Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени за первомайский лозунг задержали студента»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
23 янв 2023 в 10:33

ну очень опасный преступник...

23 янв 2023 в 10:45

по одному легко сломать каждого

23 янв 2023 в 20:48

Абсурд и Зазеркалье.
Вызывала полицию на дичайший шум и громкую музыку в 3 часа ночи из бара в доме на первом этаже в период закрытия всего и вся в пандемии- не приехали. На получившего уже соседа алкоголика и организатора наркопритона через раз приезжали, ничего не делали. На случаи с драками, буйными соседями, семейным насилием - не едут. В лучшем случае через сутки участковый зайдёт без толку. Живодеров, зверски издевающихся над живыми существами, отпускают.
Зато за слова из букваря бегом. Ну или если с депутатом/силовиком поспорить, на их защиту встанут.

23 янв 2023 в 20:51

Кстати, кто-нибудь владеет информацией, как обстоят дела с судами над бывшим дорожных рабочих пьяным экс-силовиком и по поводу повышения тарифов с губером?

Гость
23 янв 2023 в 10:52

5 часов допрашивали в полиции... А полиции делать больше нечего? Преступлений в городе нет? 5 часов заниматься ерундой.

Гость
23 янв 2023 в 10:26

Собственное мнение - это преступление😞

Гость
23 янв 2023 в 11:51

Почему сам лозунг закрыли?

Гость
23 янв 2023 в 12:27

Зачем стоял приклеил бы да удрал. Полицаи фу👎

23 янв 2023 в 13:30

Быть за мир значит быть против убийств для «принуждения к миру» (этот термин до сих пор в голове не укладывается).
Быть за мир значит быть против молчаливой толпы, которая позволяет делать с собой всё, что *** заблагорассудится.
Быть за мир значит иметь хоть какие-то остатки интеллекта жизненно необходимые для выживания в этом зомби апокалипсисе.

Гость
23 янв 2023 в 15:21

Сажают за первомайский плакат, спрашивают за отношение к СВО... Во что превратилась эта страна? Позорище!

Гость
23 янв 2023 в 12:44

Когда запрещают обсуждать и высказываться, тогда начинают стрелять и взрывать, этот путь проходили в 19-20 веке.

Гость
23 янв 2023 в 11:10

Быть за мир это значит поддерживать сво! Это же абсурд какой-то!!!

Гость
23 янв 2023 в 12:56

Тоталитарный режим?

Гость
23 янв 2023 в 12:24

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету! Не дают человеку спокойно жить.

Ать - два ...
23 янв 2023 в 13:58

Преступление века раскрыто, всем по ордену и по домам, смотреть басни солнцеликого!

Гость
23 янв 2023 в 16:27

Какой бред!!!

Журналист
23 янв 2023 в 17:23

Знаете, что самое весёлое. Напротив полицейской будки у моста, где лог, пьяная компания набрасывалась на людей и скидывали их туда вниз, причём кто-то зацепился, а кто-то нет. В центре города кавказцы с битами напали на парня по каким-то причинам. Вандалы Вечный Огонь оскверняют, ненормальных пруд пруди. Настоящий маньяк на свободе, уже всем давно понятно. Про чиновником и их деток вообще промолчу. Но ловим мы человека, который выходит с лозунгом первомайским... какая у нас полиция ответственная, ещё и допрашивают столько.

23 янв 2023 в 10:37

Тише мыши, кот на крыше

Ясс
23 янв 2023 в 17:30

Парень просто с мозгами и понимает, что на самом деле происходит, а не говорит, как некоторые заплывшим жиром и деньгами - ты не понимаешь, у нас в стране всё хорошо. Интеллект есть, своё мнение есть, вот и допрашивали, почему он так может, а они нет и сидят подчиняются режиму. Плюс ещё выспрашивали про лозунг, откуда он взялся исторически. Этого они тоже наверняка не знают.

Гость
23 янв 2023 в 10:54

Быть за мир - это значит поддержать страну, поддержать СВО! Помогать как можешь! А не дискредитировать и критиковать курс и решения Власти и Народа!

Гость
23 янв 2023 в 14:44

Молодежь лучше знает как живётся сегодня. Смотрят в будущее своими глазами. Родители в кабале, возможность учиться и зарабатывать минимальная.

23 янв 2023 в 16:04

Нет вобле! Испытываю неприязнь к данному виду рыб!

Зря таких гребут, ну постоял бы он часа 2-3 на морозе как дурачек и ушёл бы ни с чем. А так он прям звезда ютуба и тиктока, жертва политических репрессий, герой-революционер, про даже в новостях напишут. Вообщем он добился чего хотел🫠.

Надя
23 янв 2023 в 18:45

Порядочность и человеколюбие - не норма жизни при таких "слугах народа", - только доносительство и лизоблюдство

Ветер перемен
23 янв 2023 в 14:43

Какое позорище
А ведь есть часть населения которая смотрит тв и поддерживает..
Всем таким срочно посмотреть позор Кучеры..у Дудя.

23 янв 2023 в 12:41

Эх , парнишка , жалко тебя. Успокойся . Или гний здесь или сваливай . Народ устал . Народ не видит смысла .

Гость
23 янв 2023 в 12:22

"... И с размаху кинули в черный "воронок".

ввс
23 янв 2023 в 14:37

Лайфхак . .Если что то хочешь сказать или написать , то нужно написать или произнести -" Крым наш, ДНР , ЛНР, Запорожская и Херсонская области наши ". А , потом мысли про себя) .А так , штраф , 15 суток или 30.

Омос
23 янв 2023 в 17:21

Заболотного или Сидоркину задержать не забыли?

23 янв 2023 в 10:45

насмотрятся всяких блогеров украинских , потом жизни ломают себе

Гость
23 янв 2023 в 10:42

Эти лозунги и привели к февралю 17-го года, а затем и к гибели империи.

Тюменец
24 янв 2023 в 09:27

В СССР с такими плакатами на демонстрации выходила вся страна, а сейчас за них арестовывают. По этом СССР - империя зла, где не было свободы и колбасы, а нынешняя политика - образец демократии и свобод. Сейчас нам доказывают простую истину, что народ, способный обменять свободу на материальные блага - не заслуживает ни благ, ни свободы.

запад
23 янв 2023 в 21:00

за поддержку России в Германии тюрьма или штраф 5000ойро и сразу с первого раза

Гость
24 янв 2023 в 12:51

Молодец, один на весь тюмень вышел, а мы трусы... Я с тобой

Гость
23 янв 2023 в 13:35

главное что коллекция исполнителей и тех кто приказы отдает пополняется, потом спросим с них за всё

Гость
23 янв 2023 в 17:34

Ура товарищи!!!

24 янв 2023 в 02:33

Странно, почему этот протестун со своей фамилией продолжает учиться в России, а не у себя в 404.

23 янв 2023 в 14:15

студенту стало скучно и он решил занять субботний денек: публично выразить свое отношение к происходящему. Вот суббота незаметно и пролетела. А мог бы полезным делом заняться

гостья
24 янв 2023 в 09:45

сейчас это единственный способ для некоторых покинуть страну

Гость
24 янв 2023 в 14:31

Ничего не понятно, если на плакате коммунятский лозунг и его за это вяжут, навряд ли полицейские читать не умею, то кто во второй мировой победил на самом деле?

Пистон
23 янв 2023 в 12:25

Такого нам кадра нарисовали! Образованный, революционэр!!