оправдать. с алкашами и другими инвалидами мозгов только так. сперва кнут, а пряник будет уже после форматирования мозга
Гость
2 февраля 2023, 16:38
То ли воля, то ли неволя!
Мне без любви даже рая не надо.
Рай без любви называется адом.
В нем так горько и безотрадно.
Гость
2 февраля 2023, 19:55
А прививки от ковида принудительно заставляли ставить непонятно какой жидкостью????? Это нормально???? Людей с работы увольняли, а суд был на стороне прививочников. Коррупция!!!!!!!!
Вообще-то подобное "лечение" должно оказываться только с добровольного согласия самого больного, а не его родственников. И ещё по показаниям врача и судебного решения. Доморощенные лекари перегнули палку. Проверить их работу по факту было невозможно, а родственники могли просто избавиться от надоевшего алкаша и наркоши. Человек может и сам бросить пить и отказаться от наркоты. Были бы желание и сила воли. Примеров тому немало.
Гость
3 февраля 2023, 09:49
Я считаю Вы не правы, есть люди которые сами не могу бросить и поэтому им нужна помощь других людей.
а если нет желания и силы воли, что родственикам делать?
Гость
3 февраля 2023, 15:32
Навряд ли алкаш или наркоман бросит самостоятельно ну согласиться он лечение добровольно на лечение отлежит часок и свалит а потом начинается грабёж, насилие воровство и для семьи это ещё одна проблема
Гость
2 февраля 2023, 20:09
Надо поощрять за работы с алкашней и наркошками
Гость
2 февраля 2023, 17:24
Кто то захотел повысить раскрываемость и звёздочку получить.А когда зависимый идёт искать выпить или дозу,крадёт деньги ,алкоголь- это ж как здоровлрово,да? Снова работа у правоохранительной.Помогать надо таким центрам,а не судить.Люди погибают,родственники мучаются,все кладбище в зависимых.Жалко ребят,хотели как лучше,а осудили как бандитов.А спасибо хочу им сказать.А этот Шадрин убил с пьяных глаз людей рабочих,разметал из тела по асфальту и ему меньше дали срок.Надо Быстрыкину жаловаться.
они конкуренты системе. только в системе ничего не работало и не работает. но чиновникам выгодно так
Гость
3 февраля 2023, 15:18
И вот что творится, Шадрин сидит, в пьяном угаре сбил людей. Это нормально, его Бог наказал
Гость
4 февраля 2023, 00:45
Парнишка провел в Бухтале полгода, вышел и взялся за голову, фирма у него строительная сейчас. Никто его там не бил, не унижал, пальцем не трогал. Он им благодарен по гроб. Жаль ребят, хорошее дело делали, мало таких сейчас
Гость
2 февраля 2023, 23:44
Никакой врач не поможет зависимому человеку, только если медикаменты назначит. Только бывшие зависимые консультанты окажут помощь!!! Ребята оказывали реальную помощь, а их за решетку…..
Гость
3 февраля 2023, 09:51
Кто же из алкоголиков-наркоманов захочет добровольно лечиться? Как вариант можно забрасывать их в тайгу на пару недель с мешком сухарей - пусть выживают как смогут, может выкарабкаются. Ну или жизнь "затворником" в подобных центрах поможет им переосмыслить ситуацию. Разнежили людей, вот и получаем результат: одни бегут при первой опасности, другие сопли пускают, третьи бумажки перебирают и прикрываются буквой закона. У нас еще остались нормальные мужики?
Гость
3 февраля 2023, 15:15
Какая не справедливость, парни помогали, как понять силой?. Если обращалась жена, мать. Они приезжали и забирали что к ним обратились. А если в пьяном угаре или об долбанный встретиться на пути и мало ли что ему в голову прийдёт может и убить я вот бы ни хотела таких встречать на дороге и правильно что не отпускали. Если что то случается сразу кричим вот сын наркоман почему родители не ложат на принудительное лечение. А тут раз и обвиняют что удерживают это просто капец. Держитесь мальчишки вы делали свою работу вы молодцы
Гость
3 февраля 2023, 15:22
Если они подписали в чем их обвиняют значит это делалось под пыткой а не просто так ни подписали
Гость
23 марта 2023, 10:46
Лучше бы наркобарыг так искали и сажали.Такие ребцентры последняя надежда на избавление от зависимости.Жалко парней.Не делай людям добра,как говорится...
Я большей глупости ещё не читал нигде. Какую альтернативу может дать Государство? Вы серьёзно что-ли?! Вы не знаете что у нас существуют мед учреждения с врачами?! Люди, вы вообще о чём говорите? Какие Центры? Или вам коновалы ближе?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
ю-з.
744мм 93%Сотрудников тюменского центра помощи зависимым осудили за хищение людей