Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В Тюмени похоронили 20-летнего военного, погибшего в спецоперации. Жены и детей у него не было

В Тюмени похоронили 20-летнего военного, погибшего в спецоперации. Жены и детей у него не было

Никита Ушаков жил в поселке Тазовский

Никита Ушаков заключил контракт после срочной службы

В Тюмени похоронили 20-летнего участника спецоперации Никиту Ушакова. Молодой человек заключил контракт после срочной службы и отправился на Украину. Военный родился в поселке Тазовский, ЯНАО.

— Прощание с Никитой пройдет сегодня, 15 марта, в прощальном зале на улице Юрия Семовских. Молодой человек окончил Тазовскую среднюю школу. В поселке у него остались бабушка и мама. Жены и детей у него не было, — сообщили в администрации Тазовского района.

Ранее мы писали, что в специальной военной операции погиб доброволец ЧВК «Вагнер» из Тюменской области Николай Назаров 1985 года рождения. Он умер 27 января под Бахмутом.

Тюменцев, погибших в спецоперации, хоронят на 28-м секторе Червишевского кладбища. Его именуют «Аллеей Славы».

Если вы были знакомы с Никитой Ушаковым, поделитесь воспоминаниями о нем. Можете писать или звонить в редакцию. Контакты для связи указаны ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем