Тюменец заявил, что полицейские незаконно выписали штраф и нахамили
2 апреля 2023, 14:01
Гость
3 апреля 2023, 18:28
Скорее всего гнул пальцы и строил из себя крутого юридически подкованного диванного знатока тем самым спровоцировал гайцов на штраф, если к тюменским гайцам нормально относится то и они относятся по человечески ну а если себя вести как быдлятина и затевать спор на пустом месте то и ответка всегда будет.
Гость
3 апреля 2023, 15:34
Южанин, как они обычно делают, сначала быковать начал - а как начали протокол составлять, так сразу стал плакать что его ущемляют.
Гость
3 апреля 2023, 14:51
Где реакция Быстрыкина-Медлыкина.
Гость
3 апреля 2023, 08:15
Машину поменял вот денег и нету платить не законно выписанный штраф
Гость
3 апреля 2023, 08:12
Читая комментарии снова убеждаюсь что нацистов в Тюмени очень много
Гость
3 апреля 2023, 08:34
В добрый путь туда, где их нет.
Гость
3 апреля 2023, 09:34
Они еще одновременно поборники денацификации в Украине.
Гость
2 апреля 2023, 23:05
Назвал бы их мусорами..
Гость
2 апреля 2023, 21:35
В какой раз я убеждаюсь, что в России полиции нет! А есть Организованная Полицейская Группировка, которой плевать на законы и граждан...
Не договаривает явно что то, и грубить скорее всего сам начал, денег на штраф нет, но машину меняю, в реестре не стояла но на инвалидное место припарковал что то много вопросов к данному коренному Тюменцу.
Гость
2 апреля 2023, 20:09
Редакция, вы зачем подобные сказки публикуете? Если инвалид и сложно штраф оплатить, машину зачем купил, на что заправляет, как обслуживает инвалид? Особенно нравится как его»обзывали», а не так нет?
Гость
3 апреля 2023, 08:08
Не завидуй ...а что может если можешь платить то плати на лево и направил ...должен быть порядок а мены наши наглые и не знающие сами закон и порядок в своей работе... как можно больше денег содрать не важно с кого ...пусть лучше вон теракты раскрывают ,...видать дали взятку и пронесли бомбу ...до тех пор пока все можно продать и купить так и будет беспорядок ...закон ни те ни другие не знают ...пора со школьной парты учить детей законам порядку и неподкупных которые работают на местах нашей страны не важно где и кто ...врач или тракторист ,домохозяйка или инвалид
...порядок и только порядок ведёт к процветанию .. а ненависть ,злоба и зависть ник чему хорошему не приводит ..
Гость
3 апреля 2023, 08:36
Гость
3 апреля 2023, 08:08
Не завидуй ...а что может если можешь платить то плати на лево и направил ...должен быть порядок а мены наши наглые и не знающие сами закон и порядок в своей работе... как можно больше денег содрать не важно с кого ...пусть лучше вон теракты раскрывают ,...видать дали взятку и пронесли бомбу ...до тех пор пока все можно продать и купить так и будет беспорядок ...закон ни те ни другие не знают ...пора со школьной парты учить детей законам порядку и неподкупных которые работают на местах нашей страны не важно где и кто ...врач или тракторист ,домохозяйка или инвалид
...порядок и только порядок ведёт к процветанию .. а ненависть ,злоба и зависть ник чему хорошему не приводит ..
Мутный поток сознания.
Гость
2 апреля 2023, 19:42
Я могу понять составление протокола об адмнарушении, но при рассмотрении предоставлены документы, подтверждающие право льготной парковки. В чем проблема? Или как у Райкина - без бумажки я букашка, а с бумажкой человек. Бюрократия во всей красе.
Гость
3 апреля 2023, 08:34
Если машина не внесена в ФРИ, то твои бумажки ничего не начат.
Закон един для всех.
Вот думаю со старой машины где документы это не значек на секунду а документы из мсэ поставил машину на учёт и вперёд,крорее всего начал тоде права как чать а надо по нормальному,ждём продолжения истории штраф не на улице выписывали а в машине,видео запись должна быть и если всё норм можно оспорить
Если машину не внёс в реестр инвалидов мог бы и на другое место поставить, сейчас всё электронно и могут штраф впаять при отсутствии водителя.
Гость
2 апреля 2023, 16:28
на лобовом стекле знак "инвалид" документы на руках, Что господам ещё надоть? У ТЦ на местах для инвалидов круглые сутки премиум авто и бич тачки, а где бравые ЯИЫЦИЛОПы?
на лобовом стекле знак "инвалид" документы на руках, Что господам ещё надоть? У ТЦ на местах для инвалидов круглые сутки премиум авто и бич тачки, а где бравые ЯИЫЦИЛОПы?
Должно быть в реестре зарегистрирован.Он видать не успел.
Исходя из сбивчивого описания в заметке в реестр то он его внес, но не заранее, как положено, а уже когда ему протокол оформлять начали. Так что по штрафу все обоснованно. Было ли хамство - вопрос.
Гость
2 апреля 2023, 15:45
Один и тот же сценарий, сначало разборки с рукой, а потом посадки...
