перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Жену столько не обнимаю, сколько его». Пенсионер воспитал маленького гуся и обучил командам (милое видео)

9 апреля 2023, 13:00
Гость
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 13:17
Хороший гусик с папой и статья тоже
Гость
10 апреля 2023, 10:47
Домашний гусь при хорошем уходе лет 20 прожить может. Так что будут вместе старость встречать.
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 15:09
Гость
10 апреля 2023, 10:47
Домашний гусь при хорошем уходе лет 20 прожить может. Так что будут вместе старость встречать.
Отлично) и чтобы не шлялись рядом паниковские
Гость
9 апреля 2023, 13:29
Вот она, жизнь, наполненная любовью! Как же приятно смотреть на такие добрые фотографии!
Гость
10 апреля 2023, 09:42
+147
Гость
9 апреля 2023, 13:26
Просто удивительно! И это при том, что мозгов-то всего ничего! Любовь и дружба делают чудеса! Спасибо хозяину!
Гость
9 апреля 2023, 14:15
Супер!!!
Гость
9 апреля 2023, 20:16
Тут дело не в мозгах, а в самоосознании. Ум (мозг)-это враг наш! А гусь-то -- молодец!
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2023, 23:37
Ну и как такого есть?😀
Гость
9 апреля 2023, 19:38
Вот оно счастье то, есть ведь! Сразу сердце заулыбалось, спасибо !
Гость
9 апреля 2023, 20:28
Позитивный материал, читала с улыбкой. Спасибо за статью!
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2023, 02:03
Доброта спасет мир! Красота вторична.
Гость
9 апреля 2023, 14:37
У моей бабушки был гусь который сам спускался и поднимался на 2 этаж домой. Погуляет, поплавает и домой!
Гость
9 апреля 2023, 21:15
Какая хорошая, добрая статья, каких мало, спасибо!!!
Гость
9 апреля 2023, 15:50
Классно 👍
Гость
9 апреля 2023, 16:26
Очень трогательно!
Гость
9 апреля 2023, 20:04
Круто))! Приятно всегда смотреть на любовь и доброту. Пусть продлится это вечно
Гость
9 апреля 2023, 14:32
хорошие)))
Гость
10 апреля 2023, 07:41
Замечательный тандем и замечательная статья.
Гость
9 апреля 2023, 14:58
Класс!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2023, 15:53
Жену столько не обнимаю, сколько его. Врачи говорят, что его много обнимать вредно для здоровья, да и жена может заревновать...
Гость
9 апреля 2023, 18:12
Собачка так загадочно смотрит на гусика на одном из фото)
Гость
9 апреля 2023, 21:22
Гастрономический интерес 😁
Гость
10 апреля 2023, 00:07
Гость
9 апреля 2023, 21:22
Гастрономический интерес 😁
По себе не ровняйте. Животины гораздо добрее и милосерднее многих людей.Особенно яжемамашек и прочих ненавистников зверей.
Гость
10 апреля 2023, 10:40
Гость
10 апреля 2023, 00:07
По себе не ровняйте. Животины гораздо добрее и милосерднее многих людей.Особенно яжемамашек и прочих ненавистников зверей.
Это точно. Ни одна собака не будет на другую гавкаться только потому что у той щенков больше.
Гость
9 апреля 2023, 16:45
так гуси в средневековье были отличными сторожами
Гость
10 апреля 2023, 08:17
Скучно, наверное, одному гусёнку. Подружка нужна!
Гость
9 апреля 2023, 15:20
Я полюбила бездомную собаку живет во дворе кормлю разговариваю врач сказал когда животное отожествляют с человеком это первый признак деменции
Гость
9 апреля 2023, 15:29
Меняйте врача срочно, у него сердечная недостаточность.
Гость
9 апреля 2023, 18:35
Почитайте русскую классику, того же Чехова. Многие герои разговаривали с животными. А врач неуч, что бывает нередко.
Гость
9 апреля 2023, 19:33
Возьмите собаку домой.
Гость