перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Медсестра из Тюмени заявила о резком снижении зарплаты

29 марта 2023, 17:24
Гость
Гость
6 апреля 2023, 00:59
Это было демократично :) Благодарю ха
Гость
6 апреля 2023, 00:35
Ну вообщем вы поняли.
Гость
6 апреля 2023, 00:30
я не могу сообщения удалить
Гость
6 апреля 2023, 00:28
100 процентов выговрился. Сейчас в Омске будет легче. Новости ортрубаю, "Ничего не видеть ничего не слышать". Был ведь малолеткой мозгом без новостей....вооо
Гость
6 апреля 2023, 00:22
Ты ж тоже не узнаешь что ты умер
Гость
6 апреля 2023, 00:22
А да 72. Никто никогда не умер. Субъективного исчеза нет. Субьективно никто никогда. :)
Гость
6 апреля 2023, 00:15
Да. Спасибо. 72. Не удалил.
Гость
6 апреля 2023, 00:12
Мы все инопланетяни. По геометрии 5. ЧТД легко. :)
Гость
5 апреля 2023, 23:59
Дайте покой соседям....
Гость
5 апреля 2023, 23:30
А откуда бюджет? Если страна всех учит жить, сама не умея жить?
Гость
5 апреля 2023, 23:24
Грустно что шаг вперед и два назад. Досвиданее тогда. Потружусь на более здравых.
Гость
5 апреля 2023, 23:17
Ломоносов создает МГУ
Гость
5 апреля 2023, 23:13
Зато ...смешно. И грустно.
Гость
5 апреля 2023, 23:09
Зато ЦАРЬ есть
Гость
5 апреля 2023, 23:05
Я должен сказать спасибо тебе 72. Все сообщения в эфир. Я так думаю. А тебе сп.
Гость
5 апреля 2023, 23:02
Обмен знаний. Или по Вовке. Изоляция. Все забыли науку. Снова придумывать будем. Зато самостоятельные.
Гость
5 апреля 2023, 23:01
Они наши дети чтоб нормально жили, а не в травле
Гость
5 апреля 2023, 22:59
Ладно мы старые. А у детей какой азарт на будущее. Клетку сломать. Пожить подольше. Вовка он и в Африке Вовка. Ему класс не нравиться. :)
Гость
5 апреля 2023, 22:57
Наверно Гуманизм.
Гость
5 апреля 2023, 22:56
Мы технологии. Мы Концепции Современного Естествознания. Мы впереди. Я о человечестве :)
Гость
5 апреля 2023, 22:55
Раз живем и каждый день видим как наука и технологии создают новый мир
Гость
5 апреля 2023, 22:54
Гумагизм. Соревнование. КСЕ.
Гость
5 апреля 2023, 22:53
Ему лечиться надо :)
Гость
5 апреля 2023, 22:47
Это моё мнение.
Гость
5 апреля 2023, 22:45
Я за процветающую Россию, где друзей больше чем врагов. Сотрудничать, взаимодействовать и надеюсь хорошее будущее нам и нашим детям а не воевать вечно . ИМХО.
Гость
5 апреля 2023, 22:37
Ты и я части народа и части страны, ну ни как как они себя называют Россией. Порвать их...:)
Гость
5 апреля 2023, 22:34
Вопрос к к человеку? Ты желал бы, чтоб что тебя выслушали, даже твою точку зрения ..... увидели и услышали. Или заткни свой рот. Я ж народ а не ты. Ну вот. Как то так. Народ по логике только в Кремле. А ты кто? А дальше логичней.
Гость
5 апреля 2023, 22:26
Что наши подрастают и мы хотели бы, чтоб они жили добром. А не желчью...
Гость
5 апреля 2023, 22:19
Раз откровенничился :) Срез мнений пусть 72 у тебя будет. Это мое мнение.
Гость
5 апреля 2023, 22:11
Просперити. Где твое просперети Россия? Была ли в истории? На заднем плане.
Гость
5 апреля 2023, 22:00
Мы с ним потеряли нормальную жизнь. У него даже семьи нет. Одно ЭГО.
Гость
5 апреля 2023, 21:53
Я уехал. Я айти. С таким политическим устройством ничего общего. Где ветви власти? И я не один такой. Мы где?. А 2000 лет назад. До демократии. Ок. Досвидос. Я в других временах.
Гость
5 апреля 2023, 21:50
Не губите страну СМИ. Мозги сваливают. от Эквилибриума.
Гость
5 апреля 2023, 21:49
Поэтому 72. Я за развитие. А не деградацию и изоляцию. Открытым к миру. И всесте. А не провалится на 30 лет назад и вечно доганять. Гребанный он Ким Чи Ныр
Гость
5 апреля 2023, 21:47
А нам новому покалению творить будущее, и брать лучшее из мировой истрии и наука, а не изолироваться.
Гость
5 апреля 2023, 21:46
Почему эти старые со своим косным мышлением одной простой истины е понимают. Что прошло ИХ время. Их технологии, их образ жизни. Они не поимают как мир вперед убегает. Динозавры.
Гость
5 апреля 2023, 21:44
Будет все хорошо. Когда 100 лет пройдет. Шутка. Может скоро все уладится... Я за мир ребята.
Гость
5 апреля 2023, 21:42
Это крик души. То что .... в эфир не не пускаете. Я за Россию но не за такую. Как КНДР.
Гость
5 апреля 2023, 21:24
Прекращайте это зверство
Гость
5 апреля 2023, 21:18
Как-то так. Приятных снов.
Гость
5 апреля 2023, 21:14
Чем больше изоляция тем больше суверенитета. Тем, наша страна самостоятельней будет. Ха. Точно. Но нищей и убогой.....Забыли сказать...:)
Гость
5 апреля 2023, 21:08
Я плачу.
Гость
5 апреля 2023, 21:04
Они шансы хоть как то по-человечески оставили нам пожить? Нет. Все на измене. Дороги Россияне. Кашмар.
Гость
5 апреля 2023, 21:02
ВПК. В штатах и в России. А мы ресурс.
Гость
5 апреля 2023, 21:02
Кто в профите? С прошлого февраля?
Гость
5 апреля 2023, 21:01
Человеков посчитали, а ВВП ВВП и уровень человеческого потенциала забыл. Ну.... за то на ....
Гость
5 апреля 2023, 20:58
Остальные полмира --- необразованный, нищий мир. У нас так планету в Москве делят. Ну народ выбрал. :) Ха. Ржу. Немогу.
Гость
5 апреля 2023, 20:55
Плачевно, а дальше хуже. Ну.... народ выбрал путь изоляции... Или кто то себя народом обозвал и выбрал за него путь. И пошло поехало. Это только начало. Догнать 3 лярда интеллекта и перегнать 145 млн? Правда? Ну что ж.
Гость
4 апреля 2023, 09:00
"Экономист говорила про план, который мы не выполнили" - какой еще план, который в телевизоре все по плану? По продажам? "В депздраве объяснили, что заработная плата увеличилась у всех." - а стимулирующие канули в мутных водах амазонки видимо. Поэтому реальные доходы уменьшились при выросшей нагрузке. Вы еще начните недовольных увольнять по собственному, как в школах. Только шила в мешках не утаишь. А правду говорить наверное денежные должности не позволяют и отсутствие совести.
Гость
31 марта 2023, 10:57
Коллеги, садитесь на гарантированную ставку, отказывайтесь от неоплачиваемых нагрузок и ничего они с вами не сделают. Да , первое время в зарплате потеряете из-за отсутствия премии, но по среднему они вынуждены будут платить, иначе картину в целом по зарплате по учреждению потяните вниз. Метод испытан.
Гость