перейти к публикации
24 комментария к публикации

Десятки тюменцев подали в суд на военкомат

10 февраля 2023, 08:40
Гость
Гость
11 февраля 2023, 09:20
Военкоматы превратили в юрлицо, также как и суды, ни какой справедливости не ждите
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2023, 15:35
Военкомат и суд под одной крышей, какой вы результат хотите
Гость
10 февраля 2023, 12:59
В призыв подают в суд на военкомат не чтобы выиграть, а чтобы оттянуть время. По закону после подачи в суд призывные мероприятия в отношении тебя прекращаются. Пока будет тянутся рассмотрение в первой инстанции и апелляции - призыв окончится. Рабочий способ откосить, если других оснований нет.
Гость
10 февраля 2023, 13:14
позорище
Гость
10 февраля 2023, 11:19
Оказывается у корреспондентов 72ру проблемы не только с русским языком, а и с математикой тоже - по 48 делам вынесено 50 решений.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2023, 10:12
Да они там с военной прокуратурой чаи вместе гоняют, как уж тут выиграть... Ой, не чаи
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2023, 09:58
а какие дела то рассматривали? подать в суд на военкомат можно по разным поводам. например выходил из военкомата, открыл дверь, а она вдруг слетела с петель и упала на ногу, повредив голеностоп. ввиду чего потребовалась операция в москве, потому что в тюмени нет специалистов. куча расходов, сбор денег на телевидении, временная нетрудоспособность, инвалидность и вся жизнь коту под хвост...
Гость
10 февраля 2023, 09:46
Очередной вброс - лишь бы настроить людей против Власти! Всё под одну гребенку - какого рода дела рассматривались в суде? "И другие подведомственные учреждения Минобороны" - какие? ЦСКА, АО Военторг, Росвоенипотека, Строительный комплекс МО РФ и так далее! Может по ним и удовлетворено 10 исков. А 38 отказных - это из разряда чудик один за коммуналку на Моора подал в суд)))) А тут Воблы и Навальнята накидали аналогичных исков на военкомат!
Гость
10 февраля 2023, 10:11
Не прокатит бот. Понос словесный оставь себе. По официальной статистике всего 0,2 процента оправдательных приговоров. Власть зубы не разжимает и ошибок не признаёт.
Гость
10 февраля 2023, 10:27
Гость
10 февраля 2023, 10:11
Не прокатит бот. Понос словесный оставь себе. По официальной статистике всего 0,2 процента оправдательных приговоров. Власть зубы не разжимает и ошибок не признаёт.
И правильно делает, что не разжимает! Хоть порядок какой-то! Теперь вон Вы "Тюменцы из Европы" только здесь можете лозунги свои прозападные толкать за пару баксов) В реальной жизни - Вам быстро объяснят как жить по человечески надо, не поймете на нары отправитесь! 😂👍
Гость
10 февраля 2023, 10:38
Гость
10 февраля 2023, 10:27
И правильно делает, что не разжимает! Хоть порядок какой-то! Теперь вон Вы "Тюменцы из Европы" только здесь можете лозунги свои прозападные толкать за пару баксов) В реальной жизни - Вам быстро объяснят как жить по человечески надо, не поймете на нары отправитесь! 😂👍
Да, сейчас можно только так тролить организацию бытия, чтобы не прикапались😂
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 09:45
Вы неправильно челобитную подаёте.
Гость
10 февраля 2023, 09:21
В феодально-мафиозном образовании смешно искать исполнение законов написанных самим этим образованием. Почитайте конституцию и посмотрите в окно.
Гость
10 февраля 2023, 09:37
Конституцию нашу не трогай, вражина прозападная!
196483861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2023, 09:41
Гость
10 февраля 2023, 09:37
Конституцию нашу не трогай, вражина прозападная!
Гость, ее (конституцию) уже тронули! к сожалению...
Гость
10 февраля 2023, 10:12
10 февраля 2023, 09:41
Гость, ее (конституцию) уже тронули! к сожалению...
не мели чепухи!
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 09:16
Суды?Да ладно!!Такого института у нас даавноо нет!!
Гость
10 февраля 2023, 10:30
У Вас и страны уже нет) Продали Вашу Украину с народом вместе западу😂
ЧеБурашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 11:50
Есть судебный отдел при прокуратуре
Гость
10 февраля 2023, 11:56
Гость
10 февраля 2023, 10:30
У Вас и страны уже нет) Продали Вашу Украину с народом вместе западу😂
ага, как ельцин пришёл, так и не стало.
Гость
10 февраля 2023, 09:15
Это новость из разряда "даже не пытайтесь судиться"? Ни подробностей, ни примеров. Журналистика.
Гость
10 февраля 2023, 12:13
Сочувствую Анастасии, натурально сделка с совестью.
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2023, 08:51
нашли с кем бороться..
Гость