, то вы бы не протестовали?)))
Гость
19 мая 2023, 13:36
Подделка подписей как будто и не преступление вообще. Подписью переходят в собственность квартиры, дома, заводы. А здесь как-будто другие законы.
Гость
19 мая 2023, 13:35
УК обнаглели в корень, мы еле отвязались от жилсервисуют, такая же история с подделкой подписей и вбросом левых билютеней
Гость
19 мая 2023, 13:34
Я чё-то не понял: он депутат чего? Ни в городской, ни в областной думе такой фамилии среди депутатов нет.
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 13:26
Хорошая практика в Тюмени быть депутатом и заниматься бизнесом.
Гость
19 мая 2023, 13:41
это практика по всей России)
Гость
22 мая 2023, 00:12
Ещё можно иметь волосатого депутат в друзьях
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:21
гжи не разглядывает подписи у них нет прав на это, сразу в полицию и прокуратуру надо писать на подделку документов. гжи даже не может ничего отменить, если вы напишете им заявление о неучастии в голосовании. зачем нужна гжи?🤔 хранилка протоколов?
Гость
19 мая 2023, 14:06
Поддержу. Когда я в ГЖИ подсчитал количество голосов при голосовании своего дома, там было меньше 50%, при необходимых 2/3 голосов. Что не помешало ГЖИ вынести постановление о принятии результата голосования. Когда я спросил, а они сами бюллетени смотрели. Ответ. Мы только их храним 3 года. Обращайтесь в суд. Зачем эта структура для простого обывателя?
Гость
19 мая 2023, 14:41
Что б Лариска работала😂
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 14:41
обращение в прокуратуру и полицию- тоже пустая трата времени:они ничего сделать не смогут. Тут только через суд возможно действовать, а это долго и хлопотно. На это и расчет(
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:20
А подписи подделали жто уголовщина пусть подают заявление в полицию.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:18
гжи проверяет подлинность документов? это как это она делает то, чем не обязана заниматься? 🤔 наверно в статье ошибка
Гость
19 мая 2023, 14:07
Они их даже не читают. Не то что проверяют.
Гость
19 мая 2023, 13:07
После смены ЮИТ сервис на УК Комарово, которая принадлежит габитову, изменилась только платежка увеличившись в полтора раза. Может тоже стоит проверить кто и как голосовал за УК этого "деятеля" 😠
Гость
19 мая 2023, 13:07
Предприниматели,бизнесмены,олигарх и и их родственники не могут быть депутатами,потому что у них велик сооблазн ЛОББИРОВАТЬ свои ЛИЧНЫЕ ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ! Депутатом может быть только человек нейтральный по отношению к бизнесу, но имеющий большой практический опыт,чтобы принимать справедливые законы и выступать в качестве независимого эксперта и советника!
Гость
19 мая 2023, 13:16
Да уж, один всю Тюмень заборами обнес, другой рейдер! Депутат изжил себя , как мамонта го... о!
196258954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:57
ДЕПУТАТ БЫЛ ПРИ СССР. ПРИ ЧЕМ ДЕПУТАТЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ. А ТЕПЕРЬ ИХ ВСЕХ НАДО РАЗОГНАТЬ ПУСТЬ ЕДУТ НА СВО. ПРИ СССР БЫЛ ЛОЗУНГ КОММУНИСТЫ -ВПЕРЕД. СЕЙЧАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛОЗУНГ ЕДИНАЯ РОССИЯ -ВПЕРЕД.
Гость
19 мая 2023, 14:39
19 мая 2023, 13:57
ДЕПУТАТ БЫЛ ПРИ СССР. ПРИ ЧЕМ ДЕПУТАТЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ. А ТЕПЕРЬ ИХ ВСЕХ НАДО РАЗОГНАТЬ ПУСТЬ ЕДУТ НА СВО. ПРИ СССР БЫЛ ЛОЗУНГ КОММУНИСТЫ -ВПЕРЕД. СЕЙЧАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛОЗУНГ ЕДИНАЯ РОССИЯ -ВПЕРЕД.
А он не Единая Россия ,а ЛДПР
Гость
19 мая 2023, 13:04
Нужно верить депутату, ведь его каждый может обидет , в том числе и простые жители домов! Да и берут то на обслуживание такие старые дома, в которые и вкладывать то ничего не надо, а только брать ваши денюжки!
Маша 222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 14:12
Гость, это новые микрорайоны и дома
Гость