перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени существенно подорожала говядина

6 января 2023, 13:43
Гость
Гость
7 января 2023, 19:44
А харчо сейчас не надо кушать, это отстой и совок. Блюдо из вкусной и здоровой пищи. Сейчас надо итальянское что-нибудь: цукини с каракатицами и куркумой
VKuser513331021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2023, 13:15
Это просто рыночная экономика. С каждым годом жизнь становится лучше и веселее. Верной дорогой ведут народ к светлому будущему.
Гость
7 января 2023, 10:35
Осенью выборы в ГУБЕРНАТОРЫ. Народ внимательно голосуйте и будьте наблюдателями. От нас зависит будущее региона.
Гость
7 января 2023, 12:52
Ничего не зависит от народа, там уже без нас проголосовали , не надо быть наивным.
Гость
7 января 2023, 10:33
С суровым климатом надо есть говядину. Если не есть говядину - не будет в организме В12. А если не будет В12, значит беспложие + нехватка гемоглобина.
Гость
7 января 2023, 08:33
Жил 2 года в Казахстане - собак в городе не найдешь. Скоро и в Тюмени не увидем, деликатес будет.
Гость
7 января 2023, 01:35
Вот и благополучия жди тут???? Изнутри нас добивають!!!
Гость
6 января 2023, 20:52
В ноябре хотел продать мясо говядину, выставил объявление на Авито, по 400р/кг, мясо деревенское, без химии и прочего суррогата, порода герефорд, мясо обалденное, так вот, ни одного звонка, так и не продал ни одного кг, это говорит о том, что у людей и 400 руб нет лишних, чтобы купить качественного мяса, берут в пятерочках, светофорах какую то бяку за 120 руб. Вот она жизнь то в лучшем городе земли 😂
Гость
7 января 2023, 05:10
Видимо не там выставил. В прошлом году брал килограмм 40 по 350 через соседа.
Гость
6 января 2023, 20:46
Мы хоть и работаем,но лишь курицу иногда покупаем,говядину несколько лет не ели,да уже и творог не по карману,и сыр.Обычные продукты становятся деликатесами.
Гость
6 января 2023, 20:30
торговцы мясом под корень обнаглели. пускай сами жрут за такие деньги свое мясо
Гость
6 января 2023, 19:21
ДА у нас большая часть населения мясо не покупает уже давно - дрого очень
Гость
6 января 2023, 18:10
что еще будет,мне,нам пенсионерам как быть.
Гость
6 января 2023, 17:19
В согласии есть ЖИР СВИНОЙ
275872556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 17:17
Мне такое🥩🥩🥩🥩 не по карману, все дорожает просто ужа с..... 😜🤪👎👎👎Дальше в лес больше дров, чем дальше тем все дороже.. Жкк.. Просто ужасс.. 🙏
Гость
6 января 2023, 16:50
Говядину не покупаем уже с развала СССР ! Сало свиньи на рынке 350 р. а солью посыплют сразу дорожает за 600. Не подавитесь только салом !
Гость
6 января 2023, 16:46
Кто-то тут думает, что если продать часть родины, то для оставшейся части населения мясо подешевеет? Так что-ли? Потом когда мясо снова дороже станет , можно продать еще часть родины. Потом еще. Потом ничего не останется ни родины ни мяса.
Гость
7 января 2023, 07:24
Кто родину продаёт? Окстись родной...
Гость
7 января 2023, 19:42
Гость
7 января 2023, 07:24
Кто родину продаёт? Окстись родной...
Да предлагают тут крым отдать, некоторые комментаторы и утверждают, что мясо сразу подешевеет и запад будет любить нас. Как он будет нас любить, еще вопрос? А крым все равно предлагают отдать, хотя тут статья про мясо.
Гость
6 января 2023, 16:22
Вчера в согласии шея говяжья 670 рублей.
Гость
6 января 2023, 15:57
Цены это отголоски, страна идёт не тем курсом а мы всё хлопаем, нужен мир и только мир
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 17:37
Гость, Будет мир,будем восстанавливать,что разрушили.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 15:12
все по плану, все стабильно дорожает!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2023, 15:12
да пусть хоть золотым станет. не жру я всякую гадость
Гость
6 января 2023, 14:59
Зачем вам говядина, чем вам пальмовое масло не нравится?
198235231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 14:23
Нам не надо , на квартплату бы наскрести
Гость
6 января 2023, 14:18
Зато крымнаш
Гость
6 января 2023, 15:04
По статье захотела???
Гость
6 января 2023, 15:06
Исчезни
Гость
6 января 2023, 15:48
Гость
6 января 2023, 15:06
Исчезни
Путриоты забухтели
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 января 2023, 14:13
моей пенсии хватит на 12 кг 170 грамм говядины по вашей цене 723р шикарно однако.., правда это только на мясо остальное в пролёте как говорится.
Гость
6 января 2023, 19:22
СОГЛАСНА!!!!
Гость
6 января 2023, 14:08
В 90-е приучили народ к ножкам Буша, а затем и сами научились их выращивать. Поэтому вкус говядины народ уже лет 20 не помнит.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2023, 14:04
Настоящий суп харчо готовится только из говядины... и че теперь делать? Да и борща теперь отведать получится только по праздникам...
Гость
6 января 2023, 19:09
Давно борщ готовлю без мяса, но с фасолью. Мне нравится.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2023, 21:19
Гость
6 января 2023, 19:09
Давно борщ готовлю без мяса, но с фасолью. Мне нравится.
Маша, ну какой борщ без мяса?! А вы если любите фасоль, то попробуйте приготовить грузинское блюдо ЛОБИО....очень вкусно
Гость
6 января 2023, 13:54
На Михайловском нищерынке по 750 ₽
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих