Люди, будьте добрее. Советов и осуждения никто не просил, просят помощи с операцией. Это не требование какое-то, что вы обязаны помочь. Если не жалко какой-либо суммы и если есть желание помочь, помогайте. Если нет, пройдите мимо. Всякое случается.
Гость
9 февраля 2023, 17:52
За грехи родителей - расплачиваются их дети ....Девочке выздоровления , а мамаше нести крест пожизненно , глядя на своего ребенка
даже дом не пришлось продавать. удобненько. мне совести не хватит так попрошайничать.
Гость
9 февраля 2023, 16:46
Ради здоровья ребенка нормальный человек ни то, что совесть забудет, а душу дьяволу продаст! А ты олень, про совесть что-то говоришь - ноешь тут ежедневно за плюшки от запада !
Гость
9 февраля 2023, 17:35
когда коснется,тогда и скажешь. а пока помолчи.
Гость
9 февраля 2023, 19:48
😐Просить не стыдно о помощи, когда она действительно нужна! И эту помощь попросила мать ребёнка, во имя жизни.
Гость
9 февраля 2023, 16:36
Здоровья Милане! Пусть попровляется.
Гость
9 февраля 2023, 16:58
Очень жаль малышку, она пострадавшая сторона в этой ситуации . Девочка не несет ответственность за поступки матери, и не в ответе за дтп. Надеюсь, что собранные деньги пойдут на пользу лечению, и малышка поправится. ❤️
Гость
9 февраля 2023, 18:58
Просьба отчитаться о потраченных на благотворительность деньги! А то потом окажется, что больница квоту выделила, операция бесплатно. А немалые 9 лямов в карман.
Гость
9 февраля 2023, 21:21
В принципе надо отчитаться но «апчественное мнение» не поймёт. Испугаются своё «белое пальто» испачкать. Если бы был счёт из больницы который надо закрыть, то было бы понятнее и честнее для всех. Доверия ко всяческим фондам и личным картам после истории с Жанной Фриске как-то поубавилось.
Гость
9 февраля 2023, 16:13
Ребёнка своего угробила, вину с себя снимает, в итоге попрошайничает за свой косяк.
Яжмать виновата, а народ должен деньги ей собирать... остальные деньги куда она потратит? Не уж то на ребёнка? Разведёнки тоже тратят алименты на детей, "верим". И конечно же за рулём ездить нельзя яжматерям и разведёнкам!!!
Гость
9 февраля 2023, 19:04
Модератор, почему адекватные коментарии удаляют, а эта биомасса в каждой новости?
Модератор, почему адекватные коментарии удаляют, а эта биомасса в каждой новости?
Так удобно , рейтинг подскакивает🤣. Политика 72 ру , несколько лет уж как !!!
Гость
9 февраля 2023, 16:21
Спасибо вам, добрые люди!!!! Девочка такая милая!
Гость
9 февраля 2023, 17:12
сколько судя по комментариям есть ещё неадекватов, дай бог , чтобы вас это не коснулось, помните на Руси от тюрьмы и сумы не зарекайся. И как много добрых людей спасибо им.
Гость
9 февраля 2023, 18:09
Самая радостная новость за эти пару дней! Скорейшего восстановления!
Гость
9 февраля 2023, 16:27
спасибо команде мечты
Гость
9 февраля 2023, 17:09
Скоро скинемся и города восстановим!
Гость
10 февраля 2023, 13:18
На бойню ежечасный бюджет в десятки раз больше. Последние копейки из людей тянут. А Путин отправляет деньги СМСками больным детям?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте