Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что делать, если на ценнике одна цена, на кассе — другая? Понятная инструкция для тюменцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
22 янв 2023 в 19:14

за частую у них не пробивается товар по той цене,мол программа не находит товар

22 янв 2023 в 14:39

мне всегда разнице на кассе возвращают когда цены расходятся. ни разу еще не возбухали

Гость
22 янв 2023 в 16:03

Обычно продавец на кассе в таком случае дает сигнал другому работнику магазина и та быстро бежит менять ценник чтобы когда покупатель с продавцом подойдут к полке для того чтобы убедиться что цена не совпадает там уже висел такой же как в чеке ценник.

22 янв 2023 в 19:05

не так давно ценники меняли по 2-3 раза в день, да и сейчас не лучше.

Гость
22 янв 2023 в 16:13

Предатели придумали схему указывать за граммы, а не кг. Пока пенсионеры высчитывают стоимость сырка на пальмовом масле, враги нас окружили и захватят. Внутри врагов больше чем на рубежах.

Справедливый
22 янв 2023 в 15:03

Всегда возвращают деньги, причем или через официальный возврат цены товара по чеку, затем пробивают какой-то аналог по стоимости на ценнике, или просто налом разницу в цене. Не правильно, конечно, ни то ни другое, но это уж не моё дело ;)

Гость
22 янв 2023 в 15:09

Я сейчас нахожусь в другом городе, зашла в 5, кефир по ценнику был 84, мне пробили по 99, ещё и в грубой форме сказали что не успели поменять, до этого возле этого самого кефира наехали что он свежий (я срок годности смотрела), если бы не торопилась то устроила бы разгром.

Гость
22 янв 2023 в 15:29

А как надзорные органы смотрят на деятельность одной сети аптек в городе с названием на букву Ж, в которой вообще ценников нет и не было?

22 янв 2023 в 15:23

Монетка тут безусловный лидер... и даже Метро поразил этот недуг...

23 янв 2023 в 09:33

в принципе нигде проблем с этим не было или по ценнику продавали или разницу возвращали. кроме одного места это Окей в острове, там всегда бардак и отказываются продавать по цене, и даже если фото ценника сделаешь. говорят Нет не успели поменять. не первый раз сталкивался

Гость
22 янв 2023 в 15:57

Магазин «Выгодный» очень часто продает сигареты дороже, чем указано на пачке. Продавцы в магазине говорят, что не знают почему так получается. Но на самом деле, у них одна база с ценами. Так же ранее у магазина были группы в Вайбере, где любой участник мог посмотреть номер телефона другого участника. После моего обращения к админу группы, меня просто забанили))) Для того чтобы вступить в группу, необходимо приобрести у них бонусную карту.

Гость
22 янв 2023 в 16:50

Спокойно и уверенно надо действовать.

Гость
22 янв 2023 в 21:43

Это чистейший обман покупателей,практикуется уже давно.Закон есть,но контролировать его исполнение некому.

Татьяна
23 янв 2023 в 00:25

У меня такой случай был в Магните семейном,как часто бывает на ценнике одна цена,на кассе другую пробили.Подошла к администратору,а она нагло отвечает что верну деньги и всё,Я говорю что аозьму товар по заявленной цене,она отказалась.Написала претензию в жалобную книгу,указала телефон,но ответа никакого нет.Это надо столько времени и нервов потратить.Кстати в Ленте без проблем эти вопросы решаються через администраторов.

TatS
23 янв 2023 в 09:22

Лента, Окей, Пятерочка! Замечала не раз! Теперь стараюсь тщательно смотреть на кассе пробиваемую цену.

22 янв 2023 в 14:55

вообще не смотрю на это🤷‍♂️