...Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё, что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи…
А что за кладбище для героев такое позорное на фото? Не находите странным, что их хоронят в таком месте?
Гость
3 февраля 2023, 07:27
че так сухо. могли бы и фото парня разместить в статье.
Гость
3 февраля 2023, 08:31
Там видно нечего фотографировать. На кусочки.
Гость
3 февраля 2023, 03:54
Всё понимают, что Россия отстаивает свою независимость , что Украина продажна,, парни гибнут, не гнобите их после хоть смерти, гордитесь,, что были и есть такие сыны,
Гость
3 февраля 2023, 08:01
То есть теперь Россия независимость свою в Украине отстаивает? От кого? Просто изначально писали, что она проводит там денацификацию и демидитаризацию, потом стали говорить про десатанизацию, борьбу против родителя 1 и 2, против лгбт, потом было обьединение русских земель, защита русского народа и т.д. А теперь независимость?
Гость
3 февраля 2023, 08:55
А почему не в Китае тогда отстаиваем? Мы от них более зависимы.
Гость
3 февраля 2023, 10:29
Гость
3 февраля 2023, 08:55
А почему не в Китае тогда отстаиваем? Мы от них более зависимы.
Ну иди в Китай - отстаивай. если мозг отсутствует!
Где и какая победа? Сейчас идет Специальная военная операция или не в курсах. Победа бывает после окончания воблы вообще-то.
Или ты фейки против Вооруженных сил России распространяешь?
Скоро всех убьют , других посадят , третьих оштрафуют. Так нам и надо .
Гость
2 февраля 2023, 18:20
Погиб Данилов Сергей Владимирович, 08.10.1972. Заимский парень, воин-пограничник.
Гость
2 февраля 2023, 19:31
Царствие небесное
Гость
2 февраля 2023, 19:49
Редакция про него напишите
Гость
2 февраля 2023, 18:02
🔥
Гость
2 февраля 2023, 17:48
А когда закончится военная операция?
Гость
2 февраля 2023, 19:05
Когда бы не закончилась, но всегда можем повторить!
Гость
2 февраля 2023, 20:08
Гость
2 февраля 2023, 19:05
Когда бы не закончилась, но всегда можем повторить!
Повторить хочет тот, кто не помнит свою историю. Спросите оставшихся ветеранов хотя ли повторить? Какой ценой далась победа? Сколько трудностей и горя испытал народ? Наши деды создали оружие статического сдерживания противника и пока она есть нам ни что не угрожает.
Гость
2 февраля 2023, 20:28
Гость
2 февраля 2023, 19:05
Когда бы не закончилась, но всегда можем повторить!
Че не на сво тогда, раз готов повторить? Или чужими руками будешь повторять?
Достижения
Твой первый