Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава российского Следкома проконтролирует дело тюменцев, которые повредили арку в сквере Победы»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
25 янв 2023 в 12:58

ну тода я спокоен, после обеда найдут вредителей

25 янв 2023 в 19:09

Это ,конечно отвратительный поступок, заслуживает наказания и порицания. Но вы посмотрите учебники истории, как там преподаётся тема ВОВ. Ребёнок в 7 классе, до сих пор толком не изучали эту тему. всееее в средних веках колупаются, да царей изучают.

25 янв 2023 в 13:18

А , больше главе заниматься нечем . Надо же делать видимость работы за немаленькую зарплату. Поймают , наденут наручники , дубинками пройдутся , родителей оштрафуют, потом в школе гимн заставят слушать . Любите дети Родину , мать вашу !!!

Гость
25 янв 2023 в 14:26

Бездельнику Быстрыкину нечем больше заняться

28 янв 2023 в 10:25

Ну с патриотичемким воспитанием детей теперь все наладится ведь теперь этим займётся Егор Крид и ему в этом будет помогать Несравненная Ольга Бузова ))))

Гость
25 янв 2023 в 14:39

аррррродина апаснасте! аррррродина! Людишки и так пояса затянут, а тут на святыыыыыню покусились, ышшшш!

Апраха
25 янв 2023 в 13:03

Все правильно. Нужно устроить показательную порку для исключения повторений

Гость
25 янв 2023 в 14:09

До сих пор не нашли? Почему?
Есть запись, есть голоса, пройти по школам, показать это видео. Есть система биометрического слежения.
Но в полиции Тюмени тянут однодневный материал на месяцы?

Гость
25 янв 2023 в 13:16

Наверно это собакен с ружьем из Заболотья

Гость
25 янв 2023 в 14:17

Другой более важной работы то нет. Смешно

Гость
25 янв 2023 в 15:30

Глава следкома следи лучше чтобы живодера наказали по всей строгости, а не пожурили.

26 янв 2023 в 01:50

а еще старшего участкового мжк проверьте

26 янв 2023 в 01:52

я заметил как за миллера взялись, сразу все пожары потушили и все очистительные системы на нефтеперегонные заводы заменили и воздух чище из за этого стал, раньше лень было и денег жалко, сразу испугались

Гость
25 янв 2023 в 12:49

ура следкому

Гость
25 янв 2023 в 13:01

Это были террористы.

Гость
25 янв 2023 в 13:30

Ну всё,родители,начинайте сушить сухари,все равно найдут ваших отпрысков и воздадут по заслугам,раз не сумели воспитать в них чувство патриотизма и гордости за свою Родину.🤔

Гость
25 янв 2023 в 13:46

Очень хорошо , и правильно !