Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аптеках Тюмени начали продавать безалкогольное шампанское»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
21 янв 2023 в 12:50

Доширак скоро в аптеках будут продавать,как почта России.Тушенку.

21 янв 2023 в 11:46

Почту уже превратили в филиал ТоргПортебСоюза, аптеки присоединяются. Следующие - поликлиники, собесы, школы. Бардачелло.

21 янв 2023 в 15:05

Я бы ещё понял, если бы это был какой-то суперполезный и натуральный газированный сок... но современный лимонад сам по себе яд, так что не место ему в аптеках как бы.

21 янв 2023 в 13:51

позорище!

21 янв 2023 в 18:58

Боярышник запретили - доходы упали. Надо убыток покрыть.

21 янв 2023 в 17:20

страна цирк!!!

21 янв 2023 в 11:40

Продавать можно,но почему именно в аптеке то?

Гость
21 янв 2023 в 12:35

Скрытая реклама алкоголя, чтобы детишки с детства привыкали к напиткам покрепче🧐

Гост12345
21 янв 2023 в 14:57

Ждем когда в аптеках будут продавать безалкогольное ПИВО

Гость
21 янв 2023 в 18:51

Буду ждать когда аптеки станут торговать мясом и молочкой. В нашем доме целых 3 аптеки, а вот в магазин подальше надо идти.

Вы удивитесь , чего только не продают в аптеках по регионам РФ - от безалкогольного шпмпанского до реалистичных ( в полный рост ) кукол журналистов ...😎

Гость
21 янв 2023 в 11:52

Безалкогольное шампанское - это лимонад. При чем тут аптеки? Оно лечебное?

Гость
21 янв 2023 в 14:04

Россия идёт не тем курсом понятно всем, за мир надо бороться за свободу слова, они

Гость
21 янв 2023 в 23:54

Если безалкогольное шампанское качественное,то почему-бы и нет? Мы покупаем. На новый год безалкогольное,брали правда не в аптеке,но какая разница,где?

Гость
22 янв 2023 в 08:22

А почему не пиво на разлив, рыбку вяленую. Поставить столики, стульчики. Отбою бы от " больных" за " лекарством" бы не было.

Гость
22 янв 2023 в 10:55

Вот такая и медицина становится...... страшно представить что ожидает.....аптеки скоро будут красное -белое -----лечитесь Тюмень

Не удивлён
21 янв 2023 в 15:04

В одной из поликлиник страны вообще колбасой торговали с прилавка. Это Россия, стана возможностей))))

21 янв 2023 в 12:46

его и в магазине продают, в прошлом году покупали на НГ такое . странно, что в аптеке

Гость
21 янв 2023 в 15:35

С "гнилой Европы" пример берут? Это там в аптеке можно купить всё, что угодно. Ой-ой, как же так.

Феликс
21 янв 2023 в 17:57

Инструкция по применению прилагается . О возможном побочном
- предупреждены!

Гость
22 янв 2023 в 08:27

Умом Россию не понять, таких рывко ещё не было может это прорыв власти , позор энтой власти

Гость
22 янв 2023 в 11:28

Кто, обязывает аптеки продавать этот напиток ?! К аптекам и так уже приклеплены пекарни !!

Бич-Тьюмен
21 янв 2023 в 14:49

Фунфыриками пусть торгуют, как раньше!