перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени заметили правительственный кортеж с маячками

13 апреля 2023, 12:47
Гость
Гость
15 апреля 2023, 05:17
Я бы нашла что у него спросить, да близко не подпускают к слуам народа
Гость
13 апреля 2023, 22:31
А зачем посещать раздербаненый моторный завод? Это раньше он был заводом, где выпускали даже авиационные двигатели, а сейчас там десяток хозяев. Приватизация называется.
Гость
13 апреля 2023, 22:09
И что толку что он приехал к нам в Тюмень они только и контроль видут что-б побольше в своей карман урвать нам от этого легче не стала они бы решали вопросы с жилья муниципального для многодетных семей вот от этого толку было бы больше а то их только интерисует нефть и газ а на остальных им наплевать
Гость
13 апреля 2023, 21:59
Самое главное на своём самолёте приземлился, на самолёте не государственном, не министерском, а на СВОЕМ!!!
Гость
13 апреля 2023, 21:36
Голопом по "Европам" ,что называется ! Хотелось бы сказать ему, чтобы вернули нам Собянина !!! И этим все сказано ! Видимо Моор, отчитывался по этим трем наименованиям за предоставленные денежки !?
Гость
14 апреля 2023, 14:40
Собянин, стал бы каждый год плитку на тротуарах перекладывать
Гость
13 апреля 2023, 18:30
А почему машины - не российские? Ин.агент?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 17:48
кто-то ревизор приехал с большими ножницами. капусту подстригать будет
Гость
13 апреля 2023, 16:11
Когда приезжает глава правительства в регион, нужно обязательно пообщаться с людьми, и желательно с сельскими жителями, потому как на селе у нас далеко не всё в порядке. Регион у нас в большей части аграрный вот и приоритет должен быть. Не думаю, что кто-то из прессы поднимет этот вопрос. Они как шавки, что сказали, туда и лаят!
Гость
13 апреля 2023, 15:56
Скупайте акции тмпо
Гость
13 апреля 2023, 15:49
Целый автобус с рупиями.раз губернатор просил кредит.на выборную компанию
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2023, 15:21
одна из точек моторный завод, ну вот и до него добрались
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 14:47
Штирлиц вышел из кафе и увидел голубые ели . Потом он пригляделся повнимательней и понял что они еще и пили
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2023, 14:07
у нас сегодня встреча ботов с Мишустиным, награды будут вручать у меня лучший комментарий 2022 года
Гость
13 апреля 2023, 14:11
у вас, ботов встреча, а нам нас рать
Гость
13 апреля 2023, 14:11
от ниче ты переобулся, аш в 22м году оказался
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2023, 14:17
Гость
13 апреля 2023, 14:11
от ниче ты переобулся, аш в 22м году оказался
награды по итогам года Моор уже вручал, тут на общероссийском уровне квартиру вроде дают в Машарове скромные призы, я расстроен, всего-то однушку в том году мне дом дали в Патрушева
Гость
13 апреля 2023, 14:07
"По Тюмени проехала колонна машин.." а у нас под окном проехал трактор, с телегой😂😂
Гость
13 апреля 2023, 14:05
А где у нас моторостроительный завод? Ни одна карта не дает адрес. И чем собрались в лучшем городе земли удивлять премьер министра, ой да, у нас столько торговых центров, ну еще можно в лето лето свозить, да и показать сколько у нас каменных джунглей без зелени и парков
Гость
13 апреля 2023, 14:02
С утра уже эта статейка раз 7 мелькает .Прям новость дня!То машинки с крутыми номерами отслеживают ,то за корте джем Мишустина Заняться не чем?Более серьёзного я так понимаю не происходит да в жизни людей?!
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2023, 14:00
Машина тонированные, что противоречит ПДД РФ. Не для них закон написан. Куда только смотрит ГИБДД?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 17:50
у гибдд сегодня галаконцерт. заняты, пляшут весь день
Гость
15 апреля 2023, 08:37
Вы точно этот закон сами читали? Нет. И у государственного лица, принимающего стратегические решения, или инспектирующего стратегические объекты есть правило и инструкции как его охранять. Или вам его как кеннеди провезти по Тюмени?
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2023, 08:54
Гость
15 апреля 2023, 08:37
Вы точно этот закон сами читали? Нет. И у государственного лица, принимающего стратегические решения, или инспектирующего стратегические объекты есть правило и инструкции как его охранять. Или вам его как кеннеди провезти по Тюмени?
Да от него не горячо и не холодно
Гость
13 апреля 2023, 13:32
Он вкурсе наверное, что вчера в Тюмени девочка из окна выпала.. А так у нас все хорошо..
Сварной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:29
Главная роль. "Дядя Вова", инженер-строитель из Москвы. Ку!
Гость
13 апреля 2023, 13:22
Других дел нет в городе? Приехал и приехал. Зачем нагнетать этот ажиотаж?
Гость
13 апреля 2023, 13:10
кто кто в теремочке живет?))) вип персона))) ну ащпеееее))) кто вам тексты пишет...
Гость
13 апреля 2023, 13:04
Это не Мишустин прилетел, его борт через пол часа
Гость
13 апреля 2023, 13:12
Успеет разве из Екб до сюда за полчаса долететь?
Гость
13 апреля 2023, 13:28
Гость
13 апреля 2023, 13:12
Успеет разве из Екб до сюда за полчаса долететь?
уже садится
Гость
13 апреля 2023, 13:04
НОМЕРА БЛАТНЫЕ ?????
Гость
13 апреля 2023, 13:03
Боится власть народа, без охраны ни-ни.
Гость
13 апреля 2023, 13:10
Тебя чтоли?
Гость
13 апреля 2023, 13:14
По моему в любой стране главных лиц государства охраняют!
Гость
13 апреля 2023, 13:02
В Москве улицы и цеха не красят , ТАМ ВСЕ ВСЕГДА В НОРМЕ!!!! Есть хозяин города, у нас НА ХОЗЯЙКУ НЕ ТЯНЕТ!!!
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 13:01
Импортозамещение во всей красе ))
Гость
13 апреля 2023, 13:01
Моторостроительный завод почему с маленькой буквы?? ????????
Гость
13 апреля 2023, 13:00
С проблескивающим маячком синего цвета... под глазом.
Гость
13 апреля 2023, 13:03
Обратно с красным носом
Гость
13 апреля 2023, 13:42
Да ты Интеллектуал однако
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 12:59
слуга народа приехал за поборами
Гость
15 апреля 2023, 08:33
А вы точно знаете? Просто пукнули, но для вас это было важно, и именно в такой форме. Потрясающее кол-во земляков обладают острой формой скудоумия
Гость
13 апреля 2023, 12:59
Когда на машину устанавливает проблесковый маячки синего цвета то все дорожные проблемы в городе исчезают, но не решаются
Гость
13 апреля 2023, 12:57
По Тюмени поехала колонна машин с синими ведёрками.
Гость
13 апреля 2023, 12:56
Как позорно Вы пишите! Вам самим не смешно от своих новостей? Обычный рабочий визит премьера.
Гость
13 апреля 2023, 13:01
не смешно, а эпично
Гость
13 апреля 2023, 12:54
Вы там поосторожнее, а то из кустов снимать правительственный кортеж так себе затея.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 17:49
ну как фотограф надоест, из других кустов прилетит ему подзатыльник от снайпера. делов то. все под контролем
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2023, 12:52
Заголовок - огонь! Такой загадочный, аж прям мозги от напряжения кипят. Кто же к нам приехал?😁😁😁 (сарказм)
Гость
13 апреля 2023, 17:04
Да ещё и в красной рамке. Вопросительный знак только поставить забыли.
Гость