Город В Тобольске ищут девочку-подростка, которой не было дома сутки

В Тобольске ищут девочку-подростка, которой не было дома сутки

Кристина исчезла утром 15 мая

Ребенок ушел из дома сам и не выходил на связь

В Тобольске ищут 15-летнюю девочку. Кристина ушла из дома накануне утром, 15 мая, в неизвестном направлении. Где она находится сейчас — не в курсе ее родители. Отец подростка сейчас едет в полицию, чтобы написать заявление.

— Дочь пропала сутки назад. Сейчас я еду писать заявление в полицию о пропаже. Я примерно знаю, где она может находиться, но без полиции туда не поеду. Есть адрес, где живет друг дочери, возможно, она у него, а возможно — нет, — сказал папа пропавшего ребенка.

Есть информация, что девочка могла попасть в приют. Эти данные сейчас проверяют специалисты. Мы запросили комментарий у департамента соцразвития Тюменской области и ожидаем его по этому поводу.

Обновлено в 16:08.

Как сообщили в департаменте социального развития Тюменской области, ребенок уже найден. Законным представителем девочки является отец. На момент пропажи девочка находилась у родственников. Во время поисков органы социальной защиты оказывали семье возможную помощь, в том числе консультативную.

Приметы девочки-подростка: рост — 160 сантиметров, телосложение худощавое, цвет волос — шатенка, прическа каре, глаза карие. Была одета: черная куртка, кроссовки черные, подошва белая; джинсы черного цвета.

В предыдущем материале мы рассказывали, как изменилась жизнь семей, которые годами ждут своих исчезнувших дочерей и сыновей. Среди этих историй — рассказ про судьбу Анисимовых, у которых дочь бесследно пропала в 2010 году.

Если пропал ваш близкий человек, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем