Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Выросшая в детдоме тюменка нашла родного брата с помощью теста ДНК

Девушка жила в детском доме и не знала, что у нее есть брат Илья

Тюменка Олеся Федюк обратилась в программу ДНК

Поделиться

— Выросшая в детском доме женщина считает, что нашла своего младшего брата, но парень пошел на контакт, только когда узнал об общем наследстве, — с такими словами начинается новый выпуск программы ДНК на телеканале НТВ, в котором приняла участие жительница Тюмени.

30-летняя Олеся Федюк обратилась в популярное шоу для того, чтобы установить родственную связь со своим братом, которого нашла в соцсетях. Девушка провела детство в детском доме, а потом в семье опекуна из-за того, что ее забрали у матери, ведущей аморальный образ жизни. Она помнила, что у нее был родной брат, которого отдали в приемную семью. Молодой человек изначально отказывался общаться с предполагаемой сестрой.

Тюменка без брата Ильи не может распорядиться общим наследством, которое внезапно упало на ее голову. Тут и пригодилось участие в шоу ДНК.

— Вероятность кровного родства между вами составляет 99,9%, — заключил ведущий.

На позапрошлой неделе тюменцы тоже были героями телепрограммы. На этот раз к ведущему Андрею Малахову пришли родные обвиняемого в убийстве Виталия Бережного. На шоу они встретились с родными погибшей девочки.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter