Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации На Украине погиб офицер тюменского училища. Ему было всего 24 года

На Украине погиб офицер тюменского училища. Ему было всего 24 года

У Михаила остались родители и старшая сестра

В школе, где учился военный, прошла памятная линейка

Выпускник тюменского военного училища Михаил Казарец погиб на Украине. 24-летнего молодого человека похоронили в Свердловской области, в его родном городе Тавде. Прощание с военным прошло 18 марта. Об этом сообщили на официальной странице администрации Тавды во «ВКонтакте». Позже в школе, где учился Михаил, почтили память погибшего.

— 4 марта при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции погиб выпускник нашей школы Казарец Михаил. Ему было 24 года, — сообщили представители средней школы № 9.

Первая учительница Михаила вспоминает его как очень позитивного и хорошо воспитанного человека. У Михаила остались мама, отец и старшая сестра.

В начале марта стало известно о гибели другого выпускника тюменского военно-инженерного училища Жаната Касенова. Он с самого начала боевых действий был на Украине. Его портрет показывали по всем федеральным телеканалам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем