бедные детки. свлчи не ражайте, не беременийте, трхсь но не ражайте не плодитесь!!!
ука как можно своего ребеночка взять и отдать, бросить?! изверги!!!
Гость
3 февраля 2023, 07:32
Я не верю что пособие поможет.есть корыстные цели у таких людей. Я видела не одну такую семью. Только деньги в глазах любви нет и не было. И неясно где бы им было лучше. Знаете это моё мнение ну сейчас многие мамы просто не хотят работать хоть и дети большие.просто сидят и ждут от государства деньги. Всё удивляюсь как же мы без пособий расти ли детей а потом бегом бежали на работу
И даже в голове не было мысли куда бежать жаловаться на маленькие декретные.
Гость
3 февраля 2023, 08:04
Когда в приемной семье по 8-10 детей, то конечно.... тут и речи нет о любви. Но ребенку всеже лучше расти в семье, чем в детском доме или коммуне.
Гость
3 февраля 2023, 11:18
Гость
3 февраля 2023, 08:04
Когда в приемной семье по 8-10 детей, то конечно.... тут и речи нет о любви. Но ребенку всеже лучше расти в семье, чем в детском доме или коммуне.
Где 8-10 это и есть коммуна
Гость
3 февраля 2023, 11:49
Гость
3 февраля 2023, 08:04
Когда в приемной семье по 8-10 детей, то конечно.... тут и речи нет о любви. Но ребенку всеже лучше расти в семье, чем в детском доме или коммуне.
У меня соседка была, старший ребенок с Дцп причем колясочник - как только она над ним не издевалась, и била и желала сдохнуть, короче ужас ...и еще двое младших , не работает живет на пособия ...Лучше говорите?
Гость
2 февраля 2023, 21:18
Хорошо хоть, что не на помойку выкидывают, здесь у деток есть шансы жить и быть усыновленными
Гость
3 февраля 2023, 00:08
Дай бог, чтоб этому ребеночку побыстрей нашлись настоящие родители!!!
Гость
3 февраля 2023, 13:28
настоящие отказались
Гость
3 февраля 2023, 08:25
А потом ищут и прощения просят твари
Гость
3 февраля 2023, 09:20
Ситуации в жизни разные бывают, не судите. Мать этого ребенка хотя бы выносила, родила, а вот где отец? Где тот, который должен стать опорой этому малышу и новоиспечённой матери? С раннего детства надо учить детей быть ответственными, нравственными, добропорядочными. Если малыш здоров - будет нарасхват, на младенцев очереди из бездетных пар. Уж лучше новые родители, чем расти там, где тебя не любят.
Гость
3 февраля 2023, 11:20
Гость
3 февраля 2023, 09:20
Ситуации в жизни разные бывают, не судите. Мать этого ребенка хотя бы выносила, родила, а вот где отец? Где тот, который должен стать опорой этому малышу и новоиспечённой матери? С раннего детства надо учить детей быть ответственными, нравственными, добропорядочными. Если малыш здоров - будет нарасхват, на младенцев очереди из бездетных пар. Уж лучше новые родители, чем расти там, где тебя не любят.
Отец ребёнка может быть неизвестный, мать должна нести ответственность за дитя...на ДНК пл нтв бывает и сами не знают кто отец, часто они и не знают о беременности случайной дамы
Гость
3 февраля 2023, 11:52
Гость
3 февраля 2023, 11:20
Отец ребёнка может быть неизвестный, мать должна нести ответственность за дитя...на ДНК пл нтв бывает и сами не знают кто отец, часто они и не знают о беременности случайной дамы
И что? Если говорить про те же выплаты, то пособий для матерей-одиночек раз-два и обчелся, даже в садик льгот нет. На что растить? Ладно хоть не в мусорку выкинула, родила. Не судите. Ситуации разные бывают: дети вырастают и одни матерей корят за то, что без денег жили, а другие - благодарят, что в детский дом не отдали.
Гость
2 февраля 2023, 23:13
Как же жалко деток!!!
Гость
3 февраля 2023, 08:02
Дорогая редакция, расскажите, как взять ребенка в семью?
Гость
3 февраля 2023, 10:18
В опеку обратитесь, существует целая процедура. Это не в магазин сходить за хлебом. Просто так Вам ребенка не отдадут.
Гость
3 февраля 2023, 21:50
Призыв к местной администрации ! Более строгий контроль!!! Это маленькие беззащитные существа , им больше не на кого рассчитывать. А это наше будущее, т е. Будущее страны. И это люди, маленькие ,но люди , русские люди...
Гость
3 февраля 2023, 21:45
Согласна. Детей берут очень часто из корыстных целей . Своеобразный бизнес,криминальный. А органам опеки ,по моему мнению, наплевать, лишь бы сбыть и отчитаться
Сделали бы аборт тогда, сгусток клеток или ребенок вот это разница конечно
Гость
3 февраля 2023, 02:25
По христианским канонам жизнь начинается с зачатия. И в шесть недель у этого «сгустка клеток» уже сердце бьется. Кто-то не смог убить но и не смог взять на себя ответственность за то чтобы вырастить. Но по крайней мере дал ребёнку шанс, оставив его после рождения и подписав все отказные документы. Тут другое не очень понятно - зачем так долго время тянут а приюте? Ведь чем раньше ребёнок окажется в новой семье тем проще будет адаптация. В той же Тюмени, не говоря уже о всей России, огромное число желающих усыновить младенца. Причём именно официально усыновить как своего родного, , а не взять за деньги на временную передержку.
у этих детей есть все шансы что-то увидеть и сделать в жизни, у абортированных - ни одного.
Вот смотрю нам с вами много наминусовали, наверняка защитники и защитницы абортов. Чьи мамы почему-то не были сторонницами абортов. Вот и верь после этого в преемственность поколений.
Гость
3 февраля 2023, 06:00
Было бы хорошо, детей отдать в семьи, назначить хорошие выплаты за них и отслеживать как они живут.
Гость, тогда бы ради денег и взяли. Собственно сейчас так и делают. Наберут несколько детей и живут на выплаты за них.
Вообще надо всё это убрать. Хотите детей - вставьте на ноги сами
Гость, тогда бы ради денег и взяли. Собственно сейчас так и делают. Наберут несколько детей и живут на выплаты за них.
Вообще надо всё это убрать. Хотите детей - вставьте на ноги сами
А в детских домах за детьми без денег присматривают?!
Гость
3 февраля 2023, 13:46
тут недавно тоже расиянин в соц.защиту звонил, интересовался как 15 детей под опеку взять. ПЯТНАДЦАТЬ.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
ю-з.
744мм 93%Новорожденного отказника передали в тюменский дом ребенка