Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудник тюменской управы выдавал себя в чат-рулетке за военного, который вернулся с СВО: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
18 янв 2023 в 16:17

Монтаж и "вырвали из контекста". Других вариантов нет

ботов уже не хватает подключили чинушь нести ложь в массы. Наверное скоро учителя в тельняшках сидеть будут в чат рулетках создавать общественное мнение как та наталья морская пехота

18 янв 2023 в 21:15

На его машинке : Можем повторить начертано?
Взрослые дядьки сидят в чатрулетках, и работа их не берёт. Есть силы и энергия, предаваться утехам...

Ветеран
18 янв 2023 в 16:24

Позорище, привлечь к ответственности, уволить с госслужбы.

Гость
18 янв 2023 в 18:48

Позорище

Гость
18 янв 2023 в 17:01

мамкин морпех. был я как то в ленинской управе, сидят в кабинете таких три "девочки".

Гость
18 янв 2023 в 19:33

Как это его не интересует, что про него смонтировали? Его изображение незаконно используют в целях дискредитации имиджа госслужащего, а он ухом не ведет. Подобный процесс выиграла бы любая второкурсница юрфака.

"Как патриот, поддерживающий СВО" он должен был впереди повестки бежать.

... что-то тут не то.... что же?

Николай
18 янв 2023 в 19:38

Опять Тюменская область прославилась!

Катя
18 янв 2023 в 16:29

Позорное, уволить с государственной службы, у брат участвует в СВО

Светлана Вячеславовна
18 янв 2023 в 17:53

Как он будет смотреть в лицо сослуживцам! Просто слов нет. Работает во власти, что от них можно ожидать?

Гость
18 янв 2023 в 16:44

Чиновник всегда говорит правду. Чтобы утверждение соответствовало истине, нужно его отправить.

Семён
18 янв 2023 в 17:45

Позорище

Рита
18 янв 2023 в 17:49

А вот как на это смотрит его начальник?

18 янв 2023 в 17:32

Госслужащие они такие

Пикапер
18 янв 2023 в 18:46

Ну а как ещё обычному офисному планктону тёлочку склеить? Только так. Прямо как в фильме "Правдивая ложь", только там он шпионом представлялся.

Юрий
18 янв 2023 в 17:47

Совести нет, там наверно все такие.

Гость
18 янв 2023 в 16:22

Нет в Администрации города Тюмени госслужащих, есть муниципальные

Гость
18 янв 2023 в 20:48

Пусть теперь его туда отправят!!! Тогда посмотрим, что он напишет!!!

Гость
18 янв 2023 в 21:22

Теперь он просто обязн туда поехать.

Гость
18 янв 2023 в 23:47

Что это за чатрулетка? Чинуша какой- то нацепил тельняшку и вообразил себя « морским десантом»… Ну так , дайте ему сыграть до конца эту роль - отправьте уже в зону боевых действий!

Татьяна
18 янв 2023 в 17:46

И что он будет работать АО властных структурах?

Антонина Николаевна
18 янв 2023 в 21:02

Слов нет, что так может поступить взрослый мужчина, защитник!!!
Слово за прокурор города?

Зинаида
18 янв 2023 в 21:06

Интересно получается вся Россия посмотрела сюжет с чиновником и в Админстрации города не интересно что говорит подчинённый. Странно как то.

Дед
18 янв 2023 в 22:07

Бес

Гость
18 янв 2023 в 22:36

Теперь придется на самом деле на СВО ехать, иначе могут и дело на него завести.

Зритель
19 янв 2023 в 02:59

Видео не видел, но считаю, что это монтаж. Ну конечно, мы поверили.

Виктор
18 янв 2023 в 21:07

Зайду завтра в управу посмотрю ему в лицо.

Гость
19 янв 2023 в 22:35

Капец у людей столько ненависти и злости, ну как говорится то, создание котрое это сотворило выложив в сеть ему вернётся бумерангом, а те кто с поганым языком тут чушь несут языки поберегите

Анатолий
19 янв 2023 в 12:23

Заголовок статьи - ложь от первого до последнего слова! Я внимательно трижды(!) пересмотрел весь видеоролик и не нашёл там ни одной фразы, где бы говорилось, что ЭТОТ человек приехал с СВО, что ОН принимал участие в боевых действиях, что ОН поедет обратно на СВО.
Да, он сказал, что в морпехоте служит. И что?
Да, он сказал, что приехал похоронить сестру. И что?
Да, он сказал, что после похорон вернётся НА РАБОТУ. И что?
Если какая-то курица выдумала себе, как всегда, что-то своё, кто виноват?
Критиканством заниматься, прочитав только заголовок статьи - очень легко, а вот разобраться в вопросе... критиканам непосильно.

Михаил
18 янв 2023 в 17:51

Он что в служебном кабинете интервью давал? Хорошо живут там ! Совести нет

Гость
18 янв 2023 в 19:42

С повестками бегал по району

гость
21 янв 2023 в 22:13

Тоже работал в Трассе, и когда там работал Евгений, она уже 7 лет как не была Мупом, а была АО Трасса.И если, ты гость там работал, то должен знать, что ушёл он по собственному желанию, и не распускать слухи о пьянке

Олег
18 янв 2023 в 17:48

Когда его уволят?

Гость
19 янв 2023 в 00:03

Было как-то у нас...пишу тебе письмо...на сапоге убитого товарища.

Гость
19 янв 2023 в 00:35

А что такое чат рулетка? Я вот на пенсии и в рулетку не играю. Некогда потому что, работать надо, пенсии не хватает рулет к чаю купить, не то что на рулетки.
А у госслужащих, наверное, большие зарплаты и времени много свободного? Раз играются в рулетки?

Гость
19 янв 2023 в 06:47

Достоин награды. И премии, конечно

Где я а?
19 янв 2023 в 06:59

одна хочет быть Барби, другой себя морпехом возомнил. Нас марсияне облучают что-ли?

Гость
19 янв 2023 в 08:32

"Это позор какой-то" (Швондер)

Игнат
19 янв 2023 в 08:45

Понял, понял

Гость
19 янв 2023 в 09:26

Кочет из управы

Ася
19 янв 2023 в 09:43

Уважаемый автор статьи! За чем вы пишите такое??? Человек на видео не является ГОССЛУЖАЩИМ! Для начала разберитесь в деле, а уж потом пишите свои статьи!

Гость
19 янв 2023 в 13:04

Ася, ты в защиту этого швондера? На СВО его. И точка