Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Это какое-то чудо!» Девять миллионов для пострадавшей в ДТП Миланы собрали за сутки
«Это какое-то чудо!» Девять миллионов для пострадавшей в ДТП Миланы собрали за сутки

Гость
9 февр 2023 в 16:13

Главное за руль эту маму больше не пускайте.

9 февр 2023 в 17:11

К счастью мир не без добрых людей!

9 февр 2023 в 16:35

ребёнка жаль, конечно, безусловно. мамашу осуждаю, вот хоть убейте меня. и презираю.

Гость
9 февр 2023 в 16:57

Нельзя отвлекаться за рулем, судя по видео явно отвлеклась. Её косяк 100%.

9 февр 2023 в 18:15

Люди, будьте добрее. Советов и осуждения никто не просил, просят помощи с операцией. Это не требование какое-то, что вы обязаны помочь. Если не жалко какой-либо суммы и если есть желание помочь, помогайте. Если нет, пройдите мимо. Всякое случается.

Гость
9 февр 2023 в 17:52

За грехи родителей - расплачиваются их дети ....Девочке выздоровления , а мамаше нести крест пожизненно , глядя на своего ребенка

9 февр 2023 в 16:19

даже дом не пришлось продавать. удобненько. мне совести не хватит так попрошайничать.

Гость
9 февр 2023 в 16:36

Здоровья Милане! Пусть попровляется.

Гостья
9 февр 2023 в 16:58

Очень жаль малышку, она пострадавшая сторона в этой ситуации . Девочка не несет ответственность за поступки матери, и не в ответе за дтп. Надеюсь, что собранные деньги пойдут на пользу лечению, и малышка поправится. ❤️

Гость
9 февр 2023 в 18:58

Просьба отчитаться о потраченных на благотворительность деньги! А то потом окажется, что больница квоту выделила, операция бесплатно. А немалые 9 лямов в карман.

Гость
9 февр 2023 в 16:13

Ребёнка своего угробила, вину с себя снимает, в итоге попрошайничает за свой косяк.

9 февр 2023 в 16:47

И даже в такой теме, зависть и злоба лезет из всех щелей🙈

Гость
9 февр 2023 в 19:05

Молодцы люди! Ппоругали маму, а всё -таки собрали ребенку нужную сумму

Яжмать виновата, а народ должен деньги ей собирать... остальные деньги куда она потратит? Не уж то на ребёнка? Разведёнки тоже тратят алименты на детей, "верим". И конечно же за рулём ездить нельзя яжматерям и разведёнкам!!!

Гость
9 февр 2023 в 16:21

Спасибо вам, добрые люди!!!! Девочка такая милая!

Сергей
9 февр 2023 в 17:12

сколько судя по комментариям есть ещё неадекватов, дай бог , чтобы вас это не коснулось, помните на Руси от тюрьмы и сумы не зарекайся. И как много добрых людей спасибо им.

Гость
9 февр 2023 в 18:09

Самая радостная новость за эти пару дней! Скорейшего восстановления!

гость
9 февр 2023 в 16:27

спасибо команде мечты

Гость
9 февр 2023 в 17:09

Скоро скинемся и города восстановим!

Гость
10 февр 2023 в 13:18

На бойню ежечасный бюджет в десятки раз больше. Последние копейки из людей тянут. А Путин отправляет деньги СМСками больным детям?

Гость
16 нояб 2023 в 20:05

Как сейчас здоровье девочки?