Город Астрология, нумерология, таро Новый год — 2023 Новые болезни, запреты, противоречия и шансы разбогатеть. Прогноз на 2023 год от астролога

Новые болезни, запреты, противоречия и шансы разбогатеть. Прогноз на 2023 год от астролога

Набирайтесь терпения, но сохраняйте позитивный настрой. Иначе год вас «раздавит»

2023 год будет непростым, но даст большую надежду

Сегодня мы провожаем 2022 год. Кто-то с радостью, кто-то с грустью, а кто-то с благодарностью. Впереди 2023-й, который пройдет под знаком Черного Водяного Кролика. Астрологи считают его энергию более мягкой, чем у Тигра, который сопровождал нас в этом году. Значит ли это, что 2023-й будет спокойнее? Станет ли стабильнее финансовая ситуация? А вспышки заболеваний уже наконец-то закончатся? Спросили тюменского астролога Яну Минигулову и делимся годовым прогнозом.

— Главная идея и цель 2023 года — привести нас к еще большему ускорению и трансформации. Поэтому, как говорится, кто не с нами, тот против нас. Мир дает нам именно такой посыл. Важно не тормозить и не сопротивляться этому процессу, а подстраиваться, быть на гребне волны, быстро адаптироваться к изменяющимся условиям в реально короткие сроки. 2023-й будет насыщенным для всех — нас ждет много нестандартных ситуаций, — рассказала редакции Яна Минигулова.

Что будет с деньгами?

Астролог уверена, что мир будет потихоньку приходить в себя после шоков 2022 года и приспосабливаться к новой энергии. К сожалению, большинство текущих проблем с нами останутся. Однако 2023-й будет хорошим временем для обучения и саморазвития.

— Из положительных моментов: мы увидим новые возможности роста в сфере финансов и торговли. Наиболее заметны они станут во второй половине года. В карьере Кролик будет покровительствовать тем, кто проявит гибкость и дипломатию, а также будет совершать продуманные поступки, посматривая их последствия, — объяснила астролог.

А из-за того, что Плутон перейдет из знака Козерога в Водолей, продолжатся начатые в 2022 году трансформации. Особенно это коснется науки, авиации, интернета, IT-технологий и космоса

А будут ли ЧС или новые эпидемии?

Яна Минигулова считает, что в 2023-м нас могут ждать природные катаклизмы. А с конца текущего года в следующий перекочуют новые вспышки болезней с новыми проявлениями. Людям опять придется адаптироваться.

— То и дело мы будем сталкиваться с бесперебойными новостями о новых устрашениях в виде неприятных событий. Без этого пока никак. Сатурн уйдет из Водолея и перейдет в знак Рыб. Поэтому в 2023 году мы можем ожидать новые запреты и ограничения, кризисы в музыке, кино, природных ресурсах, медицине, фармацевтике, экологии, религии и интернете, — говорит астролог.

Ключевые периоды года

Период ретроградного Меркурия с 29 декабря по 18 января будет испытывать нас на прочность. Важно суметь проявить характер и выдержку, выстоять в сложной ситуации. В это время могут слетать договоренности, появляться проблемы со связью и транспортом.

Хочется отметить одну очень хорошую дату — 2 марта 2023 года. Обязательно в этот день назначьте важные встречи, дела, мероприятия, потому как в это время энергия будет очень сильной и положительной.

Второй похожий по энергии период с ретроградным Меркурием придет с 21 апреля по 15 мая. Он будет более мягким по энергии, но также будет требовать от нас истинности и прочности в намерениях.

В период ретроградной Венеры с 23 июля по 4 сентября мы можем столкнуться с проблемами в деньгах, удовольствиях, финансах, отношениях. Не стоит проводить процедуры, связанные с красотой и привлекательностью, менять имидж, приобретать дорогостоящие вещи, вступать в отношения или возвращаться в прошлые.

В период ретроградного Меркурия с 23 августа по 15 сентября важно все решения принимать твердо, с холодным разумом. Все поступки обязательно нужно взвешивать и отталкиваться только от логики, а не чувств и эмоции.

Конец года также пройдет на ретроградном Меркурии. С 13 декабря будет период для планирования, рационального использования времени и сил на важные дела. Важно будет находить баланс для работы и отдыха.

Какие у вас ожидания от 2023 года?

Он будет чудесным!
Думаю, что он будет в меру хорошим
Будет таким же, как остальные
Будет хуже 2022 года
Страшно представить — это будет кошмар

Каждый декабрь мы публикуем прогнозы на следующий год. И они сбываются! Астролог Яна Минигулова предрекала, что многим людям придется адаптироваться под быстро меняющиеся обстоятельства. Она также увидела, что ковид хотя до конца и не уйдет из нашей жизни, но хватку сильно ослабит. А нумеролог Эльза Кушина предсказала серьезные финансовые трудности и экономические потрясения не только для России, но и для всего мира. Она была уверена, что в 2022 году людям придется больше ценить партнерство и наконец-то открыть глаза. Еще в 2021 году тюменка говорила, что мы стоим на пороге исторических событий.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем