Город В Тюмени умер известный тележурналист

В Тюмени умер известный тележурналист

Николай Смирнов рассказывал тюменцам новости и вел прямые включения с мест происшествий

Николаю Смирнову было 43 года

Стало известно о смерти знаменитого тюменского журналиста Николая Смирнова. Родные и близкие мужчины сообщили трагичную весть 25 марта. Причиной смерти могло стать серьезное заболевание.

— Не смог... Не справился... Боролся честно, стойко и до последнего, но не смог... Сегодня не стало моего брата Смирнова Николая. Невыносимо больно писать эти слова. Мы больше не увидим его хитрого прищура, не услышим его ироничных комментариев. Мы бы больше не... По месту и времени прощания информация будет чуть позже, — написала в социальных сетях Наталья Смирнова.

В социальных сетях после этого объявления появилось много некрологов от родственников, друзей, знакомых и коллег мужчины.

Николай Смирнов последние десять лет работал в медиахолдинге «Сибинформбюро». Зрителям «Тюменского времени» журналист запомнился своими прямыми включениями с важных событий города или происшествий. Например, в 2019 году он работал на месте проведения контртеррористической операции в Тюмени, в 2020-м встречал борт с эвакуированными из Китая россиянами. В 2021-м рассказывал с телеэкранов о несанкционированных митингах в городе, а в 2022-м откровенно признался, что поддерживает спецоперацию на Украине — на это у него, как передавали его коллеги, были личные и человеческие мотивы.

Редакция 72.RU выражает соболезнования родным и близким Николая Смирнова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем