Город Алена Водонаева оказалась в эпицентре скандала из-за сомнительной рекламы

Алена Водонаева оказалась в эпицентре скандала из-за сомнительной рекламы

Сама девушка всё отрицает и говорит, что не призывала отправлять никому деньги

Вопросы к Алене возникли из-за рекламы канала с инвестициями

Поклонники Алены Водонаевой упрекнули ее в том, что она прорекламировала инфоцыганок. По ее совету подписчики перешли на страницу, где потеряли свои деньги.

— Оставляю вам ссылку на мой любимый телеграм-канал про инвестиции и рекомендую на него подписаться для общего развития, — указано в сторис Водонаевой, рекламирующей канал.

Дальше, по словам подписчиков, в этом канале им предложили перечислить около 50 тысяч рублей, чтобы потом вывести сумму крупнее в несколько раз. А потом еще раз — в итоге они лишились своих денег и пришли к Водонаевой в личные сообщения разбираться.

Сама Алена Водонаева объяснила, что никого и ни к чему не призывала. Свою позицию девушка обосновала так.

— Я ни в письменной, ни в устной форме не предлагала переводить деньги. Я сама подписана на многие каналы, и на них тоже есть реклама ставок на спорт. Тоже попадается периодически реклама, где можете получить легкие деньги. Но у меня же хватает мозга этого не делать, потому что я не ищу легкого заработка, — говорит Водонаева.

Она также сказала, что обожает каналы про инвестиции.

— Если сейчас разговор про то, что я кого-то обманула, то — нет. У меня есть подтверждения. Реклама была об инвестициях, в которой я не произношу и не призываю людей переводить куда-то деньги. Если они переводят куда-то их, то вопрос, наверное, к ним? — говорит Водонаева.

Ранее мы рассказывали, что Водонаева приезжала в Тюмень. За это время она успела посетить не только дорогие рестораны, но и места, дорогие ей по прошлой жизни. Показываем, где Алена Водонаева тусовалась в Тюмени до переезда в Москву.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем