Тюменские власти будут выплачивать единовременные 100 тысяч рублей всем контрактникам
3 мая 2023, 19:52
Гость
26 апреля 2024, 22:15
Он не платят нас обманули пачти200человек
Гость
24 июля 2023, 14:33
Мод скрыл правду
Гость
24 июля 2023, 14:32
Врут нет вплоть в Тюмени контракникаи от губернатона
Гость
19 июля 2023, 06:22
Враньё! Не всем контрактникам выплачивают. Я получил отказ, тк я пошел не через военкомат Тюм обл. В мед комиссии Тюмени ищут людей со здоровьем космонавта. Поэтому пошел через спец подразделение другого региона. В результате региональные выплаты не положены нигде таким добровольцам. Это какой то позор вам, Тюменские социальщики! Отвратительно!
89044946883 Виктор
Гость
14 июля 2023, 13:39
Муж заключил контракт, 2 месяца нет от губернатора ничего, куда звонить
Все правильно...одобряю....могли бы и побольше оплачивать....кто то воюет , а кто то на диване сидит и возмущается
Гость
4 мая 2023, 10:24
шо? опять?
Гость
4 мая 2023, 04:57
Так низко оценил жизнь бойцов, маразм у власти крепчает, своих детей поылайте ради чего, народ опомнитесь
Гость
3 мая 2023, 21:36
Если бы у пропавших официально был боевой короткоствол, возможно они бы не пострадали. Надо разрешить гражданам владеть пистолетами и револьверами. Длинноствольное ружьё для самообороны не годится. Пора нашим правителям подумать о безопасности людей.
Практика показала, что это ещё и снижает общий уровень преступности в странах бывшего СССР, где короткоствол разрешен - Молдавия, Латвия. Причем, без каких-либо сопутствующих отрицательных моментов. В Латвии даже вдвое сократили МВД.
Гость
4 мая 2023, 02:05
Даже если бы и неофициально. Пусть лучше двенадцать осудят чем четверо понесут.
Гость
4 мая 2023, 09:20
чудак)) Ты посмотри на Ваши любимые штаты - их одна из наиболее болезненных проблем бесконтрольное вооружение гражданских. Там каждый день стреляют - Вам не показывают просто это. Сейчас они думают про законы об обороте оружия. 😂
Гость
3 мая 2023, 20:55
Ваши деньги собирают с вас тарифами, увеличением цен, а потом их платят чтобы вы пошли защищать замки их и детей за бугром
Здесь так не работает. Будут деньги брать за пролет с 9 до 19 часов.
Гость
3 мая 2023, 20:00
Вот и ответ на вопрос, почему тарифы повысили!
Гость
3 мая 2023, 23:19
Если где то прибыло, значит где то убыло. Артист Райкин давно это объяснил: "сто тысяч зрителей по одному рублю....". Включая младенцев. А некоторые решили, что моору в карман, оказалось, что не совсем так, все было по плану.
Достижения
Свой среди своих