перейти к публикации
33 комментария к публикации

Алкогольное предприятие тюменских властей отчиталось о прибыли

25 апреля 2023, 16:52
Гость
Гость
27 апреля 2023, 00:48
Так поувольняли там всех кого можно и нельзя перед новым годом, вот и остались в небольшом плюсе, а если глянуть на полки в гипермаркетах то продукцию почти не возят с нового года. В общем плохо там все, возможно закроют его
Гость
26 апреля 2023, 16:49
Алкозавод под названием БЕзалкогльные Напитки... мы рождены чтоб Кафку сделать былью
Гость
26 апреля 2023, 12:32
это наверное бюджетные деньги направленные на поддержку бената...
Гость
26 апреля 2023, 08:43
покупайте самогонные аппараты.
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2023, 20:24
Спиртное не пью и вам не советую.
Гость
25 апреля 2023, 19:33
Алкоголизация народа это главное достижение....
Гость
25 апреля 2023, 18:45
Спасибо власти за продажу алкогольной продукции в жилой зоне
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 19:07
К тому же торгуют круглосуточно алкоголем.
Гость
25 апреля 2023, 18:11
Себестоимость производства одной бутылки водки составляет всего 35 рублей. Здесь в расчет берется спирт, вода и тара. Но в стоимость входит также и многое другое: · акциз или государственный сбор фиксированный, он составляет 100 рублей; · НДС, то есть налоги добавляют в стоимость 25 рублей; · производитель в среднем накидывает себе для прибыли всего 5 рублей; · водку нужно привести, а затраты на логистику тоже выходят на одну бутылку всего 5 рублей; · ну и конечно розничная наценка – это 60 рублей. Итого себестоимость бутылки водки у нас получается 230 рублей. И даже если так, как может это производство быть убыточным? Я покупаю самую дешевую водку за 280-290 руб., а себестоимость 230 руб. А навар где? Или кому?
Гость
25 апреля 2023, 18:37
А навар в миллиардах из бюджета предприятиям, которые потом банкротчтся?
Гость
25 апреля 2023, 18:09
Тема очень интересна наверное кому-то. Не знаю кому. Расскажите лучше почему у нас в области каникулы с плавающей датой теперь? Утвердили каникулы Зимние укоротили. В мае должны были уйти пораньше,но не тут то было. На днях опять свистопляска началась,поменяли все. Теперь учатся до 29 мая.
Гость
25 апреля 2023, 18:36
Интересна тема то у, кто интересуется, почему в Тюмени как вложат миллиарды из бюджета, так предприятие убыточным затем становится при том, что повсеместно эти бизнесы доходные? 🧟
Гость
25 апреля 2023, 20:10
Гость
25 апреля 2023, 18:36
Интересна тема то у, кто интересуется, почему в Тюмени как вложат миллиарды из бюджета, так предприятие убыточным затем становится при том, что повсеместно эти бизнесы доходные? 🧟
Ну коттеджики чьи то растут... И даже наверное не в Тюмени
Гость
26 апреля 2023, 13:18
Гость
25 апреля 2023, 18:36
Интересна тема то у, кто интересуется, почему в Тюмени как вложат миллиарды из бюджета, так предприятие убыточным затем становится при том, что повсеместно эти бизнесы доходные? 🧟
Ну вот в Сочи, например, в порту множество яхт стоит. Думаю, стоят они сотни тысяч долларов каждая. И все они чьи-то.
Гость
25 апреля 2023, 18:05
Вот вам эффективные управленцы из рядов чиновников - при Несвате Боровская в убытках (про птичий грипп не вспоминайте, возможно, моё предположение, под этот грипп списали многое) без дотацый, Бенат (не знаю кто руководит) убыточный, они за что не берутся, все в убытках, даже область стала дотационной - это о чем то говорит...., а может и нет, может так надо, кому-то....
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 18:05
Там говорят КБ свою паленку делает
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 17:59
Казахстан закрыли вот и прирост у местных
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 17:50
Че пить меньше стпли? Видимо рекламы нет. Скорее всего и так бюджет помогает, зачем что то делать
Гость
25 апреля 2023, 17:41
Бе- нат- без алкоголные напитки- название то безалкогольное.
Гость
26 апреля 2023, 00:44
Депутаты тоже слуги народа якобы. Мимикрия сплошная)
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 17:29
Давно их продукцию не беру.Дорого и не вкусно.
Гость
25 апреля 2023, 20:54
Да нет...водка неплохая у них.
Гость
25 апреля 2023, 17:19
Как можно предприятия освобождать от налогов? т.е. от налогов освободили, зарплаты, дивиденды себе увеличили, прибыли не стало? а как же бюджет??? Кухарук уже просит списать долги. Нормальненько так получается.👍
255333931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 17:17
Чтоб алкоголь стал убыточным? Не верю! Не верю!
Гость
25 апреля 2023, 17:12
Пьяная Тюмень,остановись!
Гость
25 апреля 2023, 17:06
на уровне точки безубыточности находится завод. странно. водка то приличная. проблема с дистрибуцией? или модернизация съедает прибыль? тема не раскрыта.
Гость
25 апреля 2023, 17:02
Что за плановики и чиновники в Тюмени, как тратится народный бюджет, что предприятия, которые во всем мире прибыльные без дотаций и без освобождения от налогов, в Тюмени при дотациях, освобождении от налогов вдруг убыточные?!
Гость
25 апреля 2023, 17:01
Это как? Вкладывать в рыбные, водочные и прочие предприятия из бюджета миллиарды, освобождать от налогов, и ррраз - убыточные? 😂😂😂😂
Гость
25 апреля 2023, 16:59
Как можно в этой стране бухлом в убыток торговать?
279992786

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 21:41
Гость, можно, если он государственный
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 16:56
он что ещё существует завод, вроде как-то писалось что банкрот
Гость
25 апреля 2023, 17:02
Побольше вложат из бюджета, потом будет банкрот))
Гость
25 апреля 2023, 17:32
дваждыавтомобильный тоже жеж "существует"
Гость