Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четверо тюменцев оторвали буквы на звезде в сквере Победы. Силовики возбудили уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
24 янв 2023 в 17:04

Их и искать не будут, к МИРу они не призывали, рыбу не рисовали, с плакатом не стояли....

24 янв 2023 в 18:17

А что патриотические песенки, поднятия флага в школе на линейке, каждый божий день, не помогает воспитывать патриотов? Странно... 🤔

24 янв 2023 в 16:37

А буквы какие были? Английского алфавита?

24 янв 2023 в 15:32

Найдите клопов и накажите их родивших статьёй из УК РФ!!! 😡

Ujcnm
24 янв 2023 в 16:47

Если их не нашли, то как известно, что они тюменцы?

Гость
24 янв 2023 в 16:06

Воспитание, зачатие в подъезде

Гость
24 янв 2023 в 15:12

Не найдете.

Гость
24 янв 2023 в 16:45

Проще за стаканчики задерживать

24 янв 2023 в 19:39

Последствия патриотичного воспитания в школе

Гость
24 янв 2023 в 15:34

Анастасия Малышкина, в русском литературном языке нет "залазиет". Есть "залезает" либо синонимы.
Потрудитесь писать статьи грамотным русским языком, а не вот это всё.
Дальше по тексту пропустили предлог.

Какие проблемы найти деточек? Уплачены немалые бюджетные деньги за приобретение системы распознавания лиц.
Проверяйте, есть школы, главные улицы, аэропорт, вокзал. Моральные уроды засветятся.

Для оперативности педагогам в школах показать или всем классам. Голоса узнаваемые, да и район скорее всего их, не с ММС же они поехали парк Победы уничтожать

Оумуамуа
24 янв 2023 в 15:24

Власть использует Победу в ВОВ в своих корыстных целях. Дискредитировала ценность наград вручая задания героя кому попало, липовыми ветеранами и притворной памятью. Некто даже с каждым годом все больше считает что лично брал Берлин.

Гость
24 янв 2023 в 19:35

Сквер, сквирт, назвали бы по русски сад победы и пацаны бы довольные были.

Гость
24 янв 2023 в 15:28

Что вы можете требовать от подростков если сами всё что было при СССР развалили. Их действия это результат правления.

Гость
24 янв 2023 в 16:28

С вандализмом, допустим, надо бороться.

Гость
25 янв 2023 в 07:22

Вот оно нынешнее воспитание! А через школу идешь, так мат через мат! Нормальные слова для связки.

Гость
24 янв 2023 в 18:06

Результат образования по западным учебникам. Результат принижения роли учителя в школе.

Гость
24 янв 2023 в 15:19

Запутинцы - он же ненавидит СССР

Гость
24 янв 2023 в 15:19

Ну давайте буквы угадывать что ли.

Гость
25 янв 2023 в 12:25

поднять авиацию и искать

Гость
25 янв 2023 в 12:30

Комменты 72 сносит!! Вандалам по полной статья -Осквернение памятников ВОВ!! Если эти "тюменцы" уже не сбежали домой в БСР!

Гость
26 янв 2023 в 21:05

Хаха... Мальчики?

Гость
24 янв 2023 в 20:16

Сквер ...беды.

гость
24 янв 2023 в 16:20

добровольно явится.

Гость
25 янв 2023 в 07:22

Да и искать не будут!

Гость
25 янв 2023 в 09:59

других проблем нету

Гость
24 янв 2023 в 18:28

Это НЕ тюменцы!! Это яано понаехавшие из незалëжной!!