Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В спецоперации погиб тюменец из ЧВК «Вагнер»

Вернуться к публикации
Все комментарии153
19 янв 2023 в 10:55

Нечитабельная статья!

19 янв 2023 в 11:09

теперь и преступников с военными почестями хоронят

19 янв 2023 в 10:30

"...к шести годам и восьми месяцам колонии строгого режима за покушение на сбыт наркотиков в крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору..."
маловато чота дали

19 янв 2023 в 11:07

Кредит до добра не доведет,если нет постоянного дохода.

Гость
19 янв 2023 в 12:19

Короче. и второй его бизнес-план тоже неудачным оказался.

wtf
19 янв 2023 в 11:54

ст 359 УК РФ "К наемничеству относятся как действия по вербовке, обучению, финансированию или иному материальному обеспечению наемника, а равно использование его в вооружённом конфликте или военных действиях, так и непосредственное участие наемника в вооружённом конфликте или военных действиях."

19 янв 2023 в 10:46

вот тёзку то и нужно было отправить

Гость
19 янв 2023 в 10:51

ниче не поняла. А тёзка кем приходится погибшему?

19 янв 2023 в 10:16

ну и ладно...

Гость
19 янв 2023 в 10:49

Тезка, тля

Вы или трусы наденьте, либо крестик снимите.

Гость
19 янв 2023 в 11:32

если ты хоть раз заглянул, в пасть чудищу, однажды оно тебя сожрет

Гость
19 янв 2023 в 15:41

Это как ранее вы про огромные красивые коттеджи писали, которые принадлежат полным тёзкам известных чинуш))

19 янв 2023 в 10:51

1 из 700

19 янв 2023 в 14:03

С учётом того, что до диванных патриотов не доходит при чём здесь «тёзка», не стоит надеяться, что они способны критически мыслить и хоть на секунду задаться вопросом «Зачем?»

Гость
19 янв 2023 в 11:10

Текст по "тезку" вы грамотно внедрили в статью) почему бы сразу не написать "ранее осуждённый..." полных тёзок приплетаете)

19 янв 2023 в 13:00

А тёзка где сейчас? В сидит, или тоже служит в чвк?
Напишите ещё статью про тезку.

19 янв 2023 в 20:20

Автор , тема о чем или о ком ? Зачем в одну кучу героя и преступника ? Думайте прежде , чем писать .

Гость
19 янв 2023 в 12:35

Мухи от котлет отделять нужно. Кто в итоге погиб то? Осужденный или нет? Кто на фото? Осужденный или тезка?

Гость
19 янв 2023 в 11:03

А как можно подписать контракт с тем, чего официально не существует?

Просто
19 янв 2023 в 10:33

Зачем проводить такое сравнение, у каждого своя жизнь

21 янв 2023 в 13:20

К успеху шел, не фартануло😂

гость
20 янв 2023 в 11:52

а вот интересно сколько зеков осужденных за тяжкие преступления , сейчас не в местах отбывания наказания

Лариска
20 янв 2023 в 13:48

сидельцы - герои россии!!!!

Серж
21 янв 2023 в 09:17

Так то в ЧВК не служат , там званий нет , там просто сотрудники

Гость
19 янв 2023 в 10:32

Все собрали в одну кучу🤦‍♀️

19 янв 2023 в 10:55

Мои соболезнования!(((

Гость
19 янв 2023 в 11:52

На какой малой родине его похоронили? Фамилия Кобзарь похожа на украинскую

Гость
19 янв 2023 в 10:37

Дак тёзка или нет? Если тёзка то зачем он в этой статье, а если нет то понятно, поехал за пол года отработать свои 6 лет сторгача.

Гость
19 янв 2023 в 12:31

Как быстро отсидел.

Гость
19 янв 2023 в 10:42

и чё

Гость
20 янв 2023 в 09:40

От кого освобождал то? От местных жителей что-ли????.

Колян
19 янв 2023 в 11:41

Не может быть такой малый срок за сбыть наркоты так ещё и по придвориьельному сговору

Гость
19 янв 2023 в 11:09

Как сплетники. Не статья,а венегрет.
Упокой Господи его душу!

Гость
19 янв 2023 в 11:52

Ну и все!

Мир
19 янв 2023 в 13:11

Другим урок!

19 янв 2023 в 21:43

Что он вообще делал. Там.

19 янв 2023 в 17:18

Не важно кем он был и что делал, оступился есть шанс стать другим.Просто подумайте там, холодно в окопе,люди получают обморожение, а ещё нужно воевать и вызывать. И всё это для детишек депутатов, чиновников и всякой нечести сидящей на диване

Гость
19 янв 2023 в 12:21

А при чем тут тезка вообще?

Гость
19 янв 2023 в 21:12

За что погибают молодые,сильные???

Гость
19 янв 2023 в 21:08

Я не поняла,тезка сидит,а он тоже сидел? Вот когда пишете, изьясняйтесь яснее..

Наталья
19 янв 2023 в 12:10

Что за бред? Всё собрали в одну кучу! Если вы решили написать про погибшего хорошего мальчишку, причём тут какой-то осуждённый.

19 янв 2023 в 18:43

Жаль, час расплаты наступил.
Вину он смертью искупил!
Погиб, как настоящий воин.
Вниманья Родины и почестей достоин!

Гость
19 янв 2023 в 14:41

чего только не понапишут

123
19 янв 2023 в 15:59

Есть такая профессия Родину защищать - военные!
И есть другая профессия Родину обсир.ть - блогеры

Док
19 янв 2023 в 19:07

Я знал его, жену его и сестру, парень нормальный, всегда старался уделить всем внимание, правда жена на это часто обижалась, они да же расходились из-за этого, когда была первым беременна, но конечно совершил ошибку, крутился как мог, где только не работал, хороший парень был. Не стоит тут гадостей писать, вы не знали его лично.

Ахай
20 янв 2023 в 11:12

Ты сможешь написать Кому захочешь

9*19
19 янв 2023 в 12:57

Уходят молодые русские парни. Не глумитесь, люди, он погиб как солдат! Вечный покой парню...

Слава У
22 янв 2023 в 13:49

Я один зашел почитать комментарии про тезку?

Александр
19 янв 2023 в 12:29

В нашей жизни всякое может случиться, как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся. Эти ребята герои. Вечная память и слава им.

Гобзавр
25 янв 2023 в 12:57

за что?

Сибиряк
25 янв 2023 в 18:45

Осознанный выбор

Патриот
20 янв 2023 в 20:27

Судя по тексту... этот писарь наверное закончил цыганскую школу..? Вся его писулька не о чём! Читать тошно и противно. Уж лучше пиши на заборах , будет смешнее !

Денис
24 янв 2023 в 11:34

Если ТВОЯ страна сделала выбор и отправила своих парней отстаивать интересы РОДИНЫ то нам как гражданам необходимо принять этот выбор и довести начатое до конца, а уж потом мы или наши потомки будут судить кто прав а кто виноват. Не важно кем он был не важно что он натворил, он отдал самое дорогое что у него было свою жизнь за свою страну. Сомневаться в правильности решений нужно ДО принятия этих самых решений, если начали то доводить до конца иначе погибнет ещё больше людей. Погибшему Воину Слава и Вечная Память, место несогласных в "пятой колонне"

Кот
19 янв 2023 в 22:02

Его уже ,,БОГ,, простил и закон простил, а вы, людишки, судите.....

Гость
26 янв 2023 в 20:54

пишут полный тёзка имея ввиду самого Валентина.... Он отбывал срок в той зоне, где в документах были внесены все полные его данные... Типа как про жену Моора , полная тёзка которой владел дорогой машиной, квартирой т. д...

Александр
19 янв 2023 в 12:38

В нашей жизни всякое может случиться как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся.Ребята герои. Вечная память и слава.

Геннадий
21 янв 2023 в 08:48

Что за бездарь писал сию статейку? Ужас какой то. Такое впечатление, что он даже ЦПШ не окончил.

19 янв 2023 в 13:23

Боты

Алесандр
20 янв 2023 в 15:41

Вспомните Рокасовского и его бойцов Также в наше время воюют щеки они воюют а не сбежали В Казахстан и в другие страны Они честно стоят за свою Родину

Яна
28 янв 2023 в 22:08

Статью первоклассник писал? Ничего не понятно.

Гость
19 янв 2023 в 19:56

Светлая память герою!

Гость
19 янв 2023 в 10:28

На миру и смерть красна !

Евгений
21 янв 2023 в 19:05

Не было бы спроса, не было бы сбыта. С себя нужно начинать, со своих дете. Никто насильно никому в рот не кладет и в вену не колет. 90% по ст.228 пытались фин.проблемы, у некоторых - реально неразрешимые законным путем ..

Ирина
20 янв 2023 в 10:17

Покойся с миром. Ты настоящий герой. Земля тебе пухам Валентин

19 янв 2023 в 16:10

Что бы у него ни было в прошлом, в настоящем он — в другом мире, погиб, выполняя свой воинский и гражданский долг. Земля пухом, и вечный мир! Соболезнования близким и родным — спасибо за смелого парня!

Гость
20 янв 2023 в 15:28

Да не герой он, просто солдат. Достоин уважения и сострадания. Но лучше бы отсидел, совесть чистой была бы -не стрелял

Гость
23 янв 2023 в 10:43

Со всех сторон положительный парень, умница, дети малые и родителям помогает - посадили то за что? Очередная палка на погоны или судья малограмотный? Сейчас страна потеряла очередного хорошего человека.. сколько еще их?

Гость
23 янв 2023 в 10:52

Таких классных парней страна теряет - за что? Если бы не сидел в тюрьме то и на СВО бы не попал, за что хорошего человека осудили? Дети сиротами остались. Судья и прокурор некомпетентны?

Марфуша
19 янв 2023 в 15:48

тюменьщина - кузница героев!!!!

19 янв 2023 в 19:47

Вообще не понятно,при чём здесь тёзка?И вообще кто кому тёзка?