В Тюмени уволили чиновницу, которая кричала на подчиненных
6 апреля 2023, 13:02
Гость
7 апреля 2023, 09:23
На фото за столом барышня с конкретными проблемами из области психиатрии. На глаза посмотрите. Это же очевидно.
Гость
7 апреля 2023, 07:25
Колхозницу посадили в кожаное кресло,вот и поперло её.
Гость
6 апреля 2023, 22:42
еще одной инфоцыганкой больше станет. Кто же к ней на курсы-то запишется после такой "славы"?
Гость
6 апреля 2023, 22:30
Воровка очередная
Гость
6 апреля 2023, 22:17
Тюменская почта с ЦЗН повязана.Там копайте.
Гость
6 апреля 2023, 20:56
Центр занятости это контора, которая обеспечивает занятостью лишь собственных сотрудников. Данная организация переводит тонны бумаги и имитирует бурную деятельность за деньги налогоплательщиков. Большую эффективность бы имело переучивание ВСЕХ обращающихся на новые профессии, востребованные в регионе.
Гость
6 апреля 2023, 19:16
Бумажки всех свели с ума. А работа достойная где для людей?
Гость
6 апреля 2023, 17:01
Кого назначат? , всё ведь знают эти липовые конкурсы и "победивших" В них. Может Филиппенко туда отправить или кого из департамента дофига их там грамотеев!! ?
Взгляд отводит от камеры - неуравновешанная личность, директором быть не должна. необходима проверка на профпригодность в винзилях до тех пор, пока не сознается в недееспособности
Гость
6 апреля 2023, 16:59
Ждём подробностей. Ура ру писали про задержание её ФСБ и содержание в СИЗО, значит дело не в контракте. Когда хоть правду будут говорить, даже по таким мелким шошкам- ерошкам скрывают. Департамент позорно первый раз промолчал и сейчас будет красивое лицо строить
ага помню , я и предполагал что долго не задержится
Гость
6 апреля 2023, 16:51
Это же надо было столько ждать! Эту даму давно по статье надо уволить, как впрочем и многих из госструктур. Коуч офигеть!!! А департамент, как всегда голову в песок, выйти да сказать всю правду, но правду у нас низяяя, боятся правды. Потому что сами через одного такие деятели ха-ха!!
Особенно было стыдно за нее на последнем мероприятии "С места в карьеру", где данный специалист вывела на большой экран свою презентацию с огромным количеством орфографических ошибок
Гость
6 апреля 2023, 18:20
Безграмотная, значит
Гость
6 апреля 2023, 15:57
Пособие выдайте этой даме в 1.700р! Пусть обожрется!
Гость
6 апреля 2023, 16:05
Причем здесь сумма пособия? не она же ее устанавливала.
Гость
6 апреля 2023, 18:20
Гость
6 апреля 2023, 16:05
Причем здесь сумма пособия? не она же ее устанавливала.
Она кое что себе лично за казённый счёт устанавливала. Силовики разберутся
Гость
6 апреля 2023, 15:39
с неё получится новая валентина матвиенко
Гость
6 апреля 2023, 15:38
О! Очередной мосол стервятникам бросили))) Пока до блеска не обглодают - не успокоятся)))
Гость
6 апреля 2023, 18:17
О! Органы прекратили разбазаривание государственных денег в личных целях стервятником из ЦЗН
Гость
6 апреля 2023, 15:31
лучшей столицедервень - лучшие кадры!! такая - нужна самому! ))
Гость
6 апреля 2023, 14:59
Ну, что ж... она не хотела работать, видимо, за всех пристроенных, как наш господин Бастрыкин за всех следаков России работает , вот и результат...
Гость
6 апреля 2023, 14:55
Т.е. займется очередными "аюр-ведами"?
Гость
6 апреля 2023, 15:35
думаю ей прямая дорога в Водоканал! начальником тамошним.. чтобы водица "еще лучше стала".. она поорет на всех - и всё сразу станет - артезианским
Гость
6 апреля 2023, 14:36
Говорю какие мысли об этой фирме..., люди сидят, просто,чтобы отфутболивать посетителей, работают по своему стандарту как им удобно, или как научили..., лица сотрудников у всех на одно лицо...., может и выделяет государство деньги, но куда их тратят, знаем не Мы, к счастью я уже давно на пенсии.
Делают всё , чтобы не платить пособие по безработице . Я прошёл через это .
Гость
6 апреля 2023, 14:34
недавно был на одном из семинаров, на котором эта звезда сияла, столько самолюбования я еще не встречал, тетка амбициозная и без ЦЗН везде пролезет
Гость
7 апреля 2023, 09:19
А что такое ЦНЗ?
Гость
6 апреля 2023, 14:31
"коучингом"
мама роди меня обратно😭😭
Гость
6 апреля 2023, 15:03
😁😁😁👍
Гость
6 апреля 2023, 15:34
а вы не хотите заняться ...коучингом?...чтобы вас покоучили?))
Гость
6 апреля 2023, 15:48
Гость
6 апреля 2023, 15:34
а вы не хотите заняться ...коучингом?...чтобы вас покоучили?))
А это не больно?😁
Гость
6 апреля 2023, 14:25
Директора тюменского центра занятости Оксану Астафьеву несколько дней назад задержала ФСБ. По информации СМИ, чиновница провела в СИЗО какое-то время.
«В центр занятости нагрянули сотрудники ФСБ, Оксану Астафьеву задержали, несколько дней она провела в СИЗО. Позже ее отпустили», — сообщает РБК Тюмень со ссылкой на собственный источник. Причина задержания пока не ясна.
