Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купание нарисованного волка: рассматриваем татуировки тюменцев, которые на Крещение окунулись в Туру»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
19 янв 2023 в 17:43

Самая смешная татуха это Волк с соском и крест с соском, как только до такого додумались

19 янв 2023 в 17:40

вот больше делать то не че....

Гость
19 янв 2023 в 17:42

Такое ощущение что купель в каком-то ИК

19 янв 2023 в 20:44

У нас что плохо - то хорошо.

19 янв 2023 в 18:34

Купание нарисованного волка: рассматриваем татуировки тюменцев, которые накуренные окунулись в Туру

19 янв 2023 в 18:35

сколько зэков вокруг

19 янв 2023 в 19:10

"Цветы на руке таят в себе льва", с каких пор у нас львы стали полосатые и без гривы?

Гость
19 янв 2023 в 17:57

В некоторых случаях по тату можно личность опознать, если по другому уже никак, так что польза какая никакая есть.

Гость
19 янв 2023 в 17:35

эти люди вообще в курсе, что их снимают и выложили на портал? мерзкая статейка

Гость
19 янв 2023 в 18:19

Интересно, а мужик с языческими идолами на спине тоже православный или просто пришёл поддержать христиан в их праздник?)))

19 янв 2023 в 17:54

девчонки,вот вы зачем тело пачкаете?! по репортажу,и правда,возникает чувство, что подглядываешь. мне не нравится

Гость
19 янв 2023 в 18:27

мой номер 245, на телогреечке печать.

Гость
19 янв 2023 в 18:41

Запартаченные самая верующая паства?

20 янв 2023 в 03:37

Жто вместо лгбт пропаганды

19 янв 2023 в 21:58

я знаю так: кто сделал татуировку тот душу свою продал... известно кому.
Многие знахари и целители, особенно работающие по старым традициям в деревнях, отказываются работать с татуированными, так как считают, что человек намеренно отдал себя (часть или всю душу) во служение тем или иным силам.

Гость
19 янв 2023 в 17:41

Все мировые религии запрещают татуировки.

Гость
19 янв 2023 в 20:24

Истинно верующие) Все в татухах)

Гость
19 янв 2023 в 22:14

Камазовский двигатель в разрезе наколи

19 янв 2023 в 20:24

опять сборище поборников нравственности в извращённом понимании
это так убого обсуждать людей, вы не находите?)

Гость
19 янв 2023 в 17:35

Одни львы и волки)...и выглядит неряшливо издалекп

Гость
19 янв 2023 в 19:54

А что по данному поводу думает Илья Ванштейн?

Гость
19 янв 2023 в 20:27

А на лбу и лобке туту ни у кого небыло!? Это же говорит о великом уме. ... Жаль.

19 янв 2023 в 19:04

синяки

Гость
19 янв 2023 в 21:05

Господи да что ж вы злые то такие?сами в проруби хрен купались...

гость
20 янв 2023 в 14:59

Ребят, эта такая схема освещения событий - через "запачканную призму" ? Вроде повод такой нашли важный. Крещение и купели. И людей много пришло, как и каждый год. Но "свинья грязь везде найдёт" ! Вы бы ещё рассматривали людей по их телосложению и цвету волос, по белью. Татуировки они обсуждают ))) ?!. В банях не подглядываете за людьми, нет ? Ну смешно же! Журналистика, млин)))). В день защиты детей вы напишите про преступность детскую ? И тд...тему будете развивать ?

Гость
20 янв 2023 в 15:56

В советское время зэков в колониях серьезно наказывали за татуировки. А сейчас у нас женщины и девушки на воле все расписные. Кем вырастут их дети?

Боб
20 янв 2023 в 20:11

Одни идиоты

Гость
21 янв 2023 в 21:57

А зачем вообще про это писать, да ещё с фото. Праздник православный был. А вы про татуировки второй раз. Непонятно для чего. Или больше темы не нашли. Стыдно за вас.