СК РФ пора провести проверку деятельности главы Тюменского района С.Ивановой и дать правовую оценку бездействию должностного лица и введение в заблуждение губернатора!!!
Гость
5 мая 2023, 21:01
Когда будут оргвыводы? Мы об этом узнаем, или, как водится, все замнут для ясности.
Гость
5 мая 2023, 16:13
Раньше жили в таежных поселках и ни один не горел за столетие. Единичные случаи это сгорал какой нибудь один дом и все. А что бы вот так вот от поля или леса. Предпринимались меры по пожарной безопасности. Сейчас же какой то ужас, люди просто не защищены ничем.
крымчане благодарят за новую пожарную технику, преобретённую за бюджетные средства рф
Гость
5 мая 2023, 12:59
Тупой намек из зоны 404.
Гость
5 мая 2023, 13:11
Гость
5 мая 2023, 12:59
Тупой намек из зоны 404.
Не такой уж тупой. Сам пропадай, а товарища выручай!!!
Гость
5 мая 2023, 13:14
Россия передала шесть пожарных машин и автолестницу с высотой подъема 52 метра управлению МЧС РФ в Севастополе, сообщает пресс-служба российского спасательного ведомства. Низкий вам поклон, земляки!!!! русаки своих не бросают!
Гость
5 мая 2023, 11:58
Дак сколько домов сгорело?
Гость
5 мая 2023, 12:06
главное, что материальных потерь нет
Гость
5 мая 2023, 12:17
всё, что было, всё и сгорело
Гость
5 мая 2023, 13:47
Ещё настроят!
Гость
5 мая 2023, 11:57
Какие компенсации будут погорельцам? Губернатор, проснись.
Прессе разрешены. По ним органы власти ещё будут масштаб оценивать.
Гость
5 мая 2023, 11:27
Пожар это следствие, причина гораздо глубже. Раньше в каждой деревне держали скот, как минимум почти у каждой семьи была как минимум одна корова, не считая мелкого скота. Всё это стадо паслось вокруг деревни и на пастбище гореть было не чему. Где не пасли скот, значит косили или было поле. За каждым домом был огород под картофель и не маленький, сорок соток не предел. Сейчас всё заросло бурьяном и он выше человеческого роста. Возьмите статистику и посмотрите сколько было скота тридцать лет назад в этой же Успенке и сколько сейчас. Люди поняли что жить лучше в деревне, а работать в городе и зачем им корова. Плюс приватизаторы, землю отхватили, а ни какой деятельностью не занимаются, растёт бурьян. Раньше даже бы если огонь подошёл к деревни, то через огород ему было бы трудно перебраться, сейчас там у многих просто сухая трава.
Вроде сейчас самовыпас запрещён, или я ошибаюсь? Дак сейчас гуся 1 заведешь начнут жалобы строчить - пахнет, шум!!! А корова вообще не эстетично
Корову содержать это каторжная работа. Кому сейчас надо, сходили в сильпо купили пальмового масла, хлеба - нехлеба и соевого мяса и нормально.
Гость
5 мая 2023, 12:44
Ваш ответ, это доказательство того как страна деградировала за время правления этого антинародного режима. Сельское хозяйство, а вместе с ними и деревни, посёлки, сёла массово исчезают с территории России. Работать там и вести своё хозяйство стало не выгодно, многие земли проданы частникам, под строительство коттеджных посёлков, а леса под вырубку и продажу за бугор. Курс страны, это воровство, разграбление природных ресурсов и лихая нажива с этого. Предприятия, села и деревни с 2000 года были целенаправленно уничтожены десятками тысяч. Всё по плану, всё стабильно.
Гость
5 мая 2023, 11:23
Как же Вас обработали с запада, что Вы так ненавидите всё и всех вокруг, родной город и чиновников, которые развили его из деревни в один из лучших городов в стране....
Как жить то дальше собираетесь? долго ненавистью питаться не получится...
Гость
5 мая 2023, 11:48
Дальше только деградация и хаос если радетели придут к власти. Пошлют эскадроны смерти и заставят всех власть хвалить. Вот тогда попомните нынешние времена.
Достижения
Свой среди своих