Гость
6 апреля 2023, 18:21
Вроде мошенничество?
Гость
6 апреля 2023, 14:16
Скатертью дорожка
Гость
6 апреля 2023, 14:14
Какая чудесная новость, но что то запоздалая, уже неделю как ее вывели под белы рученьки, а не сама вышла😁
Так предшесивенницу уволили то же кричала на подчиненных.Кто нормально работать будет за копейки в этой халабуде.Как платят так и работают,а страдает население.Во всёммвиновато государство у них ресурс и власть.
Гость
6 апреля 2023, 14:13
Может, что- то с подчинёнными не так, если все на них кричат? Необучаемые?
Не уволльняли. Это та же женщина. Сейчас достались, когда закончится срок договора
Гость
6 апреля 2023, 15:32
в деревене нашей почти везде гроши платят.. ежели нет блата в теплом месте то
Гость
6 апреля 2023, 13:57
Если она лайка, то походу далеко побежит раз ее спустили с цепи))
вау-вау. Лаек надо держать в поле, чтобы они выбегивались, а она в кабинете сидела, от этого и лаяла на всех.
Правда ли, что чиновницу задержали ФСБ за то, что мутила денежные схемы для личного обогащения?
Гость
6 апреля 2023, 13:51
Обычная русская баба. Такая и в горящую избу войдёт, и лошадь на скаку остановит....
Гость
6 апреля 2023, 15:34
и с лошадью ..прям на скаку!! 😁
Гость
6 апреля 2023, 18:18
И миллионы из бюджета под себя выгребет?
Гость
6 апреля 2023, 13:48
Теперь после такого ей прямая дорога в депутаты. Там такие личности как свои.
Гость
6 апреля 2023, 15:29
Меня сняли с учета в ЦЗН, написав и подписав от моего имени заявление, якобы я сам прошу меня снять по собственному желанию. Вот так. Просил показать мне оригинал моего "заявления" - говорят, нельзя, персональные данные и вообще у нас карантин по короне.
Гость
6 апреля 2023, 13:47
А тут на днях же писали , что должность начальника департамента свободна, туда ее
Что за высокий слог журналистов? Продлять...
Сразу на мотив известной песни тогда уж:
"И не ждите вы, что в Центре заругаюсь матом я, я б конечно заругалась, только очередь твоя. И подкалывать не надо мне на это наплевать - трудовые отношения не стали мне ПроДлять!"
Гость
6 апреля 2023, 14:20
😂😂😂, уже привыкнуть пора к их слогу!
Гость
6 апреля 2023, 13:39
Если начальник дурак, значит у него подчинённые умные. А если ни то ни другое - это уже диагноз.
Она будет проводить тренинги и мастер-классы по профессиональной ориентации, снижению эмоционального выгорания, повышению вовлеченности персонала и методам отбора персонала. ВОТ уж истинно - Не умеешь работать, иди руководить. Не умеешь руководить - иди учить. Только чему она научит, если сама эмоционально неустойчива и некомпентента в заявленной теме тренинга
Гость
6 апреля 2023, 22:35
так именно те, кто не умеет чем-то заниматься, и идут в коучи. психологи, у которых у самих не все гладко, работают психологами.
А некоторые подчинённые вообще только кнут понимают.
Гость
6 апреля 2023, 14:54
Гость
6 апреля 2023, 14:11
А некоторые подчинённые вообще только кнут понимают.
главное выучить "слово пощады" 😜
Гость
6 апреля 2023, 13:33
Не всегда виноват руководитель, порой придешь в такие организации, а там специалисты с таким лицом встречают, что хочется развернуться
Гость
6 апреля 2023, 14:25
В ЦЗ нормальные сотрудницы. Обращалась много раз.
Гость
6 апреля 2023, 15:33
Гость
6 апреля 2023, 14:25
В ЦЗ нормальные сотрудницы. Обращалась много раз.
Интересно , а почему "нормальные сотрудницы" Вам ничего не смогли путнего предложить?Вынуждены "много раз" обращаться....Всё-таки , наверное, что-то не то с сотрудницами
Раньше было больше, сейчас видно, что по многим делам им рты затыкают.
ну закрыли то рты по темам СВО, а всё остальное можно
Гость
6 апреля 2023, 13:19
новая должность - зам главы города по трудовой и социальной политике .нет?
Гость
6 апреля 2023, 13:17
Усадят на другое тёплое и упругое место
Гость
6 апреля 2023, 13:17
Бездарность с низким уровнем интеллекта, с быдло родословной аля Шариков, это портрет идеального российского чиновника. И что бы подлизывал изумительно и крал вообще всё!
Гость
6 апреля 2023, 14:34
Абсолютно точно обрисовали)
Гость
6 апреля 2023, 17:53
Лодырей и бездельников заставляла работать всего лишь
Возможно. Но журналистское расследование по данному поводу не проведено. А из того, что в заметке написано - все просто. Поделитесь эксклюзивной информацией с редакцией, пусть осветят все нюансы. Тогда и будет что пообсуждать.)
Гость
6 апреля 2023, 13:14
Сразу видно, что Админстрация берёт на работу своих. Плохой подбор кадров - позор.
Чиновник — это прежде всего хороший управленец.
Человек, приходя со своими проблемами к чиновному лицу, должен
понимать, что перед ним — представитель государства, а государство — это
сила.
Древнекитайская мудрость гласит: «Не трудно управлять миром, стыдно
делать это плохо».
Гость
6 апреля 2023, 13:12
На повышение пойдет, как везде в госсистеме... Неудавшиеся учителя дорастают до департамента образования, плохие врачи оптимизируют здравоохранение...
Достижения
Первая сотка