Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени могут наказать компанию, которая сделала свалку снега между многоэтажками»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
19 янв 2023 в 17:03

А кто владелец земли? В домовом чате скинули скрин что это ЭНКО. Если так что с какого рожна они будут строить на земле которая по кадастровой книге является землёй для постройки образовательных учреждений? ЭНКО же не в первой обманывать и строить дома там где обещали парковку например.

19 янв 2023 в 17:54

УК запад возле рынка на маяке и Волгоградской возле поликлинике вываливают снег и никто не наказывает,так как связи в администрации есть по всей видимости

19 янв 2023 в 18:49

Я же говорил свои валят. А ук правильно сделала для людей убрала дворы от снега, а потом не мешая транспорту вывезут за день. Ps. При не своевременной уборки дворов штраф на ук, при складировании снега тоже штраф ук, так что директор ук сделал выбор в пользу жителей как минимум очистил дворы.

19 янв 2023 в 18:41

а я предупреждал - быстрее лепите дедмороза и горку детям или броневик дедморозу... может и отмазались-бы и потом в баню бы все поехали я закуски набрал мешок уже.. а теперь все пропало, придется в одного закуску трескать. хотя, девок угощу ладно уж

19 янв 2023 в 16:54

По логике – это место под застройку и ничего садить там не будут – почему нельзя свалить снег с реагентами? Но….. штрафодобывающая отрасль в России – очень развивающаяся – ну куда ж без нее. Еще минус – при таянии этих гор снега – будут бесконечные лужи.

Гость
19 янв 2023 в 18:12

У нас возле д.145к3 куча снега вдоль дороги уже неделю лежит

Гость
19 янв 2023 в 17:02

На Владимира Полякова на поле сельхоз назначения тоже сделали свалку снега. Рядом садовое общество, у всех колодцы, вода будет с добавками. Никому нет дела, а где же завод по переработке снега, о котором много писалось?

Гость
19 янв 2023 в 20:43

А могут и не наказать