Город

В Тюмень придет почти 20-градусная жара. Рассказываем когда

Апрель будет теплым и сухим

Впереди хорошая и теплая погода

В Тюмени потеплеет и будет держаться плюсовая температура воздуха. Весенняя, почти 20-градусная жара ожидает горожан совсем скоро.

— В ближайшие 5–10 суток в Тюмени сохранится теплая и сухая погода. 1 апреля до +11 градусов, а 2 апреля уже до +15 градусов. 3–4 апреля днем +16... +18 градусов. Ожидается ясная погода. 1 апреля порывы ветра до 14 м/с. Предварительно ожидается, что в Тюмени апрель будет теплым и сухим, — рассказал редакции 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Какая погода будет до конца весны — читайте в предыдущем материале. А если вы еще и садовод, то загляните в лунный календарь на апрель.

До лета еще несколько месяцев, но тюменцы уже гадают, какой же будет погода в этом году. Стоит ли рассчитывать, что удастся получить загар в границах родного города, максимум дачи, или пора присматривать себе путевку на курорты? Синоптики поделились предварительным прогнозом. Кстати, а какие у вас планы на лето?

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем