Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В тюменском селе похоронили многодетного отца, погибшего на Украине. У него осталось 5 дочерей

В тюменском селе похоронили многодетного отца, погибшего на Украине. У него осталось 5 дочерей

Мужчина был бойцом ЧВК «Вагнер»

Юрия похоронили в селе Гагарье

В Казанском районе в прошлую субботу похоронили погибшего в спецоперации Юрия Хохлова. Мужчина уехал на Украину в рядах ЧВК «Вагнер». Прощание с ним прошло в селе Гагарье.

— Юрий Николаевич погиб при выполнении задания в городе Артемовск. У него осталось 5 дочерей. Выражаем соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами, — указано в сообщении официальной группы во «ВКонтакте» администрации Казанского района.

Полный тезка погибшего мужчины неоднократно был судим за кражу, угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, оскорбления представителя власти, неоднократную езду в пьяном виде, причинение вреда здоровью, ложный донос. В 2022 году за вождение в нетрезвом виде его осудили на два года. Наказание мужчина должен был отбывать в исправительной колонии. Он подавал апелляцию, но, несмотря на наличие семи несовершеннолетних детей, приговор оставили без изменения.

Накануне в Тюмени похоронили 20-летнего участника спецоперации Никиту Ушакова. Молодой человек заключил контракт после срочной службы и отправился на Украину. За несколько дней до этого, 11 марта, на Аллее славы в Тюмени похоронили добровольца ЧВК «Вагнер» из Тюменской области Николая Назарова. Он умер 27 января под Бахмутом. Обо всех погибших в спецоперации тюменцах и их истории можете прочитать в отдельной вкладке.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем