Город В Тюмени умер экс-директор финансового института

В Тюмени умер экс-директор финансового института

С Владиславом Зыковым простятся 13 января

Владислав Зыков руководил МИФУБом 10 лет

В Тюмени умер известный экономист Владислав Зыков. Он был заслуженным работником высшей школы РФ, почетным работником высшего профессионального образования, доктором социологических наук и профессором ТюмГУ. Владислав Зыков 10 лет руководил финансово-экономическим институтом.


— Владислав Владимирович Зыков занимался формированием Международного института финансов управления и бизнеса ТюмГУ (ныне Финансово-экономический институт). Он руководил МИФУБом с 2001 по 2011 год. Он воспитывал финансистов, экономистов, социологов, специалистов, — написали в ТОГИРРО.

Прощание с Владиславом Зыковым состоится 13 января.

Ранее мы писали, что в возрасте 73 лет умер тюменский скульптор Геннадий Вострецов. Он известен созданием нескольких тюменских монументов: барельефа Марите Мельникайте (на пересечении с улицей Республики), скульптуры студентам на набережной и памятника Дьяконову-Дьяченкову в центре города.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем