перейти к публикации
62 комментария к публикации

Прокуратура просит 4 года лишения свободы для тюменца, обвиняемого в экстремизме

26 января 2023, 14:06
Гость
Гость
27 января 2023, 09:18
Страшно читать комментарии в которых призывают посадить молодого человека. Да у нас не дают людям и рта раскрыть, изобьют , унизят, посадят. Все боятся, одни силовики ничего не боятся. Как жить в такой стране,где нет элементарного, свободы слова, всегда были мы за мир, а теперь за это наказывают!
Гость
27 января 2023, 06:34
А когда закончится военная операция?
Гость
27 января 2023, 02:41
Кирилл, держись. Дай тебе Бог здоровья и сил пережить эту напасть. Мы может и нет, а вы дождетесь оттепели и будете долго и счастливо жить.
Гость
26 января 2023, 21:34
боятся
Гость
26 января 2023, 16:54
Зря мальчишка конечно вышел.Но он абсолютный герой.Время плакатиков ушло.И все прекрасно понимают что и как.
MAE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 16:19
В России силовиков нет. Есть только слабовики.
Гость
26 января 2023, 16:19
Феодализм в лаптях. Опричники и холопы. На задворках истории и мира.
Гость
26 января 2023, 15:58
Вот что он там с 7 марта сидит, опасный что ли? Кормить, поить его надо, пусть дворы метет. Трудотерапией лечится безделье, глядишь и дурью маяться перестанет
Гость
26 января 2023, 15:36
В Северной Корее растреливают
Гость
27 января 2023, 01:12
А в Южной нет. Хочешь жить как в Северной или Южной?
Гость
26 января 2023, 15:32
Когда страна пробивает очередное дно, она запускает очередную партию ботов во все паблики. Это даже дети видят.
Гость
26 января 2023, 16:09
Дети здесь надеюсь не сидят! Иначе они видят Как Вы Навальнята очерняете свою страну, свой народ, Власть! Критикуете СВО. Защищаете таких вот недоделанных экстремистов призывающих к насилию! Поклоняетесь таким дурочкам, которые не любят воблу и пишут об этом у Мэрии, дурачкам, которые майскими плакатами машут в январе и так далее!
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 16:43
Гость
26 января 2023, 16:09
Дети здесь надеюсь не сидят! Иначе они видят Как Вы Навальнята очерняете свою страну, свой народ, Власть! Критикуете СВО. Защищаете таких вот недоделанных экстремистов призывающих к насилию! Поклоняетесь таким дурочкам, которые не любят воблу и пишут об этом у Мэрии, дурачкам, которые майскими плакатами машут в январе и так далее!
Или как без образования экспертизы проводят, или как без доказательств судят. Таким нужно поклоняться?
Гость
26 января 2023, 16:50
Гость
26 января 2023, 16:09
Дети здесь надеюсь не сидят! Иначе они видят Как Вы Навальнята очерняете свою страну, свой народ, Власть! Критикуете СВО. Защищаете таких вот недоделанных экстремистов призывающих к насилию! Поклоняетесь таким дурочкам, которые не любят воблу и пишут об этом у Мэрии, дурачкам, которые майскими плакатами машут в январе и так далее!
А почему народ с маленькой буквы, а власть - с большой?
Гость
26 января 2023, 15:30
Россия против будущего! Кто не согласен задавить и посадить. Вечная ностальгия, вечный СССР! Ура!
Гость
26 января 2023, 16:10
Задавит Вас Государства! Мы Вас задавим! Враги народа блин!
Гость
26 января 2023, 15:30
"прокуратура запросила почти максимальный срок — 4 года, не представив существенных доказательств вины Мартюшева" - это всё что нужно знать о судебной системе РФии. Полное днище.
Гость
26 января 2023, 15:43
Днище - это делать вывод о судебной системе государства по субъективному мнению адвоката относительно того, что не имеет отношения к судебной системе.
Гость
26 января 2023, 16:05
Гость
26 января 2023, 15:43
Днище - это делать вывод о судебной системе государства по субъективному мнению адвоката относительно того, что не имеет отношения к судебной системе.
👍
Гость
26 января 2023, 23:11
Гость
26 января 2023, 15:43
Днище - это делать вывод о судебной системе государства по субъективному мнению адвоката относительно того, что не имеет отношения к судебной системе.
А вы полномочия ц судей проверяли.
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2023, 15:21
А, давайте всех посадим и расстреляем . Будет ещё одна стена в Тобольском Кремле со списками расстрелянных по двести человек в день . Одни правители останутся с яхтами и виллами , которые у них отобрали и выперли самих .
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2023, 16:16
Моор , ты за ? Ставь лайк , не стесняйся . Все вы сверху лощёные .
Гость
26 января 2023, 17:28
У масс большое желание быть посаженными и расстрелянными
Гость
26 января 2023, 14:59
Всё не сойдёт с рук , тем боле против государства ! Пусть поучат оленя !
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 14:56
У прокурора какой номерной знак на автомобиле?
Гость
26 января 2023, 14:59
666
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 15:09
Гость
26 января 2023, 14:59
666
Гость, за особые за(услуги)
Гость
26 января 2023, 17:06
Гость
26 января 2023, 14:59
666
Такая метка у него на лбу
Гость
26 января 2023, 14:53
Государство боится мальчиков с камерой и девочек с плакатом. Что за хлипкое государство. Если хоть один гражданин увидит оппозиционный ролик или пикет, то сразу во всем начнет сомневаться? Наказание ему только в виде общественного порицания, если таковое имеется.
Гость
26 января 2023, 15:01
Не боится их государство, а искореняет на корню! Защищает умы молодежи от этих пропагандистов, которые разжигают ненависть к России, которые спят и видят майдан в РФ и вообще РФ в огне и руинах!
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 15:05
О.Газманов, многие понимают, что суды проводят красные линии для населения по вопросу СВО, авторитета к их таким решениям им не добавляет, но своё назначение на должность, отрабатывают. Формальный патриотизм ударит по государству сильнее, чем юношеский максимализм молодого человека.
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 15:14
Гость
26 января 2023, 15:01
Не боится их государство, а искореняет на корню! Защищает умы молодежи от этих пропагандистов, которые разжигают ненависть к России, которые спят и видят майдан в РФ и вообще РФ в огне и руинах!
Гость, запретный плод, сладок! Тут только собственный пример, правда в дефиците такое действие!
Гость
26 января 2023, 14:47
по фиг. 5 колонну вон
Гость
26 января 2023, 14:58
Пятая колонна давно у власти, президент же сказал "Россию невозможно захватить, ее можно только разрушить изнутри". Данная фраза объясняет весь курс текущей политики режима борьбы с людьми думающими и не безразличными к будущему нашей страны.
Гость
26 января 2023, 16:04
Гость
26 января 2023, 14:58
Пятая колонна давно у власти, президент же сказал "Россию невозможно захватить, ее можно только разрушить изнутри". Данная фраза объясняет весь курс текущей политики режима борьбы с людьми думающими и не безразличными к будущему нашей страны.
дурик😂😂😂
Гость
27 января 2023, 06:17
Гость
26 января 2023, 16:04
дурик😂😂😂
Это вы так знакомитесь, и кто вам дал это имя?
Гость
26 января 2023, 14:27
И в чем он не прав???
Гость
26 января 2023, 14:23
Рыба совсем до хвоста сгнила и воняет на всю округу.
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 17:34
Гость, вы про тюменских?
Гость
26 января 2023, 18:51
26 января 2023, 17:34
Гость, вы про тюменских?
Про всех.
Гость
26 января 2023, 14:13
Пятеру ему и на рудники! патриот вражина.
Гость
26 января 2023, 14:21
хочу напомнить, что те кто принимал участие в сталинских репрессиях в последствии были расстреляны.
266066685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2023, 14:34
Гость
26 января 2023, 14:21
хочу напомнить, что те кто принимал участие в сталинских репрессиях в последствии были расстреляны.
К сожалению, этого не было.
Гость
26 января 2023, 14:38
26 января 2023, 14:34
К сожалению, этого не было.
Абсолютное большинство членов троек были репрессированы во время большого террора, причём значительная часть из них — до ноября 1938 года, то есть репрессировали их тройки, членами которых они были ранее.
Гость
26 января 2023, 14:10
Полицейское государство.
Гость
26 января 2023, 15:00
Знаете государство без полиции ? Только не доумки так могут думать !
Гость
26 января 2023, 15:06
Гость
26 января 2023, 15:00
Знаете государство без полиции ? Только не доумки так могут думать !
а в кого тебе быть доумком?
пенЬсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2023, 15:30
Гость
26 января 2023, 15:00
Знаете государство без полиции ? Только не доумки так могут думать !
Было такое государство! СССР,слыхали?
Гость