Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На федеральном канале вышел сюжет про главного тюменского гаишника. Он попал в скандал из-за блатных номеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
20 янв 2023 в 10:32

И при этом уже лет 10 не могут закон принять, чтобы желаемые автовладельцу номера можно было купить официально…

20 янв 2023 в 10:43

У них там место особенно, с этого кресла хоть один не каталажку уехал?

20 янв 2023 в 10:46

Подставили на первом же скачке. Но предыдущему дали 4.5лет за особняк 25млн плюс нал, что то мало, и этот посчитал что за миллионы не расстреливают значит можно

Гость
20 янв 2023 в 11:15

Да бог с этими номерами, ни у кого не возникает вопроса на какие доходы "полная тезка" дочери губернатора в 18 лет приобрела авто за плюс-минус 10 единиц?

Гость
20 янв 2023 в 10:32

Вы, друзья, как не садитесь, все равно из коррупционного круга не выходите.

20 янв 2023 в 15:18

теперь пускай погоны скидывает и Губер похоже надеюсь слетит со стула

20 янв 2023 в 13:27

Давно пора менять всю эту банду сверху донизу.

20 янв 2023 в 16:03

Ни одну коррупционную нишу не закрывают, хотя все возможности для этого есть. Почему?

Гость
20 янв 2023 в 13:05

На какие деньги купила дорогой автомобиль в 18 лет? И на права наверно так же как с номерами сдала.

Гость
20 янв 2023 в 12:52

Ставили Ростовского -выдержал недолго-присел, поставили Омского-результат аналогичный. Может уже пора перестать переставлять кровати и заняться делом господа из МВД. Наличие Сб и ФСБ никак не влияет на коррупцию в ГИБДД.

20 янв 2023 в 13:07

А мы все Алтывова осуждали за айфон и сумку!!! а тут такое творится.... Полковник Вагин что скажет?

20 янв 2023 в 19:17

Очевидно же, под Моора копают...

Иван
20 янв 2023 в 11:36

А почему про брата Моора молчат, он там притих в гостиннице Восток, у него там своя автостоянка при гостиннице, от мобилизации Моор его отмазал.

Гость
20 янв 2023 в 14:05

Когда за пристрой к ЦУМу возьмутся? Восток сперва отремонтировали из бюджета, а потом приватизировали. И так во всем и везде Мор.

Семён
20 янв 2023 в 16:27

У нас Викулово Тюменской области тоже номера 001 007 777 555 444 333 и так далее тоже только у тех у кого есть деньги или начальство Серёжа сам на папиной машине ездит с номерами 777

Гость
20 янв 2023 в 12:29

Страну погубит коррупция и блат.

Чугуев
20 янв 2023 в 12:08

Я вот не пойму, а тех, кто покупает эти номера наказывают? Их тоже нужно наказывать за дачу взятки.
В коррупции всегда виновников два - тот, кто даёт и тот, кто берёт. При условии, что делают они это по обоюдному согласию.

Гость
20 янв 2023 в 18:40

Так вы посмотрите, на парковке возле областного ГИБДД, у всех сотрудников блатные номера, точно рандомно получили?

Гость
20 янв 2023 в 10:42

Вдогонку Миллера за Селюныным! служит без году неделю уже вон как развернул торговлю и начальника УМВД к ним же понаехали из Омска, тут своих хватает.

Порука
20 янв 2023 в 12:07

А то что он дочке губернатора номера сделал, это из виду почему упустили, привлекать так уж всех, от и до!

Гость
20 янв 2023 в 12:39

Таким персонам давать номера по три шестёрки с их инициалами. Пожизненно. Это будет соответствовать их сущности.

валерий
20 янв 2023 в 19:29

надо красивые номера продавать с аукциона, как это делает ростелеком

Баба
20 янв 2023 в 11:07

Больше работы нет, только перебирать номера счастье не в номерах, а в деньгах

Гость
20 янв 2023 в 11:26

Честных гаишников не существует

Гость
20 янв 2023 в 12:38

Погрузился Россия в корупцию и вранья операции, и прочего песпредела со стороны власти, ни один чиновник не хочет мира вот в чём беда, мир во всем мире

Гость
20 янв 2023 в 16:38

Вот господин Лоточкин работал достойно, ушёл достойн! Учись молодежь!

Гость
20 янв 2023 в 21:23

У казахов бензин подорожал, на копейки, бунт , революция..... Русский Ванька все стерпит.... ЭКОНОМИМ на всем чтобы жкх услуги воровские оплатить , детям фрукты реже покупаем.... Жкх кормить надо , дети перетопчатся....

Гость
20 янв 2023 в 22:12

Кто долго сидит в кресле всех гнать, зажрались, простых людей за человеков не считают. Сверху до низу. Из депутатов тоже, землю песком посыпают, морды накачают, страшно смотреть, соколиные брови что стоят с макакиными губами

Феликс
20 янв 2023 в 23:09

В Екатеринбурге с подачи антимонопольной службы тариф на электроэнергию снизили на 18 %.Чтобы как-то людей поддержать.
Хоть какая-то справедливость по отношению к жителям. А у нас?
Земляк три шкуры сдирает с "земляков". Зато взяточничество, коррупция, крышевание - в полный рост!!! Чай "лучший город " впереди России всей!

Гость
20 янв 2023 в 15:23

Ну ладно дочь, а сын то где , почему с оружием в руках не на защите Родины. Или эта не его "случай"?

Гость
20 янв 2023 в 10:59

Тут дело не в соблазне, а заставляют так работать... А неугодным публичная "порка"! Очнитесь, люди, это система! Место кому-то нужнее...

20 янв 2023 в 13:04

После этого с должности должны снять Миллера, или снимут Коломийца

Гость
20 янв 2023 в 10:53

на Тульской парни без эмоций работают, лишь бы 220 в было.

Гость
20 янв 2023 в 10:58

Работайте парни ваш звездный час, Леонид Михайлович слегка приболел

Лорд
20 янв 2023 в 14:46

Как не крути, гиблое место!

Гость
20 янв 2023 в 15:37

Имя им Легион.

Колдун
20 янв 2023 в 18:50

С незапамятных времен продают, все знают, но садят не тех )) почему номера не отбирают у тех кому продали? Почему собственность не изымают и коррупционеров? Почему сроки такие маленькие? Наверняка по удо выйдет по тихому ))

Гость
20 янв 2023 в 19:03

дешивизна какая. и такие же понты...

Штирлиц
21 янв 2023 в 00:28

Никогда ещё Миллер не был так близок к провалу

21 янв 2023 в 01:53

Все в доле

Тюменка
21 янв 2023 в 06:47

Тюмень впереди планеты всей!

Гость
21 янв 2023 в 07:16

Чтоб народ перестал возмущаться беспределу, надо бы всеобщую мобилизацию объявить.

21 янв 2023 в 20:01

НУ да!!! У нас прокуратуре больше не чем заняться,только блатными номерами,больше нет глобальнее ни чего в Тюмени.Нет бы разобраться почему подорожало лекарство,продукты,ЖКХ и все остальное,так мы разбираем красивые госномера на автомобиль-3,14пец

Владимир
21 янв 2023 в 20:28

Раньше практиковалось в некоторых городах ,на заре нулевых, сдавать в аренду свою машину в милицию. Затем у них же тоже брать в аренду, но на ней уже были СИНИЕ номера. Вот это было круто.Сейчас не знаю, работают так или нет.

Нора
21 янв 2023 в 00:27

Ребята! Сколько злости в вас, не суди и не судим будешь.. дались вам эти номера, работать надо больше и качественней, тогда некогда станет яд выплёскивать да сплетни собирать о людях. Проблемы у человека- руки потираете. Да наконец то!! Так им! Так им!! Очнитесь, живите в мире и согласии сперва с собой. Стыдоба читать!!

Сергей
25 янв 2023 в 09:12

Ай, какой снова повод для разных "гнилушек" снова появился, маслеца в огонь из подтишка подлить......"Не судите ( лицемерно), да сами не судимы будете...."

Гость
20 янв 2023 в 10:52

Ну что хочу сказать, загубили вы не товарищь полковник карьеру на корню, кончишь как Селюнин. Как только на ТУЛЬСКУЮ попадешь.

21 янв 2023 в 15:43

на что мор купил бмв последней модели и какие у него номера. тоже блатные?

Мила
20 янв 2023 в 23:06

Обычные номера, какую то ерунду все пишите, пусть ребёнок ездит, кому то выгодна эта статья, копают под Моора, Александр Викторович, присмотритесь к некоторым своим подчиненным.

Гость
20 янв 2023 в 14:04

Пора давно это точно!!