Гость
2 апреля 2023, 15:40
Вряд ли просто так начали хамить и грубить , в 90 полиция так не поступала , машину купить у него деньги есть , а денег на штраф нет , даже если незаконный , что то мы не инвалиды пашем , но машину поменять нет возможности , я так понимаю инвалид первый начал хамить а полицейские уже ответили ему его же тоном, да и запись в машине дпс всегда ведётся
Гость
2 апреля 2023, 15:25
Они все льготники машину он купить может а штраф заплатит нет.
Вы из ОБХСС? Какое ваше дело. А вот как могут хамить представители власти, неверно привыкли.
Гость
3 апреля 2023, 08:32
Ну не зря же он два огнестрела словил в 16 лет.
Видимо в каких-то кругах мутных трётся.
Гость
2 апреля 2023, 15:13
А он в Тюмени и родился??? Как то легко вы его обзываете тюменцем. Нужно уточнение. Во мне проснулась ревность. Если нет, то пусть валит к себе, в Азию и там паркуется на инвалидные места.
Гость
2 апреля 2023, 15:21
Тюмень вообще то в Азии и находится.
Гость
2 апреля 2023, 15:39
увы, если тут живёт и есть регистрация, то тюменец, где бы ни родился..и паспорта у них если есть российские, то всегда в ответ возмущаются "мы россияне!", когда их "понаехами" называют..вот так
Гость
2 апреля 2023, 20:14
Согласна, они здесь аулами, кому пенсия по инвалидности кому пособие по 7 детям, и тд., работать они не будут, мы горбимся и налоги платим!
Гость
2 апреля 2023, 15:03
вы знаете, буквально вчера пришлось вызывать барагозам полицию, и большое спасибо сотрудникам, беседу провели, и были очень вежливы.
Гость
2 апреля 2023, 15:11
К сожалению далеко не всегда они на подобные вызовы приезжают...
Вот очередной проверяльщик опять. Проверять не мешки ворочать. А работать кто будет?
Гость
3 апреля 2023, 08:33
Гость
2 апреля 2023, 17:00
Вот очередной проверяльщик опять. Проверять не мешки ворочать. А работать кто будет?
Вот ты точно не работаешь.
Гость
2 апреля 2023, 14:41
Интересная история денег на штраф нет, но машину поменял. Машина на фото явно не дешевая, не жигули 6-й модели.
В общем нужны все обстоятельства дела чтобы понять были ли злоупотребления со стороны полиции. А Зная менталитет южан, не исключено что и удостоверение куплено. Я конечно не утверждаю что они все так делают, но не исключено.
Гость
2 апреля 2023, 14:42
Удостоверение может и настоящее но на строечке он по-любому неофициально подрабатывает.
Гость
2 апреля 2023, 14:58
Гость
2 апреля 2023, 14:42
Удостоверение может и настоящее но на строечке он по-любому неофициально подрабатывает.
Ну или таксист как вариант, но точно не на одну пенсию живет так прожить в Тюмени на 15 тысяч в месяц совершенно нереально.
Гость
2 апреля 2023, 16:47
Вот стрелки переводить не надо.
Вопрос о чем был, о хамстве.
Гость
2 апреля 2023, 14:38
Ну так бывшие гопники устроились в полицию работать, а менталитет остался прежним вот и возникают подобные ситуации.
Гость
2 апреля 2023, 14:29
Настоящий инвалид или корки купил?
Гость
2 апреля 2023, 14:33
Сходи , купи. Потом нам расскажешь, как это. Три месяца уже ходим кругами ада, чтобы подтвердить ,инвалидность 2гр.
кроме слов героя есть 1 факт, машины в реестре не было, штраф по делу
если грубили и есть доказательства уволят по отрицательным мотивам
а штраф придётся оплатить
Гость
2 апреля 2023, 16:53
Реестр дублирует всего лишь бумажный документ для удобства как бы. Первичные данные зафиксированы в бумажном документе, выданном врачебной
комиссией.
Перед Гайнерами рубаху снимать, показывать раны?
Реестр дублирует всего лишь бумажный документ для удобства как бы. Первичные данные зафиксированы в бумажном документе, выданном врачебной
комиссией.
Перед Гайнерами рубаху снимать, показывать раны?
не так
удостоверение, не даёт право парковать машину любую, только ту, на которые подано заявление
в данном случае разрешение оформлено на момент штрафа не было, поэтому и выписали
не так
удостоверение, не даёт право парковать машину любую, только ту, на которые подано заявление
в данном случае разрешение оформлено на момент штрафа не было, поэтому и выписали
Законы интересно построены, и страховка и инвалидность все на конкретный а/м, но то что человек он живой, он на др. машине быть за рулём по разной причине, это для "думы" не важно.
Ответственность по страховке физ.лицо несёт, а льгота инвалиду.
Может так удобно некоторым пользоваться машиной инвалида?
Гость
2 апреля 2023, 14:11
Ждем ответ. Фамилии сотрудников. Запись с регистратора сотрудника.
Гость
2 апреля 2023, 20:01
Кто ж её предоставит то! Если это правда, а оно так и есть, то таких сотрудников вместе с их начальником под зад со службы! Лишение всех наград званий , и возбуждение уголовного дела!
Гость
3 апреля 2023, 11:28
Гость
2 апреля 2023, 20:01
Кто ж её предоставит то! Если это правда, а оно так и есть, то таких сотрудников вместе с их начальником под зад со службы! Лишение всех наград званий , и возбуждение уголовного дела!
А на их место придут понаехавшие южане.
Вот тогда заживем, да?
Достижения
Свой среди своих