Радик ты уже написал им где живёшь? А то они выезжают уже, надо понять куда
Гость
19 апреля 2023, 20:14
Заблокировали ,можно подключиться к другому оператору .и проблема решена .
Гость
19 апреля 2023, 18:00
Мобилизационный ресурс мониторят.
Гость
19 апреля 2023, 16:02
Всем абонентам мужского пола нужно срочно обновить данные на госуслугах. Ну что вы, что вы, это вовсе не связано с рассылкой повесток😂😂 то есть 10-15 лет пользуются симками, никого никакие персональные данные не интересовали. 23 год, сво, весенний призыв, почему то вдруг операторам понадобилось обновить персональные данные и именно через госуслуги.😂😂😂 ну чтож вперед, запутинцы, обновляйте свои данные на госуслугах
опять кипиш на ровном месте, всего-то подтверждают что телефоном пользуется человек, на которого оформлен договор на услуги связи
этому требованию больше года уже
Гость
19 апреля 2023, 15:29
Фуфломицинчик опять тут как тут. Вроде отдыхать уехал к морским берегам, казалось бы, наслаждайся жизнью, купайся, загорай, езди на экскурсии...Но нет, работа бота обязывает начеркать несколько комментов, иначе куратор наругает 😂😂😂
Фуфломицинчик опять тут как тут. Вроде отдыхать уехал к морским берегам, казалось бы, наслаждайся жизнью, купайся, загорай, езди на экскурсии...Но нет, работа бота обязывает начеркать несколько комментов, иначе куратор наругает 😂😂😂
Гость, оплата же в 2ом размере, как раз на пару пива Чанг хватает
Гость
19 апреля 2023, 16:06
Ну да совсем не подозрительно. Во время весеннего призыва, в тестовом режиме рассылают элекронные повести и тут вдруг операторы связи просят обновить свои данные. И нигде нибудь, а именно через госуслуги. Казалось бы какое отношение операторы связи имеют к госуслугам? Да и какая им в принципе разница, кто пользуется телефоном? Может я его бабушке оформил, или ребенку.
Гость
19 апреля 2023, 15:18
А если человеку за 80 лет ,живет один в глуши то как тогда пенсионеру быть ?????? Данные не менялись столько же лет ,я понимаю если б данные сменились ,геморрой очередной
Операторы сотовой связи аккредитованы как операторы персональных данных. Как и банки, и медучреждения, и многие другие организации. Так что не бойтесь.
Гость
19 апреля 2023, 16:51
Вы его уже подписали при оформлении сим карты под формулировкой Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьёй 152 ФЗ.Если бы вы не дали своего согласия в виде подписи под этой формулировкой то и сим карты вам было бы не видать как своих ушей!Сотовые операторы всегда так работают так же как и банки и т.д
Гость
19 апреля 2023, 15:02
"Что-то тут не то" -сказал ёжик и притворился кактусом))))
Гость
19 апреля 2023, 14:52
Надо же знать куда повестки направлять, иначе не объяснить, за все 10 лет что у одного оператора они ни разу не запрашивал у меня эти данные.
Что-то не ладно в датском королевстве... Сейчас все кому не лень начинают запрашивать персональные данные, и магазины и провайдеры и почта и сайты разные, типа Авито... Всем надо знать мой телефон, логин и пароль. А потом начинаются всякие звонки с левых телефонов, СМС, и другой разный спам: Купи, купи, купи, заведи новую банковскую карту и т.д.
Гость
19 апреля 2023, 16:32
На днях позвонил в 2 агенства недвижимости п объявлениям с янд.недвижимости, с тех пор уже 4 звонка левых.
Трубку не беру.. пробил номера в яндексе -все 4 мошенники с массовым прозвоном)
Достижения
Свой среди своих