Город А это точно один и тот же человек? Как тюменцы выглядят в паспорте и в жизни — 7 примеров

А это точно один и тот же человек? Как тюменцы выглядят в паспорте и в жизни — 7 примеров

Посмотрите, как тюменцы выглядели в молодости и сейчас. В подборке также есть и журналисты 72.RU

Некоторые почему-то не любят свое фото в паспорте. А вы себе там нравитесь?

Многие из нас уверены: снимки из документов почти всегда отличаются от того, как люди выглядят в реальности. Мы обратились к нашим читателям с просьбой показать себя в паспорте и выслать нам кадр, как они выглядят сейчас. В этом материале есть и наши журналисты. Получилось интересно.

И начнем с автора материала Маши Токмаковой. Ей сейчас немного за 30, а на фото в паспорте 20 лет. Посмотрите, насколько она изменилась за десять лет.

Неизменным, кажется, остались кучерявые волосы Маши

Знакомьтесь, это наша читательница Луиза Тарасова. По ее словам, на фото в паспорте ей 26 лет, а сейчас уже 42 года.

Посмотрите, как тюменка выглядит в свои 40 с небольшим. Очень красивая!

Король стримов, интересных постов и статей Артур Галиев. Спорим, такого юного Галиева вы еще не видели. Наслаждайтесь!

Сильно ли изменился Артур? Пишите в комментариях

Эту девушку зовут Светлана. Нам кажется, что она почти не изменилась и очень похожа на себя на фото в паспорте.

Попробуйте найти хоть какие-то отличия... Кроме прически — на первом снимке девушка с хвостиком, а в паспорте у нее распущенные волосы

Еще одна жительница Тюмени. Ее зовут Зоя. С юных лет она заметно похудела, в молодости у нее были очень выразительные щечки.

Сравнивая снимки тюменки, понимаешь, что форма глаз, ушей, носа и губ не меняется с годами, и как раз по ним можно запросто узнать человека

Еще один журналист сайта 72.RU, который не постеснялся показать себя 20-летним пацаном. Это Павел Красоткин. Он с годами стал выглядеть лучше, не правда ли? Как минимум счастливее.

А еще Паша стал носить стильные очки, которые ему очень идут

Юлия Фомина, которой сейчас 42 года, тоже поделилась снимком из паспорта. За эти годы она стала блондинкой, и этот цвет волос ей очень даже к лицу. Вы не поверите, но у женщины уже и внуки подрастают! Вот это бабушка-красавица.

— Я еще бабуля двух внуков 3 и 2 лет, а еще моей внучке 5 лет, — сказала Юлия.

У Юлии уже три внука

Не так давно у нас выходила публикация о том, что тюменцу отказали в замене паспорта. Всё из-за нестандартной фотографии для документа — он сфотографировался с дуршлагом на голове. В суде Владимир рассказал, почему решил запечатлеть себя для паспорта в таком головном уборе. Почитайте эту интересную историю.

«Не такой, как все», «как так произошло?» и «это опасно?» — одни из самых частых словосочетаний, которые слышат герои нашего прошлого материала. Нет, они не инопланетяне и у них не две головы. Однако их яркая внешность: огненно-рыжие волосы, россыпь веснушек, глаза разного цвета и другие особенности — залог того, что они всегда находятся в центре внимания. Как живется тюменцам с яркой и необычной внешностью, влияет ли она на судьбу и каково это — быть другим, они откровенно рассказали 72.RU, а мы — вам.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем