перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На случай ЧС в Тюменской области установят еще 200 сирен оповещения

20 декабря 2022, 09:32
Гость
Гость
21 декабря 2022, 06:09
Нашли новую нишу для распила установка сирен 😂😂😂
Гость
23 декабря 2022, 11:25
тюмень - просто столица распила и воровства так то
Гость
21 декабря 2022, 02:24
Куда бежать,куда бежать. Так,похоже,уже прибежали.
Гость
20 декабря 2022, 15:30
жить в тюмени - это уже катастрофа)) здоровые люди отсюда бегут..так что нужно больше сирен!! и каждые 10 минут врубать их!! 😁
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 14:24
😂
Гость
20 декабря 2022, 12:48
А какой смысл в сиренах? Ну слышали мы раньше их,включали радио и тв,чтобы услышать хоть какую то информацию,а нигде ничего не сообщалось.Буду дома сидеть,от судьбы все равно не уйти.
Гость
20 декабря 2022, 12:23
А откуда может быть ЧС в самой могучей, процветающей, всеми уважаемой и высоко духовно скрепной державе? Что то не сходится.
Гость
20 декабря 2022, 12:35
Нам все завидуют.
Гость
20 декабря 2022, 15:37
бери выше - речь за тюмень!! самая деревня и самое село. почуял гордость то?...в каком-н месте?))
Гость
20 декабря 2022, 11:24
кто рассказывал, что "до нас не долетит"?
Гость
20 декабря 2022, 15:36
да кому нужны то? интересны будут горолда, где что-то нужное делают..Иркутск, Челябинск, Екатеринбург, Миасс....Урал, одним словом! где оборонка бронетанковых и летательных на полную мощность сейчас.. а с нас что? )) курятина на паленой резине и один завод нефтянки что ли?))
Гость
20 декабря 2022, 11:15
Если мобикам по 100 на карты переводят, то можно представить сколько генералы получают сейчас.
Гость
20 декабря 2022, 14:07
Как 100? 195 минимум озвучивали...
Гость
20 декабря 2022, 15:34
Гость
20 декабря 2022, 14:07
Как 100? 195 минимум озвучивали...
нет, ему 100 обещали ... 95 касиков, я комиссионных взял ))
Гость
20 декабря 2022, 11:13
Нас к чему то готовят?????
Гость
21 декабря 2022, 14:33
Готовят, несомненно. Уж слишком часто говорят об этом, чтоб привыкли.
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:01
А можно НЕ СОЗДАВАТЬ предпосылок для чрезвычайных ситуаций?
Гость
20 декабря 2022, 10:53
Предлагаю вместо сирен включать на полную громкость песню: "Возьмем Киев за три дня И Одессу тоже...
Гость
20 декабря 2022, 15:33
ну ну... аккуратнее вы бы были в своих высказываниях то..
255922071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2022, 10:45
Вот ни разу не слышала сирену, сколько раз предупреждали, что будет, до нашей промзоны не долетает
Гость
20 декабря 2022, 15:33
вся тюмень - одна сплошная зона....отчуждения 😁
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2022, 10:41
Ну загудит сирена, а бежать то куда?
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:20
143284061, Прибегали уже одни,а там закрыто на замок.Был же выходной день.)))
Гость
20 декабря 2022, 12:46
Как куда?В сортир конечно.💩😁
Гость
20 декабря 2022, 15:31
нужно раздеться ...и выбегать на улицу... да-да, все тюменцы так делают!!
Гость
20 декабря 2022, 10:34
Сейчас стратегические объекты (больницы, поликлиникаи), надо строить под землёй. И запас продовольствия
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 10:25
а в соседней статейке пишут праздника не будет, у ково то будет😠😠
Гость
20 декабря 2022, 15:32
ну замахнуть стопарь-другой...и всю ночь на пульте включать / выключать сирену!! вот весело же будет??!
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 10:11
все идёт по плану...
kolchanvk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 14:08
Опередили😁
Гость
20 декабря 2022, 09:58
Сколько не вешай извещателей , они не собьют ракет противника и не спасут жителей в муравейниках. Очередной распил от чиновников. Где убежища на тот случай, когда зазвучат сирены. Даже погреба, построенные в советское время возле домов, благополучно вырыты и сданы в лом.
Гость
20 декабря 2022, 09:50
Решение вполне оправданное, это значительно дешевле, чем строить и восстанавливать советские бомбоубежища. Услышал сигнал и принимай успокоительное. Помощь тебе уже никто и ничто не сможет.
Гость
20 декабря 2022, 09:46
А зачем сирены, если нет бомбоубежище. Сейчас, если покупать жтльё, то только на первом, а не на небе.
Гость
20 декабря 2022, 10:06
Видимо для того, что-бы граждане чётко поняли, что пришла толстая северная лисичка. 😂😂😂
Гость
20 декабря 2022, 09:43
Сирены + цветомузыка - шикарное зрелище!
Гость
20 декабря 2022, 15:33
новый год к нам мчится!!
Гость